Снова про секс в браке

копировать

Кидайте тапки. Мы вместе 9 лет, двое детей. Очень друг друга любим, очень нежно и открыто общаемся. Все знакомые на виду, на работе коллеги мужа знают меня хорошо, на моей работе тоже. В общем, вроде бы идилия. Но секса практически нет. Раз в месяц может. НО! Нам и не надо как-то! Я очень переживаю на эту тему. Муж смеется. Говорит, что ну если нас обоих устраивает, то какая разница как принято в обществе? Причем мы друг друга возбуждаем. Но вот просто физически лень, как бы это не смешно звучало. Оба шутим, что всегда лень начать, а уж если начали, то все супер. И вроде все хорошо, но как-то меня это беспокоит почему-то... А тут как почитаешь - так все такие активные...))))))

копировать

ловите первый. было один в один. редкий секс, который устраивал обоих. а потом у меня желание возросло в разы. а у него нет. и говорила и объясняла. итог-у меня появились любовники. и вот только сейчас начали выравниваться отношения в сексе дома. словно муж почувствовал чужой запах-теперь пытается "переметить".
так что рано радуетесь.

копировать

не туда)))

копировать

Если вас обоих все устраивает, то тогда какие проблемы? Да, я вот такая активная из другого топа, но у меня в одном месте кипит постоянно.

копировать

Ну и в чем проблема-то? Устраивает обоих и это калссно и живите дальше счастливо :-) все разные и темпераменты все разные и никак нельзя всех под одну гребенку.

копировать

как про нас. Только 12 лет вместе и детей нет. Он оч.ленивый и секс это тож физ упражнения. У него прилив бодрости под шафе, но это жесть..кончить ссори не может долго. У нас тож идилия,нежности ,поцелуйчики. Даже не помню когда был секс,кажеться 4 января !! Раньше я была инициатором,но потом он вежливо отклонялся и сказал,что уменя только одно на уме и ему не нра(как-то так)все желание отбил,теперь я первая-низачто. Были трудные выяснения отношений,год назад я даже сказала,что теперь мы как брат и сестра и я даю ему свободу,так сорвалась. А сейчас думаю,может так даже и лучше,я самоудовлетворяюсь (на лево не хожу и не хочу) может пусть так все и будект,зато если что есть чем его потом упрекнуть...чушь конечно

копировать

а какая вам разница как у других?вас же обоих устраиват именно так,так почему не жить спокойно и радоватся.Тем более что половина с того что тут пишут просто голые понты.А у вас все в порядке в отношениях и регулярность секса на ваших отношениях никак не отбивается.
Мусль к размышлению-принятие большенством общества правела,порядки и т.д.чаще всего не правельны.Так что не смотрите как у всэх,вы не "все",вы конкретная индивидуальная личность,а не маленькая часть из серой массы.

копировать

да ленивые мы-мужчины,это факт!!))начинайте первыми...

копировать

знаю такую пару на работе, счастливы все и довольны, живите и не парьтесь раз все устраивает

копировать

У нас тоже секс редко, а орального (и тем более анального) секса нет вообще, меня все полностью устраивает, муж тоже вроде не жалуется.