только дружба. никакого секса..
Скажите, что со мной не так?
32года, разведена, сыну 4 года, красотка, образована, остроумна, обеспечена, интересный собеседник, доброжелательна,"душа компании", надежный друг,умопомрачительно готовлю, и тыпы и тыпы...
постоянно на меня "западают" мужчины, начинают активное общение, походы в кино-театры-кафе, гости, посиделки, совместные выезды на пикники, "выгул детей", когда есть тоже дети от других браков, переписка в аське, какая-то помощь....и это длится месяцами и годами.. на секс никто не переходит, избегают, увиливают... вот что это такое? у меня за время после развода набралось таких "дружилок" уже целая армия.. с одним в понедельник в кино иду, с другим во вторник в кафе и т.д...знакомлюсь с новым, мне начинает казаться, что из этого что-то вырастет, ан нет.. время идет.. а мы просто дружим, общаемся, и количество мужчин вокруг меня растет, а качество все на том же уровне:)
причем мужчины разные, и младше меня и старше, и с детьми от первых браков, и без детей, и закоренелые холостяки и страшные ловеласы..короче много разных..а толку нуль..
перебиваюсь сексом с одним женатиком, вот с ним у нас минимум общения, секс фейерверком и максимальная конспирация..
короче, я крепко задумалась, сдается мне что со мной что-то напутано.. или веду я себя как-то не так.. или ХЗ что..
почему их всех так тянет ко мне, общение со мной приятно, тратят на меня уйму времени, а воз и ныне там? ну ладно один ну два.. но когда все так себя ведут, впору задуматься..
Возможно, вы интересны именно как друг, а не как сексуальный объект. Бывает, ничего странного тут нет.
да ясно что бывает. но разве свободный мужчина, будет столько времени тратить на свободную женщину, ради только поболтать, посидеть в кафе, сходить в кинО?
А почему нет? :) Коль общение нравится и устраивает. Забавно то, что женщине очень сложно понять тот факт, что её могут не хотеть как женщину. :) Т.е. мужчина не импотент, не голубой, не извращенец, но просто её конкретно не хочет, другие ему нравятся. :) Мужчина ведь не собачка, чтоб к каждой пристраиваться. :)
Настораживает ПОВТОРЯЕМОСТЬ. То, что со всеми одно и то же. Вот это странно. Что-то тут не так....
Да чего сложного то? друзей-мужчин у меня полно..еще из прошлой жизни.
то есть вы считаете нормальным и часто встречающимся то, что мужчины активно знакомятся ради дружбы? друзей вообще-то в детстве приобретают и проносят их сквозь всю жизнь.. а все что позже либо коллеги, либо приятели, либо для сексу :)
так вот что не так? помогите разобраться? я так погрязну в этих бесконечных дружилках.. начинаю уже минимизировать общение...
Я не знаю, насколько "часто встречающимся" это является :), не задумывался на этот счет. Но то, что это нормально и вполне имеет место быть, несомненно. Если у меня широчайший круг общения с женщинами, я должен обязательно со всеми спать? :) Вот это уже как раз и будет патологией. :)
Не знаю, можно ли всегда говорить о дружбе... Возможно, просто приятельские отношения, почему нет? Вообще, могу две крайности в пример привести. :)
Первая. Очень интересное общение с женщиной. Или какие-то общие темы, увлечения, интересы. Интересная собеседница с близким взглядом на мир. Все понимает с полуслова, неординарное мышление, даже если спорит, то аргументированно и без инертности мышления. Может быть привлекательна внешне, обаятельна и даже красива (тогда добавляется еще и эстетическое наслаждение от общения). Но (например) запах изо рта. :) Что всячески губит любой сексуальный подтекст в общении. :)
Вторая. Женщина совсем не интересна в плане общения. Пустышка или же просто глупа. Но обалденно хороша собой, чувственна, сексуальна и очень хороша в постели. Это тоже очень ценно - сексуальная гармония, когда тебе человек идеально подходит). С такой интересно именно интимное общение, а вот остальное не представляет ровно никакого интереса. Наоборот, как только откроет рот, начинает дико раздражать. Поэтому все общение старательно сводится только к интимным связям, ибо только это интересно...
Да это две крайности, обычно истина где-то между. :) Что конкретно у вас - мне неведомо, я вас не знаю, мне тяжело судить о причинах вашей сексуальной не интересности для мужчин. Но то, что им нравится с вами общаться, уже не мало. Лично для меня жена в первую очередь друг и потом уже любимая женщина. :) Приглядитесь к себе, причина есть. В конце концов, напоите какого-нибудь "друга" и поинтересуйтесь почему он вас в постель не тащит. :) Может и расскажет? :)
Вах, Спасибо! как развернуто и толково.. пошла анализировать:)
то есть их что-то во мне отталкивает сексуально..хм.. но почему такой бешенный секс с любовником? ну и вообще вроде как часто на меня западают с целью потрахаться, но без общения.. а мне б хотелось и того и другого и в одном лице блин:)
суперобщение+ суперсекс у мну было все вместе тока с мужем бывшем.. теперь все вместе в одном флаконе найти не могу:(
опишу себя, как обратный вариант
34 года, разведена, сыну 7 лет, красотка, образована, остроумна, обеспечена, интересный собеседник, доброжелательна...))) никогда не была душой компании, даже в компании только общение тет-а-тет, друг никакой - от чужих проблем отстраняюсь, цинична, душевной теплоты ноль, вообще не готовлю, независима до мозга костей - со мной не надо дружить, я этого не понимаю... в свою жизнь и к своему ребенку никого не допускаю... В каждом мужчине вижу потенциальный сексуальный объект (а для чего они еще нужны?), в глазах черти и разговоры всегда плавно переходят на секс)) я не представляю, как можно общаться месяцами и годами с мужчиной платонически, это удивительно... Может вы сами стесняетесь и избегаете темы секса? У вас в глазах и жестах и словах и поведении образ "подруги"?
да я то еще та секс-оторва:) на работе вообще имидж роковой страстной женщины:) все считают что у меня куча любовников и т.д.
но на мужчин своих я конечно не бросаюсь, приветлива, уверенна, спокойна, позволяю затяжные взгляды и двузначные улыбки..вижу как они начинают тоже "заигрывать".. но как будто трусят в последний момент..
один мне как-то написал после нашего "свидания", что ему показалось, что все может случиться..и он не хочет легкомысленных отношений, что он серъезно к этому относится...я свела на шутку, сделав вид, что я типа не поняла о чем он говорит... или мне надо было принять его серьезный разговор и прожевать в слух это все?
>В каждом мужчине вижу потенциальный сексуальный объект (а для чего они еще нужны?), в глазах черти и разговоры всегда плавно переходят на секс)) >
Супер!!! ))))))
дружить мне есть с кем. секситься тоже.
мне бы хотелось наверное отношений..
с кино кафе и сексом.. а то у меня как гарем.. один для сексу другой для кино третий ножи поточить:)
Хорошо когда так, а у меня все наоборот, хотя 100% с виду скромненькая и далеко не вульгарная, просто как говорят "аппетитненькая". Иногда бесит честно, дикие глаза и слюни, а я хочу общения
это от вашего поведения зависит слишком строго наверное себя ведете вот они не решаются боятся испортить ваши замечательные отношения.
ну строго не строго.. но на коленки не плюхаюсь, ноги не задираю, но и очки с умным видом не поправляю. весела, легка..если надо , могу серьезную беседу поддержать, или наоборот подурачиться, поржать.. могу выслушать,накормить, помочь..
ну, не знаю это даже вот как-то внутренний настрой что ли) по себе замечала что если вот как-то так себя вести то долго даже не целуют))
да я не снежная королева..и вроде раньше проблем не было совсем.. просто сейчас второй год такая закономерность.. она меня пугает...
Трахаетесь мало потому что. Сексом от Вас видимо "не пахнет", поэтому и не хотят.
Вот такой вот заколдованный круг :) Сходите в клубец поразвратнее, Вам там его порвут. Могу посоветовать "Сорри бабушка", там туалеты для траха предусмотрены.
да как не пахнет то?:( мы с любовником такие отжиги устраиваем. уже половину мебели в моем доме сломали.
Тут, я по типу вашего совета, тоже решила сама себе что-то доказать и пошла на футбол в спорт.клуб. там на раз, сняла парня клевого, оказалось он живет недалеко, футбол кончился утром рано, мы пошли провожаться, и зависли у меня часов на 6..даже не познакомились.. такой фейерверк был!:)
я потом подружкам отзвонилась доложилась что со мной все ок, т.к. они тоже переживают что такое, что за мужики не хотящие в моем окружении появились..
на время я выдохнула, а счас опять задумалась.. ну и не столько я с ними секса хочу, сколько мне не понятна их мотивация такого плотного со мной общения..
один вообще как в семью играет, приходит с работы, готовит ужин, занимается с моим ребенком, гуляет с собакой, валяется на диване, смотрит ТВ, пьет пиво.. ну типичный муж.. а потом на ночь домой уезжает..
кстааааа а может, как вы говорите, от меня наоборот МНОГО сексом пахнет, может они ачкуют? может они боятся не вытянуть марафон?:)
В общем, Вы - женщина-загадка. Для всех, в том числе и для себя самой ;)
Или, что немного вероятно, толстый-претолстый тролль :D
А дело точно в вас.
Вы не даете мужчинам понять, что "хотите", не заражаете страстью, не вызываете ( на подсознательном уровне) желания.
Т.е. они считают вас привлекательной, но холодной как рыба, поэтому занимают выжидательную позицию.
Как только "проснетесь" они всем скопом начнут домогаться:))))))