У кого любовники младше на 15 лет и больше?

копировать

Мне вот интересно, как в таких случаях дамы держат себя в руках и не влюбляются ?Ведь понятно ,что это связь временная и будущего нет.Как боретесь с ревностью,да и есть ли она?Интересно мнение женщин которые имеют связь именно с мальчиками НАМНОГО младше себя ) 5-7 лет не в счет )

копировать

ревности нет, влюбленности, тоже чистый секс, в остальном человек из другого мира, разница 12 лет. может потому, что за этим исключением всегда были старше.

копировать

а вам сколько ?

копировать

это имеет значение?

копировать

ну простое женское любопытство ) тем более все равно анонимно)я просто заметила,что такие связи больше у дам за 45.. видимо именно в таком возрасте тянет на свеженьких ))

копировать

ок, 41, честно говоря по прежнему тянет на много постарше, но как то с секасом у них упс (по крайней мере попадаются), а вот общаться с ними интересно

копировать

понятно))спасибо за ответ )

копировать

А десять в счет? У мну тока такой есть(( На 15 ежели - так боюсь мамка его заругает что с теткой связался((

копировать

Я смутно представляю что можно делать с парнем лет 18 к примеру...Да и что за парень который простите тр*хаеть маму свою почти готов. Ну лан 30 лет мужик молодой, на кой хрен ему баба 45-50 лет, когда спокойно свежее тело иметь может от 18 лет...Есть у меня пример. Ему 31 было а ей 47, но тётка выглядит шикарно просто, помогла парню от наркоты избавиться, сейчас вместе так же. Но это такие единичные случаи что не знаю даже...

копировать

Все проще: до 25 вообще один хрен кого трахать. Хорошо она выглядит или не очень - это ее проблемы :-). Это самое удачное сочетание: обоим нужен просто секс и тупо плевать друг на друга. После 30 уже немного по другому и дамы 40+ должны серьезно заинтересовать личностно, чтобы отдать предпочтение им, а не 20+ летним.

копировать

еще бывает в учительниц влюбляются (это к 18летним)

копировать

А мне читарнадцать лет и мне очинь нравиться трахать мою васьмидесятилетнюю грандмавефренду патаму чта она халодная и не шевелицца.

копировать

С разницей в 10 лет знаю три пары, все живут уже лет по 15. А любовник может быть хоть на 20 моложе, что он еще на что-то нужен? Да и не смешите-ревность... Как можно влюбиться в фаллоимитатор..пусть и теплый, все равно же мозгов нет. А вообще мужчина должен быть моложе, они старятся раньше, что с ними потом делать? )))