Муж сам виноват!
Хочу любовника, не ради секса! Вот хочу сделать этот шаг. Не ради секса, а чтобы было самоудовлетворение. Чтобы было, что скрывать от мужа, который все твердит, что не ревнует меня! Который уверен, что всегда буду его ждать. Просто хочу разок с кем-нибудь перепихнуться, чтобы потом честно смотреть мужу в глаза и в душе смеяться над его напыщеной безразличностью. Еще для того, чтобы понять, что я это могу. Для себя переступить эту черту. Все эти бурные эмоции у меня вызвал характер моего муженька. Мужчины, думайте иногда, потому что будет потом больно! Все люди меняются, иногда не в лучшую сторону, и женщины-не исключение. И чем холоднее к вам, тем вы лучше. ВОТ :-)
А вы от этого лучше и счастливее станете?
Ну посмеетесь в душе - будет только еще один виток жизни, в котором вы будете расходиться все дальше.
А может после этого я легче проблемки с мужем буду воспринимать, я даже уверена в этом! И все наладится. Мужики чувствуют такие вещи, а женщины однозначно меняются после...А еще ему было бы больно, я знаю точно, что он стер бы с лица свою самодовольную ухмылку, будет догадываться и мучиться...
Неумно. Для вашей психики полезнее просто уйти от него.
С мужиком, который мучается, не будет хорошо.
А получая удовольствие от причинения боли другому - вы покалечите себя. Морально.
И другого нормального найти уже не сможете.
флаг вам в руки и вперед!!!!!!!!!!!! вот честно! что думать, метаться, надо делать! надо жить! это такие эмоции! как в 17 лет. конечно, от любовника многое зависит... но все равно, это классно
помойму вы просто зажрались или делать вам в жизни нефига, лучше полезным бы чем занялись! стыдно должно быть!
Моя подруга тоже хотела мужу отомстить за его измены,за то что он её безпричинно обвиняет в изменах...Ну пошла,переспала с кем-то и теперь до сих пор,а прошло года три,чувствует себя виноватой и какой-то противной сама себе.Но люди разные бывают,она так переживает свою месть,а другие наоборот,глядя в глаза,ухмыляются довольные сделанным!так что Вам и решать!!!
назло мужу сяду в лужу:) Черту вы в себе в голове придумали, через которую якобы хотите переступить. глупо использовать себя и других для каких-то дурных заморочек:).
а с чего вы решили, что полдучите удовольствие моральное и физическое? Очень может быть, что потом не отмоетесь, как противно будет.
А почему нужно сделать втихую от мужа? Хотите сделать ему больно, измените с помпой, у вас дома, чтобы застал вас и понял что он рогоносец. Вот удовлетворение получите! Не хуже чем от прыжка с парашютом!
То что вы придумали - это тихое лядство, а ни какая не месть.
Мужа люблю. Но заработала кучу комплексов из-за него. Хочу от них избавиться. Мужу зачем об этом знать
Сходите к психологу, имхо. И полезней и болезней меньше :-)))) А то знаете, не ровен час заразу какую домой принесете и он вас бросит... А вы любите! Что делать тогда будете, а? Подумайте еще и в эту сторону.
зы. для справки - презерваты не предохраняют на 100 % от ЗППП.
я вот ходила к психологу... да, я поняла, в чем причина, но это всё тягомотина... а любовник - хорошее решение
комплексы нельзя заработать от кого-то, это не ЗППП:) комплексы можно заработать от своей больной головы
Очень хорошо вас понимаю.У меня было так.Муж был уверен,что никуда от него денусь и буду ему всю жизнь верна.Изменила два раза,а потом и вовсе к другому ушла,сейчас очень счастлива.А он до сих пор локти кусает :)
Ну что вы так за все переживаете? Ну бывает такое, что мужчины хотят вернуть свою жену, даже если она ушла к другому. Расслабьтесь. А то для вас это такая боль:-)
Очень напоминает детскую пугалку: вот умру и тогда вы поплачете все, но будет уже поздно! :)))
А я хорошо понимаю автора и поддерживаю. Мой точно такой же - ни тени ревности, вечно самодовольный вид, смотрит на меня эдак свысока. Так неприятно(((
Я почему-то верю автору в искренность её намерений. Поспите с этой мыслью еще несколько дней. Если по-прежнему будет хотеться - флаг в руки :)
Ага, молилась ли ты на ночь Дездемона?!!! Нужно, чтобы зарезал или хоть побил из ревности, иначе теткам скучно жить.
Вот-вот, у меня как раз Отелло, да еще и молчаливый. Надумает себе что-нибудь, ходит мрачнее тучи, клещами из него все вытягивай, убеждай, что он самый-самый и никого у меня нет. Сейчас полегче стало, а первые лет пять уххх так иной раз и хотелось сковородкой пристукнуть ревнивца любимого :)
не заводите любовника, для начала просто пофлиртуйте и посмотрите как муж будет смотреть на ваши изменившиеся светящиеся глаза, секс всегда успеется, может муж ваш очухается до того как
поддержу. аналогичная ситуация.
стала флиртовать с мужчинами окружающими, появилось куча поклонников и так желающих в любовники. я с ними общаюсь, завожусь не по-детски. а дома на мужа набрасываюсь. ситуация в семье намного лучше стала.
сама не изменяла мужу.
в основном флиртую со знакомыми или полузнакомыми (например на работе - компания большая, лица знакомые, а кто-что о многих не в курсах). бывших уже всех своих перевстяхнула. встречаемся, общаемся, а после постоянные звонки в течении рабочего дня и переписка. на домашнюю почту никто не пишет, по вечерам и в выходные не звонят. сосед-пенсионер тут один все меня обхаживает, слюни пускает. зато машинка и квартира у меня под его чутким присмотром - он во дворе постоянно, со всеми общается, все знает. с ним не флиртую, но он мне реально прохода не дает.
с незнакомыми еще недавно как-то стеснялась. сейчас легко заговариваю на улице, но не первая и если не одна (с девчонками с работы или с подружками).
самооценка, либидо выросли - ого-го как. а еще недавно была затюканная домохозяйка. о сексе, даже с мужем не хотела. сейчас очень хочу.
Возможно и сама виновата, в детках растворилась.
Теперь хочу быть ЖЕНЩИНОЙ в полном понимании этого слова. Только вот мужу изменять - пока совесть не позволяет. Достаточно самооценки поднятой.