муж и массажный салон

копировать

Ох, просто в шоке...снова те же грабли. 8 лет в браке 2 детей. 30 лет мужу мне 28.
В первый раз простила, для тех кто не в курсе: это массаж голой девкой, которая в конце процедуры дрочет мужчине рукой.
Бесит просто страшно. Мало того ходят туда как в сауну - компанией, по разным комнатам правда
Поговорили, он так и не понял чей-то я так взбеленилась - измена это отношения ну или откровенный трах, а тут так - шалости..И типа все "мужчины которые не хотят изменять женам так балуются". более того, предлагал даже с ним вместе съездить чтоб и мееня помассировали. Отличное объяснение. в общем вроде и дошло что мне даже это неприятно и так далее. и вот сейчас снова - я на 5 дней на дачу, а он опять туда, узнала случайно, я через журнал эксплорера искала свою ссылку, а он просто с компуутером на ВЫ, и удалять хистори не умеет, и даже не знает где она находится и вообще раньше никогда ничего подобного не былои он видимо даже не знал что где-то что-то сохраняется.
В общем талдычит мне то же самое - не измена это и все тут поехали вместе, потом - я дурак я знаю, сделал плохо обещал же, бес попутал ты далеко а менячто-то так приперло сам с собой не помогло и блаблабла.
При этом у нас отношения очень хорошие все для меня делает, во всем помогает, выгляжу я просто замечательно, секс даже не регулярно, а очень регулярно по 2 раза в день, и игрушки и в машине по дороге куда-то можем заехать в тихий дворик и на природе.
Знаю что у мужа повышенное либидо, предлагает посетить сексопатолога. но при этом боится что если ему чтото выпишут лишится своего самого большого удовольствия. Он реально зависим от секса и это понимает, и это может в итоге разрушить наш брак.
Я не знаю что мне делать, закрыть глаза на этот косяк ведь в осстальном все просто замечательно, но при этом не смогу же я вечно быть рядом с ним, и если меня не будетрядом буду постоянно думать а не поехал ли куда опять свою письку чесать?
я вот уже сама думаю - может мне согласится на совместный поход в массажный салон, может приревнует поймет каково это.

В голове каша, что-то хреново не нравится мне это все, понимаю что горбатого могила исправит но и разводиться вроде не повод или повод?со временем ведь либидо слабеет все-таки.
может что посоветуете дельного.
очень длинно получилось уж простите

копировать

все мужчины балуются этим??????
я впервые услышала только сейчас о таком.

вообще-то массаж - это массаж, а в данном случае массаж лишь предлог.

копировать

Естественно что предлог, подрочить самому впадлу понимаете, привык что я его постоянно обслуживаю по высшему уровню (ради справедливости и он меня тоже, не жалуюсь).
И сама была в шоке когда узнала об этом в первый раз. Оказалась прям у входа в один из салонов когда вся братия из 5 человек оттуда выходила. так заехали на полчасика после работы, это у них называется "дорогая я в пробке был"..потом стала прицельно узнавать у знакомых ребят - почти все сознавались..неприятное открытие.

копировать

а я бы воспользовалась его предложением... посетила бы данную прцедуру...
но надо быть готовой, что после этого у вашего супруга может крышу снести в другую сторону. может начать обвинять в пилятстве..несмотря на то, что сам предложил.. и такой конфликт может дойти до развода...

копировать

вот и я этого боюсь...Он человек непредсказуемый по эмоциональному фону.

копировать

тогда не соглашайтесь. может боком выйти...

копировать

а я и не соглашаюсь. у меня еще присутствует момент брезгливости, неизвестно поменяли ли они кровать после очередного клиента и вообще руки мыли тщательно?

копировать

А чем плоха идея мужа "посетить сексопатолога"? Вот и посетите. Проблема то есть. Хотя...не уверена, что кто-то сможет перевернуть его представления о том, что такое измена, а что невинно. У Вас эти представления расходятся, вот это и есть Ваша проблема. А еще проблема в том, что он не может или не хочет контролировать свои поступки. даже зная, как Вы относитесь к его увлечениям, все равно идет в этот салон, обманывает Вас ну и т.д. Не знаю, что я бы сделала, но ни в какой салон не пошла бы точно. И еще перестала бы пытаться воспринимать мужа однобоко - вот с этой стороны он хороший, а с этой... рыбу заворачивали. Все таки это ОДИН человек и воспринимать его нужно полностью, чтобы просто напросто не обманываться.

копировать

Вы все правильно пишите на 100% и он это не отрицает, что не может контролировать свои поступки (упор на то, что не может) и вижу что он пытается меня на свою сторону перетянуть, убедить. я его не воспринимаю однобоко, просто его плюсы перевешивают все его минусы и на остальное я могу легко закрыть глаза, но вот это бесит нереально.
К врачу сходим, просто хочется еще мнений со стороны.

копировать

Вы, дама, видимо, разводка. Уж больно глупы :)
Особенно вот это поразило: "предлагает посетить сексопатолога. но при этом боится что если ему чтото выпишут лишится своего самого большого удовольствия". ???????????
Оч. похоже на разводку.

копировать

А почему?интересно? не уловила смысл моей глупости и фразы ниже.
Если человек реально очень любит секс, боится что ему что-нить випишут и ему больше не захочется. По-моему обоснованный страх, как ни странно я тоже этого боюсь, потому что секс с ним потрясающий и разнообразный. Ведь можно впасть в депрессию, как он говорит что мне потом только и остнется бабочек ловить и жучков собирать.
я так понимаю что он готов пойти со мной к врачу и думаю что расчитывает услышать что у него все в норме, просто здоровый мужчина вполном расцвете сил, а я вот отстала от жизни ине стоит обращать внимания на такую мелочь и нам стоит жить дружно и счастливо.

копировать

"Если человек реально очень любит секс, боится что ему что-нить випишут и ему больше не захочется ..." Значит и у него уровень умственного развития приблизительно такой же, как у вас. Так что вы гармоничная пара :)
Но мне все же кажется, что это разводка.
А к сексологу зачем, интересно, подумывали пойти? Ваша версия?

копировать

большего бреда не слышала чтобы сексуальный потенциал влиял на умственное развитие. или у вас муж и вы слишком умные :) следовательно вашей логике у вас недотрах и просто завидно других причин не вижу :)
Про сексолога выше написала, я думаю, что он расчитывает услышать что у него все гут, а мне не стоит париться поэтому поводу

копировать

"большего бреда не слышала чтобы сексуальный потенциал влиял на умственное развитие" А кто об этом говорил (кроме вас)?????
так зачем к сексологу собрались? По поводу чего паритесь?

копировать

Так не я собралась а муж говорит пойдем сходим, он считает что мне там скажут что все хорошо и не стоит париться, что у него не гиперсексуальность связанная с гормональными нарушениями а здоровое мужское либидо, а я как раз уверена в обратном , и на мой вариант развития событийон и отвечает, что если ему что-то пропишут, то пить не будет, ибо боится остаться при часах на полшестого.
Опять же не уверена это лишь мои догадки, судя по диалогу с мужем, может я что не так понимаю.
Влюбом случае только через пару недель узнаем, когда наша няня вернется из отпуска ибо не с кем детей оставить.

копировать

А причем тут вообще его либидо и посещение массажных салонов? Какая связь между этими двумя вещами? никакой :) К сексологу он хочет потому, что его не устраивает ваше отношение к сексу.
"что если ему что-то пропишут, то пить не будет, ибо боится остаться при часах на полшестого". Мда ... я же говорю, что по уровню интеллекта вы достойны друг друга.
Приготовьтесь к тому, что сексолог срубит с вас много бабла. Не за бесплатно же ему терпеть общение с такими клиентами :)

копировать

да что вы все судите об уровне развития по моим постам которые мало того что не отражают 10% моей жизни и ее уровня. Ни один доктор даже не будет ставить диагнозы на основании слов не видя человека.
Тем более вы никак не учитываете мое внутреннее состяние и собственно стиль изложения а я сама все в кучу собрать не могу и запуталась и слов нормальных найти нет сил.
Вам конечно же проще обосрать вам просто не понять и я вам в этом завидую наверное, хорошо когда все хорошо.
А сколько стоит сексолог мне пофиг. хорошо хоть что о деньгах не приходится думать, с этим проще.

копировать

это точно, сразу ярлыки вешать начинают, странный народец.

копировать

"хорошо когда все хорошо". А у вас что плохо? вы хоть объяснить можете?

копировать

Я считаю, что муж мне изменил, мне от этого очень плохо, а муж меня убеждает, что это не измена ни разу, что измена это трах, орал, анал и даже поцелуй то есть реальные отношения. Он недоумевает что я так убиваюсьиз какой-то ерунды. любит и хочет он только меня и я по его солвам его более чем устравиваю, он на многое и не расчитывал из того чем мы занимаемся, а эта фигня (по есго словам) случилась потмоу что меня не было в зоне досягаемости а ему ну очень очень приспичило и сам снять напряжение не смог.

копировать

"а ему ну очень очень приспичило и сам снять напряжение не смог". Руки что ли отсохли? :) :) :)
"я по его солвам его более чем устравиваю" Если бы его все устраивало, он бы про сексолога не говорил.
"случилась потмоу что меня не было в зоне досягаемости" Вы у него что ли вместо спермосборника? Ну, как говорится на что подписАлись ... чего тут удивляться

копировать

я устала уже одно и то же писать, читайте топ там всевсевсе написано.
все меня тут нет, один бред. только пару толковых сообщений которые дали пищу к размышлению.
всем спасибо.

копировать

а вы найдите мужика массажиста,пускай сделает вам массаж,а потом доведет до оргазма
и скажите мужу об этом,мол сегодня иду на такой же массаж
дурак он у вас,одним словом,недотраханный

копировать

Не все балуются но есть такие, тут ни чего не поделаешь когда такой потенциал. Понимаю вас пипец как, даже ни чего тут не сделаешь. А если вы в турцию одна типа соберётесь в турецкую баню, где вот так вас помассируют, не в его сауне куда он ходит, а туда поехать, как отреагирует? И просто стёб напишу а если он придёт домой а вам мужчина клитор стимулировать будет, как среагирует? Не трах ведь...Не измена же.

копировать

я ему то же самое сказала. Он считает что про мужжчину дома это другое, это значит что я его пригласила и значит он мне симпатичен и я ему симпатична раз пошел со мной, а тут он приходит и выбирает из того что есть в ассортименте и ничего личного с обеих сторон нет и быть не может.

копировать

Обычный поход к проституткам, что же он ни как не поймёт то?

копировать

хотите смешную вешьскажу он утверждает что они проституцией не занимаются (типа приличные девушки), показывал сайт, прайс, там кроме ручной стимуляции ничего не предусмотрено, массаж, просмотр ласк двух девушек без непосредственного участия, можно ванную совместную чего-то еще но никаких проникновений ни анально-генитальных ни оральных.
На мой вопрос - считал бы он меня приличной девушкой если бы я занималась этим же, ответил НЕТ.
Вот и думай что хочешь.
я устала с ним бороться на эту тему, он как будто не понимает, его очень удивляет моя чрезмерно негативная (как он считает) реакция. Говорю, ну если это так нормально почемуже просто не сказал сразу я в салон на массаж а скрывал? отвечает что конечно не очень приятно, но и не повод для разборок, типа то же самое что ребенок скрывает от родителей что он курит.

копировать

Блин уж простите но скажу что он козёл!

копировать

Сделайте ему лучше

копировать

Конечно к сексопатологу, а куда еще? Если ему нужен секс два раза в день, а вас нет пять дней в неделю?

Хотя... дрочнуть себе он и сам мог, но не сделал это, а поехал за ощущениями в салон. Вот именно это и есть тема для разговора с сексопатологм.

копировать

Думаете сексолог предпишет ему поменять образ жизни?
Мда .. бедный сексолог, к которому эта парочка придет на прием

копировать

при чем тут образ жизни - это может быть гормональное нарушение, а может даже и психическое или психологическое ибо бывают у него моменты когда он как сумасшедший, его аж трясет, готов меня уложить хоть посреди улицы. Он словно сам себе не хозяин.

копировать

"ибо бывают у него моменты когда он как сумасшедший, его аж трясет, готов меня уложить хоть посреди улицы". Это скорее всего ваше больное воображение. А если у него реальные отклонения в поведении заметны, то вам надо к специалисту в области психиатрии обращаться. Причем здесь сексолог?

копировать

Так сказал же сделал - не удовлетворился, только раззадорил :(

копировать

Если честно я и сама бы не прочь попробовать такой массаж, просто без обязательств :) муж думаю был бы не против, но овт потом бы замучал ревностью. Я бы тоже была бы не против его новых ощущений, но тоже думаю, что изревновалась бы. Эх, и хочется и колется.

копировать

срочно на развод и...на курсы такого же массажа,хоть какой-то толк от вас должен быть мужикам :-7

копировать

Прошу прощения, но видимо зря завела тему. не могуя это все-таки обсуждать. тяжело. больно. противно. поднимать все наши разговоры, заново переживать.
пойдем к врачу а там уже буду действовать по ситуации. очень надеюсь на благоприятный исход. но пути господни конечно неисповедимы.
всем адью и спасибо за некоторые комменты.

копировать

Топ про то, где жена жаловалась, что муж с нею сексом не занимается, а их дети родились в результате искусственного осеменения, случайно не вы заводили? Пардон, если ошиблась, но очень похоже по стилю :) :) :)

копировать

Не читала топы, пришла сразу завела свой.
но судя по вашему описанию там наоборот кажется. у нас секса завались, но я так понимаю что и то другое плохо, нужна середина золотая.

копировать

и все же вы разводка :)

копировать

ну и чУдно...я бы была этому рада..ладно
сами разберемся и без вас.

копировать

у мужика темперамент повышенный, а она его к врачу.... бред какой то

копировать

А кого лечить хоть будете? Вас или его? 6-)

копировать

массажистку:)

копировать

Это не последнее разнообразие в сексуальной жизни вашего мужа. Смиритесь с этим, появится что-то следующее. Если для него пися - центр вселенной, то не захочет он лишать ее удовольствия, проще вас уломать на что угодно. Тем более у вас позиция тоже не особо четко выражена, если вы такие вещи еще и обсуждаете, то сомневаетесь, не уверены в своей правоте. Мне было бы блевотно с ним жить после этого, извращенец какой-то, так вместо того чтобы прощения вымаливать, он еще вас разводит стать такой же извращенкой. Так же детей разводят попробовать наркотики: а что такого, попробуй, все курят (колятся и т.п.)

копировать

что за ханжество? в чем изврат то????

копировать

Ханжество? Где? Вы значение этого слова знаете?:)

А изврат видимо в том, что женат человек, а ходит по массажисткам...и не за массажем заметьте. Изврат не изврат, а че хорошего то? Кончать от рук чужих теток... действительно мало привлекательно в глазах многих женщин.

копировать

Раз женщинам это не нравится - их решительно никто не заставляет кончать от рук чужих теток :-). Не дохрена ли женщина на себя берет, когда пытается указывать кому бы то ни было (мужу например) как и от чего нужно кому кончать? Выбирать можно только свою жизнь.

копировать

А никто никому и не указывает. Можете расслабиться Боулинг и кончать от чьих угодно рук. :-D

копировать

Можно? Спасибо большое - ваще разрешение мне крайне лестно и востребованно :-). Но я больше в рот кончать люблю - чисто вопрос предпочтений.

копировать

Это Ваши проблемы Боулинг, ну может еще Вашей жены, если таковая имеется. :-Р Я Вам ничего не запрещаю и не разрешаю, мне пофик, что я и пыталась до Вас донести;) Речь не идет обо всех подряд, речь идет о супружеских отношениях, андестенд? Женился, помни, что у тебя есть жена, которой могут нравиться или не нравиться твои привычки или предпочтения и тебе всякоразно придется иметь дело с ее реакциями, просто потому что это не посторонняя тетка с евы. Вот фсе.

копировать

Я совершенно тут с вами согласен. Помнить о жене надо. И принимать в расчет ее позицию - тоже. Но именно принимать в расчет и руководствоваться. Принимая решения самостоятельно и оценивая возможные риски. Как и везде в жизни - не только в семейных отношениях :-). Ну а люди всегда вольны сходится-расходится. Лично мне например для развода с женой совсем необязательно ее походам по проститутам дождаться. Вполне достаточно будет - "надоело, хочу что-то в жизни поменять" :-).

копировать

Давайте обсудим измены Вашего мужа? А то рассуждаете-рассуждаете, что ДОЛЖЕН ЧЕЙ-ТО муж, а у самой в семье болото

копировать

Завидуйте молча. Вы про такую семейную жизнь, как у Лаванды, наверное, только в книжках и читали. Если вообще что-нибудь, кроме Евы, читали. :)))

копировать

А Вы знаете Лаванду лично? Она ваша подруга? Сомневаюсь ;-)

копировать

А вы не сомневайтесь. :)

копировать

:party1

копировать

Никакая она вам не подруга, а просто виртуальная знакомая. А это - другое совершенно дело, можете хоть весь день "чокаться" смайлами - ситуации это не изменит ;-)

копировать

А вы, видать, из-под ее кровати не вылезаете, раз имеете глупость писать весь бред, который пишете. :)))

копировать

Про мужа Лаванды и его измены писала не я. Я лишь говорю о том, что и у вас, и у того анонима - инфа совершенно одинаковой степени правдоподобности ;-)

копировать

Неа, не думаю. Я просто узнала стилистику этого анонима. Она и мне точь-в-точь то же самое писала. Больная она, и все. Или с большими личными проблемами. :) Но - не жалко, совершенно. :)

копировать

А вот интересно...если написать, что муж гуляет, бьет, пьет, че там еще...ааа...не работает, материт с утра до ночи и страшнее атомной войны.... Отстанут, а?:)

копировать

100% отстанут - своей признАют :-).

копировать

Эх, Боулинг, Вы все таки плохо знаете женсчин. :-Р

копировать

Хм..может быть мы их с вами просто в разных ракурсах изучаем :-).

копировать

Некоторым особям женского полу никаких причин и поводов для стервизЬму не требуеццо. И изучать тут нечего. Надо просто принять, как аксиому:)

копировать

Чем бы дитя не тешилось :-).

копировать

От именно.:)

копировать

А что Вам кажется неправдоподобным? Ну что фантастического то в моих постингах? А?:)

Кста, тут есть люди, которые знают лично в реале и меня и моего мужа. Так что чета тут сочинять я себе позволить просто не могу. Поймают жеж на вранье то.

копировать

Мне -ничего. все вполне правдоподобно. Но! Вполне может оказаться и неправдой. На еве фантазерок - куча. Недавно в ЛТ висел топ, где дама обсуждала свои отношения с любовником, и уточняла, что не может писать неанонимно, потому как на еве она известная личность, и все знают ее как прекрасную,верную жену, и все считают ее брак феерически прекрасным :)) А отвечала я на пост Меломанки про то, что такой семейной жизни, как у вас, анониму никогда не достичь :)) Это смешно просто :))

копировать

Ну вот она я, пишу НЕ анонимно:) И те, кто меня знает в реале, могут в любой момент все прочесть. Так что... неправдой оказаццо не может. А у той анонимки, что ко мне неравнодушна, просто видимо действительно какие то траблы. Уж не знаю чем ей поможет то, что она за мною ходит и грязь льет...но я непротив помочь человеку. :-D

копировать

Ну вот, вы добрей меня. :) Я же не готова помогать таким людям. Пусть сначала научатся себя вести. :animal2
Блин, ну вот честное слово - не могу понять: что, если попытаться (что неудачно - это другой вопрос) облить грязью того, у кого все хорошо, неужели своя жизнь не такой дерьмовой кажется, а?

копировать

А фз. Не пробовала исчо:) А вдруг? Ну если легше человеку от того, что обливает, то и пусть. От меня не убудет. Я даже свою пользу извлекаю - развлекаюсь. А ты говоришь "добрее" :-D

копировать

А вот это правильный подход. :) РазвлекаЦЦа - это ж другое дело! :))) Но психологию таких людей мне все же не дано понять. :)

копировать

Да я думаю ничего сложного там нет.:)

копировать

В смысле? В их психологии? Ну....я в том смысле, что на себя примерить подобную психологию мне сложновато. Хотя умом понимаю, что таких людей много.

копировать

Всех понимать - жизни не хватит :-).

копировать

А зачем Вам их понимать? Занимайтесь собой ;-) Вам еще есть над чем работать ;-)

копировать

Да ну? :) Ваше мнение о моей персоне безусловно играет для меня решающую роль! :)))

копировать

Ну вот и работайте тогда, работайте!!

копировать

cочувствую ;-)

копировать

Это высший пилотаж - сочувствовать самой себе. :) Раздвоение личности? :)

копировать

Я сочувствую Вам - ведь это Вы требуете психиатра :)) От долгого сидения на евке крыша потекла, наверное? Бывает.

копировать

Я? Требую? Милочка, да у вас явно солнечный удар! :) Ну ничего, бывает. :)

копировать

а, это лаванда требует! Ну какая разница, вы все равно с ней как клоны - обе нудятины :))

копировать

То, что вас кто-то знает в реале - знаете только вы :)) И много раз уже было такое, что даже хорошо известный на еве человек оказывался вруном и разводкой (вспомните недавнюю хистори про Бешеного апельсина). Ева - виртуал и общение тут виртуальное.

копировать

Ну тут то оно конечно виртуальное, но люди общаюццо не только тут - вот в чем дело. :) Так что Вы можете сомневаццо сколько влезет, но я то знаю что говорю. ;)

копировать

Аноним тоже знает, что муж Вам изменяет :)) Вот каждый при своей правде и остается :))

копировать

Ну больных-то людей много. :) Некоторые вот доподлинно знают, что наш мир инопланетяне захватили. :)))

копировать

Причем не простые инопланетяне, а всенепременно человеческими жертвами питающиеся :-).

копировать

Не "больных", а отличных от Вас. Или для Вас все, кто не думает как Вы, больные? Гм.

копировать

Смотря о чем думать. То, что вы тут пишете, точно бред сумасшедшего.

копировать

Я - это кто? Может, это вы этот бред пишете? Вы же тоже серый ;-)

копировать

Тут психитОров случаем нет? Человеку плёхо!!! Хелп! :-D

копировать

Боюсь, это не лечиЦЦо. :)

копировать

Дык чета делать фсеравно надо! Обострение же. :scared1

копировать

:)) Девы, вы б че новое придумали :)) Эти потуги посмеяццо над анонимами уже крайне скучны :)) Одно и то же каждый раз :))

копировать

Ой бедняга, заскучало? *гладит по головке* :bye

копировать

Вам уже плохо?? Чего ж так?

копировать

Ой, да Бога ради! :cool2

копировать

Как тока возжелаю обсудить с вами мое болото, заведу топеГ. Ждите.:-Р

копировать

Тогда пусть будут готовы к чемодану в зубы. :)

копировать

От этого не застрахован никто и никогда. Но тут все зависит от права собственности: в ряде случаев надо готовится не к чемодану в зубы, а к очищенному помещению от текущей жены :-).

копировать

а вам топикстартер уже и правоустанавливающие документы показала? :)

копировать

Так же как и вам :-). Так что кто с чемоданами куда пойдет - вопрос открыт :-).

копировать

не привлекательно да, но никак уж не изврат

копировать

Ну это для кого как.

копировать

Мало ли дур-ханжей. Подумаешь, развлекуха...

копировать

да извращенцев тоже дохуя...

копировать

свои собственные границы дозволенного определяет каждый человек для себя. для кого-то и детей своих трахать не изврат, а норма. только это не говорит о том, что это нормально для большинства людей, так же как и дрочка в салоне - для большинства это изврат. если вы этого не понимаете, то это характеризует вашу распущенность, а не о мое ханжество.

копировать

Ну так если границы человек определяет сам, то зачем ему мнение большинства? Куда его применить?

копировать

потому что человек в обществе живет, а не в вакууме. а в любом обществе есть нормы морали, которые придуманы, чтобы людей хоть как-то в рамках держать. если бы этого не было, то мир давно бы рухнул. если кому эти нормы не нравятся и при этом не хочется называться извращенцем, то можно пожить на необитаемом острове, там слова никто не скажет.

копировать

Чтоб людей в рамках держать - закон существует. Нормы же морали это просто некие усредненные характеристики какой-либо из многочисленных групп людей, живущих в обществе

копировать

закон не в рамках держит, а наказывает, если еще поймают. в рамках держит как раз совесть, мораль и вера. если у человека этого нет, то похер любой закон, который всегда можно обойти и скрыть любую гадость.

копировать

Не согласен - нафига человеку ЧУЖИЕ мораль и вера, когда своих, собственных, лучших - завались? Возьмите современную Росиию: у кого мораль, честь и совесть "лучше": у москвички или у горной дагестанки? А они кардинально по разному мир видят. И только закон может их в рамках держать, чтоб они не полезли друг другу свою мораль под нос совать.

копировать

Не будьте наивной дурочкой, весь этот массаж с окончанием, и минеты и трах. Они не дураки прайс на поебушки вывешивать на сайте.
Это обыкновенные проститутки, хорошо ещё если и правда массаж умеют делать:-D

копировать

Нет, нормальный эротический массаж только от рук конец.

копировать

Как же противно это всё!

копировать

что все?

копировать

Вот как бы мне уломать мужа на такой массаж? :) С удовольствием бы поучаствовала или просто понаблюдала бы...

копировать

Не заморачивайтесь и поезжайте вместе. отличный у Вас муж, просто у каждого свои причуды ;)
Я бы поехала!

копировать

Вот-вот! +1 :)
У меня тоже муж отличный, много чего интересного мы с ним воплощали в реальность, но вот именно массажный салон как-то его не заинтересовал...

копировать

А я даже не слышала о таких у нас в Москве. Сижу уже фантазирую )))))))))))))) Надо реализовать. Вообще у нас все еще впереди ;)

копировать

Млять! Вот такие у нас врачи. Мадам, у Вас фантазии то о чем: о чесотке, герпесе ,микозе и т.д.,которые Вы получите в этом салоне? Ню-ню.

Или вы наивная дЭвушка думаете,что они там простыни меняют и руки моют после каждого клиента?

А мы потом удивляемся откуда унас стафиллоки и прочая зараза в роддомах.

копировать

Массажистки не больше враги себе, чем, например вы :-). Посему они сами заинтересованы в смене простыней и мытье рук. В салонах отнюдь не бомжихи работают.

копировать

Студентки МГУ не меньше, вообще то из такого веселого заведения муж моей подруги чесотку и притащил. Лечились, всей семьей. У ребенка теперь еще и проблемы с кишечником от сильных лекарств , у подруги соотвественно с неврологией.

копировать

Студентки МГУ - вполне могут быть. Как и студентки иный высших учебных заведений Москвы. Они - наиболее распространенный контингент работниц подобных салонов. Свеженькие и постоянно меняются :-). Чесотку же и в троллейбусе поймать можно. Кто его знает кого муж вашей подруги трахал - мож это он тока жене напарил что в салоне поймал :-).

копировать

Наивный ВЫ мальчеГ:-)) Даже расстрогалась:-))
Ага студетки, москвички:-))"смортсменки, красавицы и отличницы":-))
Мне то вообщем то пох и нах куда Вы ходите или о чем мечтаете.
А вот ,что посещение борделя- мечты врача реально удручает.

копировать

Если вы не в теме то лучше не выдавайте свои фантазии за реальность :-). Я понимаю, что вам хочется представить все массажные салоны как источники инфекций - это известное утешение для тех, кто нуждается в легитимном поводе, чтоб сексом заняться :-).

копировать

Увы, не в теме Вы:-) (каламбур получился)
Напрмер, я с мужем хожу в "7 красок" и в "Аюверде"- вот это нормальный массажные салоны.
А Автор топа пишет про бордель с блядами как его не называй "салон" или как то иначе.

копировать

Разница между блядюшником и салоно массажа тонкая, но есть. Часто одно маскируется под второе. Но это не синонимы. А вот чесотке названия точно пофигу: что "7 красок" что нет - достаточно чтобы вашу массажистку трахнул муж, который перед этим в блядюшник наведывался. Вы полностью исключаете такую возможность? :-).

копировать

Нет, вероятность есть.
Но в нормальном массажном салоне следят за здоровьем сотрудников. Но если такое случится,то мне принесут извенения и будут лечить за счет салона, а человека уволят.

Тока не пишите мне,что в общедоступных борделях следят за здоровьем блядей. Не будьте так наивны, плз.

копировать

Если человек САМ не следит за своим здоровьем (то ли работая в блядюшнике, то ли в салоне, то ли в элитном салоне) никакой салон его здоровье не сбережет и клиента тем самым не защитит. Если вас не дай бог в вашем салоне заразят чесоткой вам никогда извинений не принесут - для них это будет означать потерю клиентуры. Всей. Которая, как и вы, уверна в том, что зараза в названии салона сидит :-). И доказать, что чесотку вам принес салон, а не кто бы то ни было другой вы не сможете. Компенсацию по тихому могут предложить. А могут и не предложить. Тут не обольщайтесь. И вообще: вы слишком переоцениваете статус заведения. Здоровый снобизм, но иногда мешает трезво взглянуть на вещи. Везде работают люди. Именно от людей зависит безопасность клиентов, а не от марки салона. :-). И поймать нынче СПИД можно в любой стоматологической клинике. Поскольку не клиника его людям навесит, а халатность конкретного представителя персонала :-). Разумеется какие-то фильтры респектабельные салоны ставят , отбирая персонал и прописывая порядок работы. Но именно фильтры, а не принципиальную защиту от чего бы то ни было. И если по теме, то с толковой блядью куда безопаснее иметь дело, чем с бестолковой, но понтовой элитной массажисткой :-).

копировать

Я Вас умоляю! При мне был случай как у клиента в "7 красок" проявилась аллергия на шоколодное обертывание и какие меры принимались.
И что то мне никто не разказал о компенсациях полученных из блядюшника,когда мужики приносили оттуда герпес, гепатит и т.д.
Кстати, на гепатите моя подрга "сломалась" и выгнала своего мудака вон.
По теме:по жизни лучше иметь дело с нормальной женщиной а, а не блядью ,не зависимомо от степени её квалификации.
А ток так и придется до седых мудей по блядям мыкаться:-)

копировать

Бляди зачастую предпочтительнее нормальных. Поскольку ипуцца с огоньком и любят секс во всех его проявлениях именно сам по себе, а не как приложение к "отношениям". Нормальные такие безусловно есть, но их не так много :-).

копировать

Слава Богу, ожил :) Жив разумом человек
А то вчера какую-то ересь нес

копировать

Может это вы ... гм... немножко более понятливой со вчера стали? :-).

копировать

:) Не ... вчера вы точно были немножко в помутнении. На жару сослалисССя :)

копировать

Да, кстати , этот мудак не ездил на тролейбусе и др. общественном транспорте.

копировать

Значит бабу трахнул не свежую. Либо место имения (например баня) не отличалось излишними санитарными нормами. Это жизнь. У меня полгода назад знакомая от заражения крови скопытилась. Вроде бы и не трахалась по борделям. Но все равно судьба настигла. Глупо и обидно. 33 года девченке было.

копировать

Если бы от траха заразилась и скопытилась, было бы не так обидно?

Баба несвежая звучит прямо как о рыбе. Фу.
Откуда в таких местах свежим то взяться? Во народ жжет!

копировать

Да,что Вы! Там только девственницы работают,которые моются по 20 раз на дню:-).

копировать

Моются, положим, они действительно чаще вас - работа такая :-). А вот на счет девственниц - сильно сомневаюсь :-). Вам тоже нужно представить всех массажисток грязными и больными, чтобы на их фоне себя правильной девочкой почувствовать ? :-)

копировать

Мне вообще не нужно ничего представлять ибо есть практический опыт общения с несколькими мудаками,которые именно от этих "чистых девочек" свои болячки подцепили.

Я вас умоляю про моются, ага, и простыни перестиилают после каждого клиента, ага! Наивны как раз Вы.

Вы сходите сами для примера, думаю ,что дальше порога не войдете, когда Вам на встречу какой нибудь потный "хачик", а вас плз, на те же простыни после него. Бе-бе-бе( блюющий смайлик).

Просто секусуальная распущенность у мужчин посещающих эти салоны превалирует на брезгливостью. Такой блок в голове стоит,что они не думают,что по "уши в грязи".

копировать

"Мне вообще не нужно ничего представлять ибо есть практический опыт общения с несколькими мудаками,которые именно от этих "чистых девочек" свои болячки подцепили. "

Если человек - мудак, то заразу свою он всегда найдет. Девочки тут совсем не причем :-).

"Я вас умоляю про моются, ага, и простыни перестиилают после каждого клиента, ага! Наивны как раз Вы. "

Ваше право не верить - в конце концов я вам услуги подобных салонов и не предлагаю и не рекламирую :-).

"Вы сходите сами для примера, думаю ,что дальше порога не войдете, когда Вам на встречу какой нибудь потный "хачик", а вас плз, на те же простыни после него. Бе-бе-бе( блюющий смайлик). "

Я то как раз в теме :-).

"Такой блок в голове стоит,что они не думают,что по "уши в грязи"."

Скорее они не воспринимают это как грязь. Посему и потребности болеть чем-то не имеют. Ну и не болеют, соответственно :-).

копировать

"Если бы от траха заразилась и скопытилась, было бы не так обидно?"
Любая ранняя смерть это не естественно и обидно. Поскольку ее могло бы и не быть так рано.

"Баба несвежая звучит прямо как о рыбе. Фу.
Откуда в таких местах свежим то взяться? Во народ жжет!"

Вы тоже думаете, что проститутки, как грибы, растут на определенных местах? :-). У меня недалеко от дома студенческий городок. И квартиры вокруг снимают тоже, в основном, студенты. Так что откуда берутся массажистки, проститутки и просто хорошие любовницы я в курсе :-).

копировать

Да, вот такие у вас врачи. Представляете. А если капнуть в глубь моих фантазий, то Вы просто оху..те и к гинекологам больше ни ногой ;) Вы думаете, что врачам запрешено сексом заниматься не в миссионерской позиции, с выключенным светом и под одеялом?

копировать

Причем здесь секс и антисанитарные условия, безмозглая дурО?
Занимайся ты им как хочешь ,но при этом ты должна быть потенциально здорова . Не паталогоанатомом же работаешь:-(((,. А мечтаешь влезть а рассадник,чесотки и герпеса, млять:-(.

Про фантазии:если мечты о сексе врача-генеколога связаны с пациентами, то вам к психиатру, мадам!

копировать

Ну во-первых, какое право вы имееете меня оскарблять? А во-вторых моя профессия никак не относится к теме. В рассадник чесотки и герпеса я не влезать не собираюсь, не те возможности и уровень гораздо выше, тех салонов в которые ходите вы. А про сексуальные фантазии связанные с пациентами, это уже вы додумали, так что к психиатру вам ;)

копировать

LEYA ** написал(а): >> А если капнуть в глубь моих фантазий, то Вы просто оху..те и к гинекологам больше ни ногой ;)
А это кто у нас озвучил? про фантазии и пациентов?

По поводу оскорблений: "Это ,Инет, детка! Здесь могут послать на хуй!"(с) Впрочем ведь о нем и фантазии:-)

В этом топе идет речь о борделях под вывеской "массажный салон". Какие там условия? самые антисанитарные.
Мечтательница, блин!

В нормальном салоне , типа "7красок" клиентам даже массаж делают через одноразовое покрывало, т.к. техника настоящего массажа предполагает,что массажист не контактирует с телом клиента.

А у вас совершенно блядские мечты, ладно бы еще сидели и чесались бы после их воплощения у себя дома, так вы в роддом попретесь. Вот что страшно:-(.

копировать

Да где ж вы про пациентов то увидели??? И про профессию я вспомнила, потому что написали "какие у нас врачи", я вообще не понимаю какое это имеет отношение к теме. Если бы вы видели какое блядство творится в больницах во время дежурств, как доктора трахают пациентов, медсестер и других докторов, у вас бы пропал дар речи. На хуй меня посылать не надо, а если уж и посылать, то не анонимно. Да мечты у меня блядские и что? Вообще не понимаю при чем здесь моя профессия???

копировать

Совсем безмозглая,епть! Я пишу о том, воплощать в реальность посещение блядей- вред своему здоровью, а вашем случае еще и здоорвью других людей , а тем более детей.
Мечтать об органах пациентов- отклонение от нормы.
А если у генеколога свои личные сексуальные мечты со мной (пациентом)не связанные, то почему мне несходить к нему на прием?

Какое мне дело до того кто с кем ип.ётся в больницах.
Это личное дело врачей и медсестер и пациентов.
Вас видимо туда не пригласить забыли.

копировать

Не люблю все эти евские склоки и оскарбления. Прощайте.