не хочу быть любовницей...

копировать

Посоветуйте, как быть, только не ругайте,мне нужен совет, а про мораль я знаю...Живу с дочкой одна уже 4 года (с мужем в разводе), за это время поклонники были, но своего человека так и не встретила. Недавно, познакомилась с мол. человеком ( попадаем вместе в транспорте,всегда с меня глаз не сводил, потом решил подойти,познакомились, стали очень часто общаться, голова у меня закружилась,влюбилась...) потом выясняю, что он женат и у него 2 детей. Про него ничего плохого сказать не могу, просто уверена,что хороший отец.Про жену не говорит и меня просит о ней не упоминать, когда я хочу заговорить об этом.На сексе не настаивает, просто приезжает повидаться, поговорить.Приезжает всегда, когда у него есь свободное время. Очень со мной нежен и заботлив.Я никогда такой заботы с чьей либо стороны не испытывала. Я даже не знала, что на мужчину можно так положиться и он не подведет.Понимаю, всю глупость и безнадежность ситуации для меня. Но любовницей я быть не хочу.Мне это неприятно,наверно, может стоит поменять отношение к ситуации. Я его люблю,но принять женатого не могу. Пробовала поговорить с ним, но он просит не отталкивать его. Вот уезжаю отдыхать с дочкой на две недели, хотела предложить ему расстаться. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Мржет лучше сразу прератить все отношения, а то, чем дальше, тем больнее...Хотя отказаться от мечты очень тяжело.

копировать

От какой мечты? Вы сами осознаете тупиковость ситуации, поэтому и рассуждаете тут. Да, будут приятные мгновения, но будет больно, чем дальше, тем больнее. Про жену не говорит - потому что святое, не разрешает прикасаться... А так хочется не думать ни о чем и в омут с головой...

копировать

Непонятно, зачем ему с Вами разговаривать о его жене...он к Вам не за этим ездит. А вообще - шлите в сад, Ваша мечта - это чужая реальность...У него двое детей, лучше бы с ними время проводил...не вызывают уважения такие челы у меня лично.

копировать

таким челам-ни к чему чьё то уважение,сам такой))

копировать

Разумеется рвать, пока есть силы и пока вас не затянуло. Не дайте себя втянуть в это болото.

копировать

Ужасная ситуация...Смотрите что получается: Вы не хотите быть просто любовницей, потому что для Вас это глупая и бесполезная ситуация, никакого будущего. Но Вы не пишите о том, что для Вас недопустимо было бы, если бы мужчина бросил свою жену и двоих детей. Это вроде как в порядке вещей. На самом деле, я Вас уверяю, даже если он ВДРУГ уйдет от жены к Вам, ну мало ли чего не бывает, так вот даже в этом случае, будущее будет тяжелейшим. Сами понимаете почему. Чем дольше вы тянете кота за яйца, тем тяжелее вам будет решиться его оттолкнуть, потому что очень хочется любить, быть любимой, найти своего мужчину. И порицать вас за это нельзя, все мы этого хотим. Другое дело, что наши желания часто приводят в ад.
Давать Вам совет типа "беги от него" - глупо, как от себя и своей любви бежать, а он еще и просить будет - не бросай меня. Можно перешагнуть через себя и стать любовницей - опять же, та же боль будет, но чуть с отсрочкой. Я думаю, что честнее всего сказать ему все это и пусть он думает куда приведут его "хождения" к Вам в гости.

копировать

вы знаете, я все уже говорила, я никогда не попрошу его оставить детей, я с дочкой с рождения одна (так, к сожалению, сложились отношения с мужем)и знаю, что это такое,я сама никогда не буду разрушать семью (хотя вы спросите, а что я сейчас делаю), но я ВЛЮБИЛАСЬ, я чувствую, что ситуация меня разрушает, прежде всего, и я хочу бежать от этого. Мне сейчас не важен вопрос будущего, хотя я безумно хочу свою собственную семью. Я никак не разбирусь в ситуации,если бы не было чувств, можно было бы просто получать удовольствие, и, если бы я нужна была для секса, я бы тоже поняла. Помогите, может,все пустить на самотек...Быть любовницей мне противно, может стать просто друзьями, а там как судьба распорядиться...

копировать

Дружба неминуемо приведет вас к связи. На этот счет можете не обольщаться. Если не хотите отношений, то нужно рвать

копировать

Я человек стойкий, если решу остаться друзьями, то так и будет. Я сведу до минимума наши контакты и общение. В отношении себя я уверена.

копировать

И опять занимаетесь самообманом :)
Вы просто не хотите разрывать с ним отношения, вот и ищете лазейки

копировать

Скажите, а что ему сказать?

копировать

Чего? :) Разве нужно что-то говорить? Не обманывайте себя. Незачем вам с ним никакие разговоры вести, если рвать собрались. Он ни в каких ваших объяснениях не нуждается, и сам все прекрасно понимает.
Но, сдается мне, что рвать вы не хотите

копировать

Вы подсознательно (или осознанно??) ищите способы остаться рядом с ним. Потому что влюблены. Потому что любовь одна не гуляет, только с надеждой и парой розовых очков. ))) Униженный и испуганный в прошлом мозг вопит - эти отношения опасны, тебе надо уходить, рвать с ним, а надежда шепчет -нууу, еще капельку, это же не страшно...

копировать

Вот такая "подруга" увела таки моего мужа :(. Тоже 5 лет назад были "просто друзьями"... Причем этот самый муж никак не выберет чего же он хочет. Вроде и со мной не плохо (15 лет прожили, дочке 11), и там любоффььь (за 5 лет из дружбы выросла).
P.S. я ее ненавижу. И надеюсь, что она или ее дочка испытают ту боль, которую испытала я.
А как жить Вам решайте сами.

копировать

Решение есть, но в России оно вне закона - двоеженство.
<ирония> Из плюсов - по дому будет работы в два раза меньше. Из минусов - вряд ли его нынешняя жена на это пойдёт. </ирония>

копировать

Если бы человек действительно мне понравился, ни за что не оттолкнула бы его. А вы выбирайте, что вам ближе: нужно либо рвать сразу и без особых объяснений, либо продолжать отношения, но в семью его не лезть.

копировать

Эх, занимаетесь самообманом и сил у Вас не хватит, чтобы порвать отношения. Вы слишком долго были одна и Вас никто не цеплял, а тут сердечко ёкнуло. Тяжело от этого отказываться. Каждой женщине хочется быть любимой, желанной и чувствовать заботу. Я бы не форсировала события и пустила все на самотек. Но! В случае если этот "самотек" приведет к постели, то делайте так, чтобы жена о Вас ничего не знала.

копировать

Девушку уже сейчас живо интересует жена. Полагаю, четкой мысли нет, но тропинку к семейной жизни протаптывает. Сбор информации или женское любопытство, желание увидеть ситуацию мужскими глазами.

Автор, я не буду вас отговаривать, единственная просьба, не надо разговоров о семье, жене, детях. Есть только вы и он. Все! Когда л. бм сказала- Мне Т. много о тебе(?) хорошего рассказывал!- у меня помутилось в глазах!

копировать

да, не скрою, интересует, но только, с целью понять их отношения, чтобы себя не обманывать, а помочь разобраться. когда я говорю, что лучше бы ты обратил внимание на жену ( детьми он и так занимается все свободное время, дочек и спать укладывает и есть готовит, кормит, играет,он всегда с ними)и тд и тп., он мне говорит, что я много того, что есть в их семье не знаю и не надо так говорить, и просит не отталкивать его.Еще раз, я всегда считала и считаю, что семья-это святое, если у меня не сложилось, то я не обозлилась на весь мир. У моих друзей отличные семьи. Но я действительно встретила человека, который мне очень дорог...но быть любовницей, правда, противно. Извините за такое противоречие.

копировать

Вы никогда не узнаете всей правды, что у них там в семье делается, поэтому разговоры разговаривать на эту тему не стоит. Вы никогда не поймете почему он бегает к Вам, когда жена у него умница-красавица. Хотя... может поймете... но потом, когда вся пелена с глаз упадет.

копировать

Скажите, а что бы вы лично сделали на моем месте? Мне очень нужет совет!!!

копировать

Честно? Я бы поддалась соблазну и получила порцию эмоций.

копировать

Автор самое простое это поддаться соблазну. Получите массу удовольствия и бурю эмоций. Вам какое-то время будет хорошо. Но предположем у Вас появится муж и кто то влюбится в него и поддастся своему соблазну. И ведь так может случится, что он влюбится и уйдёт к более молодой, красивой ну и т.д. Вы будете за неого рады и счастливы? Вы будете горды тем, что Ваши дети будут видеть отца по восскресеньям? И если кто то, поступает так с нами, это означает, что и мы имеем полное право превращаться в искусителей и поступать так же? А может Вы надеетесь, что это навсегда останется тайной?

копировать

Вам вначале написали- ваша мечта, это чья-то реальность. Согласна. Отношения с женатым мужчиной съедают ваше время, молодость и веру в людей ( а это очень важно для вашей будущей семейной жизни ). Утешителей море, только у каждого своя плата и свой тариф. Вы жалуетесь, что вы одна с ребенком? А теперь представьте себя 5 лет спустя ( а отношения подобно вашим могут длиться и дольше), да вы будете рыдать крокодильими слезами из-за зря потраченного времени. Да ужас что будет. Пожалейте себя, конечно, для вас есть здесь и сейчас, но это так недальновидно! Он потребитель, все гуляющие женатики потребители! Что ВЫ от этого увлечения получите?

копировать

Во- первых,я никогда не жаловалась, что одна с ребенком. Во-вторых, я никогда не буду разрушать чужую семью и больше всего я боюсь, что буду сожалеть о потраченном времени. В третьих, вы все правы!!! Надо бежать, пока не поздно. А страдать я больше не хочу, уж лучше быть одной, чем бесконечно встречаться с женатым мужчиной!

копировать

Это легко сказать "не буду разрушать чужую семью". Пара звоночков, пара засосиков на шее невзначай и т.д. и т.п. И семья разрушена.

копировать

Автор, как я Вас понимаю!!! Самы была в такой ситуации, даже еще хуже - у него жена, у меня муж!!! Я думаю, что таки любовницей Вы его все равно станете, т.к. его любите. И отказать себе в этом НЕ СМОЖЕТЕ!!! И сейчас эта "прилюдия" сексу, ожидание это тоже какой-то кайф:-) После начала любовной связи какое-то время будет эйфория (если он подойдет Вам как сексуальный партнер), но не долго.... Потом вы захотите ЕГО ВСЕГО и тут начнуться проблемы и тогда кому-то нужно будет рвать отношения, и скорее всего это должны будете быть Вы, мужчина пойдет на разрыв только когда Вы ему надоедите или когда узнает жена.
Если Вы хотите получить немного, но СЧАСТЬЯ с этим мужчиной -бросайтесь с головой, но не ждите, что это на всю жизнь.

копировать

Ну зачем давать такие советы, если еще ничего не случилось, в смысле секса, надо бежать сейчас. Она по сути сейчас не любовница, даже если они целуются, зачем ей это клеймо. Потом будет хуже.

копировать

Не нужен он вам. Не нужен. Бесперспективняк! Так и напишите себе на всех плоскостях, что попадают в поле вашего зрения и читайте каждый день как молитву!

Отпуск и отключенный телефон помогут вам избавиться от наваждения.

копировать

Поддерживаю и не надо программировать человека, не станет она вбякиваться в эту фигню.

копировать

как его зовут и где живет? частенько муженек приходит не во времядомой..

копировать

Идеализируете вы его и вообще - неадекват полный, но это пройдет.....