Не зарекайся...
Вот, девочки, хочу рассказать...Много лет я жена, порядочная, хорошая, любящая мужа и ребенка. Пережила я измену мужа. Тяжело пережила, рыдала, выла по ночам, выгоняла, на развод подавала...Все в прошлом. никуда он, ясен пень, не ушел, все хорошо у нас. Я много передумала, много переговорила. Отношение к измене всегда было негативным, а после пережитой измены мужа - не передать словами. была и ненависть к любовницам. и мерзость к мужикам, отвращение к сексу - все было. Потом стихло, прошло.
Вот прошло 6 лет, как была измена, за эти 6 лет я твердо себе говорила - я жена, а не любовница.
Девочки, влюбилась так, что нет сил. Вот просто РЕАЛЬНО - умираю. Он женат, я замужем. Влечет до одури. Веду себя как самая ужасная из баб - стерва, соблазняю, привлекаю, кокетничаю, просто как могу. Фактически - завлекаю его, женатого,Ж как много лет назад завлекла моего мужа другая дама, и ЗНАЮ, что гадко, подло, ужасно поступаю. ЗНАЮ, и все равно делаю. Я его как увидела, поняла - будет моим любовником. А много лет назад, я также мужа увидела и решила - о, мой будущий муж. (( Стыдно ужасно. Работать не могу, детки бесят, живу от встречи к встрече. Сейчас он отвечает симпатией, и, все идет к тому, что он правда станет любовником. остатки разума мне позволяют лишь видеться с ним реже и не форсировать события. Но - насколько меня хватит - не знаю. (((
Девочки, я это к чему. Я вот жена, продолжаю быть хорошей женой. Но сейчас я понимаю, что влечение- невозможно практически победить. Плохо, да. Но как-то мне стало жаль любовниц, они не от тупости или алчности к мужику женатому лезут, а от того, что к нему тянет.
Не ругайте, самой от себя тошно.
Ну значит у Вас не такие крепкие моральные устои, как Вы расписывали...Скоро хорошей женой Вы быть по-видимому перестанете...Т.к. гуляшая жена-уже не хорошая жена...
В данном случае - "моральные устои", это когда беса блуда, побеждает бес тщеславия:)
Сидим на форуме и собираем похвальбы в свой адрес, на ниве, якобы борьбы с блядством:)
Может не перестанет
это я как хорошая гулящая жена заявляю
Автор главное не влюбитесь иначе вся жизнь под откос
Очень вас понимаю. Пережила долгий романс женатым мужчиной, сама замужем.Был просто офигенный взлет страсти, нас влекло друг к другу как магнитом... Сейчас вот наступает время переосмысления. Ведь все эти отношения не имеют будущего, если вы остались в семьях. У нас все так и развивается: встречи редки, внимания все меньше и меньше... Не спешите ломать семьи, это - влечение, оно пройдет. Найдите в себе силы выйти из ситуации достойно. Удачи вам.
Нет-нет, я и не думаю что-то там разрушать. Совершенно не собираюсь. Более того, в какой-то степени рада, что он тоже женат - он тоже будет дорожить своей семьей. Я просто наслаждаюсь счастьем - вниманием, радостью от встреч, каким-то новым эмоциям...
Вы не собираетесь разрушать, а та женщина может считать иначе. Не любовь у Вас ни к мужу, ни к мужчине, обида, дурь, страсть, что угодно, но не любовь!
автор, не читайте здешних злобных монстров, поддержки и симпатии на этих ветках форума вы не найдете! Каждый стремится выплеснуть свою агрессию, не понимая, что люди-то живые, и им всем больно - и любовницам, и женам. Я уже здесь зареклась что-то рассказывать!
Ну так не надо тогда и комментировать.Вы про других пишете,а сами чем поливаете остальных?Медом?
Злобные монстры,агрессия.Лучше бы вы зареклись комментировать!
Ой да ладно, мой рот для того чтобы отпор таким хамкам как вы давать. Больной на голову человек ни когда не скажет что он болен и не признается в этом.
Агрессии куча,конечно.А вы хотели чтобы здесь всех по голове гладили за измену и предательство по отношению к самым близким.Вот девушка пишет,что ее детки даже бесят.Это вообще ппц.
Ну можно ни как не прокомментировать, зачем же оскорблять то? Как буд то все святые. Я не святая и замужем давно и дети. Но муж меня так иногда выводит что хоть плачь. И по бабски я её понимаю. На кой фиг то оскорблять не пойму...Что за кайф обидеть человека? Как буд то вы ни когда в жизни на распутье не стояли...Бесят детки, не верю, просто она устала безумно вот и всё. Но держится она, а муж её видите устал и на сторону пошёл...Не понимаю как осудить можно человека, если у самих рыльце в пушку.
А я не оскорбляю никого и никогда.Вот ниже я писала,когда какая то особа называет здесь всех людьми-инвалидами.Вот это уже вообще крах.
Простите,не людьми-инвалидами,правда?Для меня например женщина,изменяющая мужу,то самое что через черточку выше.
Ну блин фиг его знает как жизнь повернётся у вас у меня, не известно изменим ли я или вы опять же, я тоже была на грани измены, на волосок почти. Лишь потому что муж стал относиться хуже, это было ровно в августе 2006 года. Мужа люблю и тот человек был не безразличен, относился в сотни раз лучше. Не женат правда был ни разу, ну жизнь это. Ну ни чего ты не поделаешь когда голову рвёт от страсти. Ни чего тебе не надо только к нему побыстрее. Не поехала к нему лишь по причине что на даче дом сгорел у соседей и нас прихватило немного. Я пропала на 3 недели там. Ремонт делали. И как то само сложилось что я подавила в себе это чувство. Как бы не пожалеть в будущем...
А то что детки вас бесят из за какого то кобеля это не нормально.Подумайте 300 раз и переоцените свои чувства.Дети не виноваты что у мамы в одном месте зачесалось.
Мне тоже когда-то изменил муж,то же "Отношение к измене всегда было негативным, а после пережитой измены мужа - не передать словами. была и ненависть к любовницам. и мерзость к мужикам, отвращение к сексу - все было. " и то же появился в жизни женатый мужчина. Только я перед тем как начать отношения - ушла от мужа, ну не могу я совмещать мужчин. Мучалась от того, что у него есть жена, вернее не то что она есть, а то что из-за наших отношения она может почувствовать то же что и я когда-то. Но какие-то странные отношения были в его семье и жена видимо тоже как-то накосячила и я успокоилась. Прошло уже два года отношения стали уже какие-то семейные, с мужем общаемся, но спать уже с ним не могу и к чему приведет это не знаю. Сто раз подумайте перед тем как "в омут с головой". Эти отношения изменят Вашу жизнь. Да, первоначально они будут дарить вам незабываемые ощущения, а через пол-года будет потихоньку становиться тяжело, а дальше все хуже и хуже. Вы готовы к разводу? Потому что будет очень высокая вероятность данного исхода. В любом случае подумайте хорошо. Начинать такие отношения возможно только в одном случае, если с мужем кроме семейного быта ничего уже не связывает и это единственный выход. Если есть какая-то возможность избежать этой связи, то лучше повременить.
вторая сторона одной медали. хотите компенсации? вспомните свои ощущения 6 лет назад. что перевешивает?
Зачем же вы так категорично утверждаете? Отношения мужчины и женщины в семье - тонкая материя и отсюда (из форума) не все видно!
Глупо по моему мстить.По детски.Если осталась с ним жить,наверно не ради мести спустя 6 лет.
Я серьезно.Просто вы так все про пепе пишете.Нам уже стоит создать тему *ПеПе* и все о нем.
Интересно, где это Вы в моем топе про Пепе прочли? то, что он всем тут хамит не означает, что топ о нем.
А где он хамит?Правда,это не хамство.ИМХО.Значит и я такая же хамка.Ну не поддерживает человек бл...ства.И я не поддерживаю.Это не значит что я хамка.
Да почти в каждом топе.
Я тоже не поддерживаю, но им, кстати, поддержка не сильно то и нужна. ;-)
Перечитайте мой пост - я была точно такая же, как Вы. Резкая и принципиальная. А жизнь не черно-белая. Все меняется.
Именно это имеет значение. И для мужчин, и для женщин. Потому что категоричность и принципиальность уходят с возрастом - начинаешь не только скандировать постулаты, но и понимать, что завтра может и не быть ничего. И что больше любви в твоей жизни, такой страсти, может не быть. И что лучше сожалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего не сделал. А уж мужчины, которые изменяют чтобы доказать самим себе, что еще "о-го-го". А женщины, которые в возрасте сходят с ума от молодых мальчиков? :-) Все это не есть хорошо, конечно, но, раз мы ВСЕ такие, то может кому-то это нужно? ;-) А мы все такие, у всех у нас одно и то же, всегда и везде. Не ты изменишь, тебе изменят, не сегодня. так завтра. Важно одно - не делать больно своим партнерам. По сути - не попадаться.
Обощать не нужно, пжт. Не ВСЕ такие. И если вашу жизнь не обошла эта грязь, то не пачкайте заочно всех без исключения, тем более не зная этих людей вообще
Поверьте, можно быть счастливыми и без походов налево, просто необходимо понимать, что счастье в семье просто по инерции не живет долго. Банально, но факт - над отношениями надо работать, а не искать предметы страсти за каждым переулком.
Где там счастье то? Её благоверный (автора)гульнул. Эту обиду ни когда не сможешь забыть. Так и почему бы ей не окунуться в волну страсти? То есть ему можно а ей нельзя? Я за автора. Пусть почувствует себя желанной женщиной. Хотя бы просто потому что её муж предал однажды. ( не путать с местью)
мне кажется что пока лучше не общаться к кому тянет, вы сделаете больно себе, вашему мужу и вашим детям и тому к которому тянет ,подумайте хорошенько, а что потом ? может лучше сохранить маленький мир в вашей семейной крепости ,когда у вас пройдет эта страсть, ваша семейная крепость станет ещё крепче и вы будете чувставать себя победительницей а не проигравшей ,желаю вам удачи !
Вам показали то,что чувствовал ваш муж в момент измены и теперь вы проходите как бы "проверку на вшивость".Вот и все :) Теперь от вас зависит как поступить :)
А я рада за автора! Новые эмоции связанные с новыми чувствами к мужчине - улучшают внешность, омолаживают, наполняют жизнь красками, хочется просыпаться, двигаться, ждешь нового дня как чего то неизведанного:) Одним словом: начинаешь радоваться - бурно, страстно, эмоционально:) И не надо писать, что автор стала плохой женой или бытовой проституткой! Мы по сути одиноки, одни приходим в этот мир, одни уходим и радости - это только наше и не надо лишать себя возможности жить полной жизнью. Автор, переживите, прочувствуйте то, что послано вам и не надо хуже относиться к самой себе из-за этого:)
Спасибо за ваш пост- вы все верно ответили!!! так все и есть - настоящий восторг!! знаю, что ненадолго, вот и наслаждаюсь каждой минутой!!!
Евгений Евтушенко
* * *
Б. Ахмадулиной1
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
Буря в стакане. И то что происходило с Вашим мужем раньше не являлось чем-то кошмарным, катастрофой. И только Ваше восприятие делало монстров из Вашего мужа и его любовницы. Точно так же то, что происходит с Вами сейчас, вполне рядовое явление. Это в природе человека. На более серьезных и фундаментальных уровнях заложено, чем разум и тем более мораль. Просто постарайтесь в Ваших новых отношениях, не выходить за рамки, за которыми пострадает Ваша семья и близкие. И помните что это не навсегда. Любые страсти проходят всегда быстрее чем нам хочется.