Жена - призолов
Жена в свободное время от работы участвует во всяких конкурсах и акциях. Меня это бесит. От меня она ничего не просит, но все равно бесит. Есть у кого такие проблемы?
У меня муж тоже участвует) Зато немало выигрывает, его приглашают на разные тусовки и вообще можно получить от этого море позитива!!)) У Вас жена азартная, отнеситесь к ее интересам с пониманием)))
Меня бесит что моя жена играет в группе, на бас-гитаре. Меня это выводит. Хоть она и пропадает на репетициях раз в неделю на три часа, и я сам был на этих репетициях, но меня просто бесит. Не знаю чем объяснить. Бесит и всё. Бесит что иногда выступают в мелких клубах.
почитайте раздел "клубные интересы" :) тоже подсядете :)
если коротко: у организаторов есть возможность закупать модные и полезные вещи по оптовой цене значительно ниже магазинной, они набирают участников для набора минимальной суммы, т.к. для опта надо закупаться на сумму от 30 тыс и выше.
а я тоже призоловом была, когда в декретном дома сидела)) Увлекательное занятие и совсем не требует затрат.
ну и что? у меня муж "призами.2 балуется. То крышечки от пивных бутылок копит, то еще что-нибудь... Копит-копит, потом забывает о них, а потом акции заканчиваются и мы все выкидываем :)
А почему это вас бесит? Невинное такое развлечение... СП и правда, мне кажется хуже :)