Жена - призолов

копировать

Жена в свободное время от работы участвует во всяких конкурсах и акциях. Меня это бесит. От меня она ничего не просит, но все равно бесит. Есть у кого такие проблемы?

копировать

У меня муж тоже участвует) Зато немало выигрывает, его приглашают на разные тусовки и вообще можно получить от этого море позитива!!)) У Вас жена азартная, отнеситесь к ее интересам с пониманием)))

копировать

вы от этого страдаете как-то?

копировать

Бесит меня это хобби, мля...Лучше чем бы дома полезным занялась..

копировать

Она не работает?

Если она будет вечерами напролет вязать или вышивать, вас бесить не будет?

копировать

Будь интереснее конкурсов и акций. Если сам бревно то не мешай жене жить

копировать

Проблемы нет, есть наушники от Туборга :)))

копировать

ой, я понимаю ваше жену, сама этим страдала пару лет назад :)
но муж у меня понимающий - чем бы не тешилась, ага, - даже помогал мне!

копировать

А призы выигрывает? Значит, не зря участвует.)))

копировать

Меня бесит что моя жена играет в группе, на бас-гитаре. Меня это выводит. Хоть она и пропадает на репетициях раз в неделю на три часа, и я сам был на этих репетициях, но меня просто бесит. Не знаю чем объяснить. Бесит и всё. Бесит что иногда выступают в мелких клубах.

копировать

совсем мужики охренели. типа "женщина, твое место на кухне"
засуньте свое недовольство в анус ибо это ее увлечение - способ убежать от бытовухи и от дерьмовой жизни с вами, автор

копировать

женщина, кто за комп пустил, твое место на кухне!

копировать

радуйтесь, вы еще про СП не знаете

копировать

А што это?

копировать

Совместные покупки)

копировать

а что подразумевает данный термин?

копировать

почитайте раздел "клубные интересы" :) тоже подсядете :)
если коротко: у организаторов есть возможность закупать модные и полезные вещи по оптовой цене значительно ниже магазинной, они набирают участников для набора минимальной суммы, т.к. для опта надо закупаться на сумму от 30 тыс и выше.

копировать

а я тоже призоловом была, когда в декретном дома сидела)) Увлекательное занятие и совсем не требует затрат.

копировать

ну и что? у меня муж "призами.2 балуется. То крышечки от пивных бутылок копит, то еще что-нибудь... Копит-копит, потом забывает о них, а потом акции заканчиваются и мы все выкидываем :)
А почему это вас бесит? Невинное такое развлечение... СП и правда, мне кажется хуже :)

копировать

А что в призах? Может быть вам почаще жене косметику и духи покупать?

копировать

не, это как поиск клада

копировать

А-а-а! :-)))) Тогда могу посоветовать мужу тоже включиться в поиск клада - вдвоем интереснее ;-)

копировать

У нас, блин тоже самое, только у нас не папа хрень всякую ребенку покупает, а свекровь...

копировать

сорри не туда