Объясните мне его....

копировать

Познакомились с МЧ, общение - супер, вместе просто классно, секс - тоже. Знакомы 3 недели. Но вот везет он меня вчера домой, а лицо такое, будто логарифмы решает. Спрашиваю, в чем дело. Говорит, не могу пока сформулировать. Вот, сформулировал сегодня в аське:

Он
мне с тобой интересно.. я тебя хочу.. но у меня всегда забита мыслями голова тем человеком к которому тянет... а сейчас у меня такого нет... я спокоен как удав... наверно примерно так... просто сложно это вот так, словами выразить...

В общем, я так понимаю, он чувствует в себе, что ему со мной-то в принципе хорошо, но вот не влюблен он в меня. Так?

копировать

Да, не зацепили.

копировать

ИМХО, все сложнее, чем просто не зацепили. Возможно, продолжения не будет или вам хотят сказать, что детка не строй на меня серьезные планы. Будем трахаться, весело проводить время.

копировать

Так. Имхо, вы поспешили и выложились за 3 недели ему во всей красе, а он не успел влюбиться. Таким надо выдавать свои достоинства порционально, подсаживая на крючек, приучая к мысли, что в вас еще масса удивительного и прекрасного

копировать

женат-100%

копировать

нет, не женат - 100%

копировать

тож думаю что женат.меня мой как-то в отпуск отправил,а сам в это время крутил вертел.дома были у него?

копировать

в том-то и дело, что была. Типичная холостяцкая квартирка. Паспорт видела) нет, девочки, не женат

копировать

в нашей квартирке женского присутствия не видно.все его.ни фоток,ни игрушек.ничего.только мои вещи в шкафу.ну и шампуньки,кремики,заколки и т.д в ванной,которые он предусмотрительно спрятал.а паспорт...мы не женаты,пустой.

копировать

пока был в душе - осмотрела шкафы, когда в ванной была я - ящички. все путем)))

копировать

Какая девушка продуманная)))

копировать

5 баллов))) а ему и вам лет то по сколько?

копировать

Ей, видимо, немного, раз не понимает, что если мужчина не женат - это не значит, что он женится на ней, а если женат - не значит, что не женится. Так что смысл осматривать шкафы в целом отсутствует :)

копировать

Попробуйте забить. Либо он хочет Вас бортануть, либо поставить в унизительное положение, когда секс - пожалуйста, но на большее, дорогая, губы не раскатывай ибо я тя не лублу.

копировать

А вы что к нему чувствуете?

копировать

Ну...эта...Вы же сами в курсе, что Вам вежливо дали понять, что трахацца - запросто, "а на большее ты не рассчитывай" (с).

копировать

время покажет,может еще и передумает, а вообще все загадочные какие то,вам хоть объяснили популярно))

копировать

он просто всё "усложняет",чтобы добавить себе "таинственности")))типа весь такой сложный и замороченный...
а на самом деле все может быть прозаично: женат или есть постоянная девушка(женщина)

копировать

интересно? а естьтакой мужчина, который после 3 недель знакомства думает о серьезных отношениях? мой МЧ спустя 2 месяца отношений скзал, что мы с тобой не встречаемся, так -просто вместе хорошо, а спустя 8 месяцев - ты самое лучшее, что есть в моей жизни, никто не нужен кроме тебя.

копировать

есть такие, мой муж мне на 3 встрече предложение сделал

копировать

есть

копировать

Есть. Только это не всегда хорошо (для другой стороны).

копировать

Возможно, в моем случае, и в случае с моим мужем, это отлично, я сразу поняла, что это ОН ( ну почти сразу, сначала посмеялась над его белыми тапочками и густыми бровями)...я вообще всегда видела вот этот чел не мой, но можно пообщаться, а здесь прям мое и все и я бы сильно расстроилась, если бы мне через 2 месяца сказали,Ч то мы с тобой не встречаемся

копировать

я то же расстроилась, очень:( но что делать, если человек такой, я то сразу поняла что он мой, а вот до него, как до удава...и вообще, он во всем такой осторожный и нерешительный и за все его 34 года, я первая с кем у него отношения больше 2-х лет, а до этого мах 5-7 месяцев. но по "чеснаку" хочется что бы прям на 3 день - ЛЮБЛЮ! ЖЕНЮСЬ!