Наверное глупый вопрос...

копировать

Вот скажете пожалуйста... Что значит любить себя? Кто как это понимает? Кто как себе эту любовь дарит?
Скажу честно наверное одно время себя не любила- а это значит зарабатывала квартиру машину. В периоды зарабатывания родила двух деток. Но что самое главное заимела плохие отнашения между родствениками и любовницу мужу.
А теперь мне говорят все хватит полюби себя? А это что значит? Денег сейчас нет и не ожидаеться т.е. на себя тратить не могу. Как должна еще проявляться к себе любовь?

копировать

Взять денег у мужа(разорить его, убить, сжечь-все что угодно) и потратить на себя, сделать 10 сеансов массаж, записаться в бассейн, сделать коррекцию зрения, похудеть, накупить красивых шмоток, сделать охуенную прическу, и уехать отдыхать на курорт. Это у меня такие планы после долгих лет нелюбви к себе, когда в ТЦ я покупала только детскую одежду, а магазин Рандеву обходила стороной и думала, что по таким ценам обувь покупать могут только больные дуры. хватит! Мне уже 35, скоро старость, а я хочу любить и видеть на себе восхищенные мужские взгляды.

копировать

Блин если в 35 это скоро старость, то я в ужасе ваще.
Вы что говорите?
Любить себя -это пытаться быть всегда в хорошем настроении,позволять себе больше чем раньше во всех смыслах. Думать больше о себе. Мечтать и стараться воплотить мечту. Хорошие вещи тоже не помешают,и массаж чего уж там. Да любить себя это и дарить миру улыбки, радоваться тому, что тебя окружает. Вы не заметите как начнется менятся ваше мировозрение. Почему то люди станут тянуться к вам больше. :-)

копировать

Почему "скоро"? УЖЕ!

копировать

ну Вы даёте((((
мне и так фигово,через пару дней 25 ЛЕТ!!!! :dash1
Я вся в панике.А мой любимый МЧ меня всё утешает и смеётся,глупая говорит.Это же всего 25. :party2
А мне кажется что это рубеж какой то.Что после 25 лет,увсё...не похихикаешь((((( :'(
В 35 лет говорят,уже старуха....пойду вообще убьюся((( :fight2

копировать

Еще целых десять лет хихикать, чего убиваться то? Олимпиаду в Сочи можно посетить и ваще, говорят, в четырнадцатом году конец света, неужто не хоЦЦа побачить как он будет?

копировать

Милая моя, да в 25 уже утопиться легче чем дальше жить....
подумайте серьезно над моими словами - ни к чему вам глубокая старость, дальше ток хуже будет

копировать

что? значит я старуха???

копировать

Э, малъчык? Нэ?

копировать

а вам видимо лет 20-23? в таком возрасте 35 точно кажется старостью

копировать

Я всегда говорю - двадцать семь :) Последние лет десять точно так говорю :) Ибо ощущаю себя так. Когда ничего нигде не болит :Р

копировать

Жить под девизом "все в кайф, в струю и жилу" (с) то есть не делайте того, что вам не хочется и делайте то, от чего получаете удовольствие и положительные эмоции. Правда, рекомендуется и к другим подходить с такими же правилами - никого не заставляйте ничего делать через силу.

копировать

наверное согласна с вами...
но тут нужен душевный самонастрой. вы сами должны захотеть жить по другому. прислушайтесь к себе, как вы хотите жить, что вы хотите изменить, почему хотите изменить? задавайте себе эти вопросы каждый день, и отвечайте себе на них, раскладывайте все ответы по полочкам. тогда у вас будет полная картина происходящего. тогда вы сможете понять, что делать и как изменить свою жизнь.
любить себя - это изменять всем с самой собой, такие моменты, когда вас никто не может побеспокоить или отвлечь. и в это время вы делаете то, что хочется вашей душе, а не то что нужно другим.

копировать

По-моему, полюбить себя это значит, присмотреться, прислушаться к себе, понять, что именно Вам хочется, чего Вам не хватает... Понять, что Вы - такая единственная. Вы, и именно Вы, владеете всеми своими мыслями, Вы можете все сами поменять и передумать если нужно. Всеми доступными способами повышать самооценку. И постепенно начать с уважением и серьезностью относиться ко всему и ко всем, что Вас окружает, к семье, своим поступкам, желаниям, мыслям, решениям. Тем самым Вы вызовете ответное признание и уважение у тех, кто с Вами сталкивается и окружает....

копировать

Любить себя-это не эгоизм))это принятия себя самого...)и своей жизни..
(кстати - одна из заповедей)....;)

копировать

По-моему всегда надо иметь чувство собственного достоинства и любить себя,главное не переборщить и главное не то на сколько ты выглядишь,а на сколько ты себя ощущаешь!