Неужели почти все?
Сижу, читаю Секс и Лт, большинство женщин имеет любовника, часто и не одного, нет я не осуждаю ни в коем случае. За мной тоже есть один грешок. Читаю и понимаю, что не смогу жить только с мужем, не могу. Выхода просто не вижу. Хочу семью сохранить только ради ребенка.
Ева - это не все, слава богу.... Большинству занятых, реализованных (читай, счастливых) женщин на еве сидеть некогда, да и незачем.
Ну я счастлива к примеру, а тут мы сидим я думаю исключительно когда на работе. Дома мне не когда хернёй страдать.
вы видимо себя к таковым не относите?
не надо всю еву приравнивать к одному разделу. на еве куча разделов где сидят совершенно разные (читай, реализованых, т.е. счастливых) людей
Муж приходит поздно вечером домой. Жена ему:
- Ты где был?!?
- На кладбище...
- ??? Что, кто-то умер??
- Ты не поверишь.. Там все умерли!!!!
Лезете на тематические форумы и удивляетесь, что именно те люди, которые/от которых гуляют, там и собираются :).
Если вы от чтения начинаете думать, что не сможете жить только с мужем - завязывайте читать :).
Тогда переходите на какой-нибудь ресурс поспокойнее. Лучше всего - посвященный чему-нибудь другому.
У каждого человека есть священное право прожить свою собственную жизнь. Если вы сможете не портить жизнь своим близким, то "руссо женшшино облико морале" здесь совершенно не причем.
Тогда уж не выходите на улицу в юбке, с какой стати кто-то, кроме мужа, будет смотреть на ваши стройные ноги? И косметику тоже наносите только тогда, когда он приходит с работы, а все остальные мужики пусть принимают вас за чучело :)