Муж ушел без объяснений...

копировать

Сегодня ночью. Я утром просыпаюсь - нету.... Звоню на моб - не подходит, потом свекровь подошла, типа он у меня, спит. Пару часов назад дозвонилась, но лучше бы этого не делала. Была послана... Типа ты меня не любишь, не ценишь, попробуй поживи без меня... А причем реально могу без него пожить, финансово это не напрягает. Может эта жара на мозги так действует?

копировать

ну так и живите, в чем проблема то?

копировать

Дык люблю... И двое детей...

копировать

так про любовь я не чего не увидала, увидала только- да и проживу, деньги есть.

копировать

Побаиваюсь, что это попахивает разводом... А не хотелось бы. Я про то, что семью сохранить надо.

копировать

ну смотрите, в первом посте четко видно, что вы его не цените, как он и сказал, так как вы сделали акцент только на деньгах, а не на том, что вам плохо без любимого. И ниже правы, не может это быть просто так, где то вы его запили конкретно- вот вам и результат- не стого не ссего разводов не бывает, тем более вам муж четко назвал причину, и она не " разлюбил".

копировать

Блин откуда столько дур на Еве? "ну и живите, в чем проблема?" Ну наверное, если б не было проблемой, автор бы хер положила на мужа и не писала бы сюда.
В чем проблема? Просто так не уходят. Значит все-таки проблема есть в чем-то и ком-то.
Мля, бзднула в лужу и дальше пошла: "в чем проблема?". Так и видится тупая блонда.

копировать

у вас проблемы какие то???? автор изначально написала- ну и проживу. Ответ соответствующий- ну и живи!
ни слово, о том что вернуть, что любит. Был только ответ- проживу, и вопрос- он перегрелся?!
так, что.....)))))

копировать

Подпишусь, еще и к первому посту привязались, она о безграничной любви не написала. Знаете дорогие дамы, есть женщины, которые не любят сопли распускать, а четко расставляют приоритеты, особенно когда это надо сделать.
Автор Вам посоветовать что то сложно, кроме одного - подождите, дайте ему время. Через пару дней напишите, что он вам нужен и что вы хотели бы поговорить попробуйте обсудить с ним все. Удачи Вам.

копировать

ну не бывает так чтоб ни с того ни сего, чисто из-за жары свалил-то!
всяко что-то предшествовало, признавайтесь где накосячили, в чем не уважили, в какой части не оценили муженька.

копировать

Признаюсь - секаса мало ему было... Ну какой секс в такую жару? Я из ванны не вылезаю.

копировать

лукавите, перерыв в сексе на пару недель, не может быть причиной развода, да и опять таки, можно заняться им в ванной хоть раз в недельку в такую жару. Я вот тоже не могу, а мужу надо, ну я честно ему горю- милый, я не могу мне плохо, так что бырень, хорошо?!
все, конфликт из черпан, я под холодный душ, он врубает вентилятор, и я потом опять в душ, и как не странно каждый день!!!! Конечно тяжело, ну а что делать? я ж его люблю! )))

копировать

Я тоже его люблю... А его быренько не устраивает. Ему-б со спец-эффектами, как на заре наших отношений...

копировать

ну не может пара недель жары быть конфликтом вот таким. Значит это и раньше было. Таких случаев к сожалению много- что из-за отсутствия секса мужья сваливают, правда так женам и говорят- а ты чего хотела? Перекрыла доступ к телу, раз в месяц лежишь бревном и думаешь все будет как раньше?

копировать

Короче - проблема в сексе... Понятно, буду действовать в этом направлении.

копировать

ну вам то точно виднее в чем проблема, мне кажется она глубже, если он говорил , о том что не ценишь, а не " не трахаешь"

копировать

Ну как это *не ценю* все что угодно сделано для него. Включая машину, какую ОН хотел и мотоцикл для него, которого не хотела я (боюсь за его жизнь и здоровье)

копировать

ну , милая автор, разве машина и мотоцикл это показатель ? вы чего? Забота о человеке, проявляется в другом. А то это я тож в позу могу встать, что хочу новую машину и дрыгать ногами ты меня не ценишь! )))))))))))))))))))))))

копировать

Ладно, чувствую, что виновата - я... А мириться-то как? надо ж мужика в семью вернуть. Спасибо...

копировать

да не за что! НО виноваты не Вы, виноваты ОБА! - он в том, что все держал в себе и просто психанул- по другому не назвать, а Вы в том что делали вид, что так и надо, догадываясь, что все не так красочно.
Ну я думаю мужик перебесятся. Если все дело в сексе, ну приехать вы к нем без трусиков и трахните в кустах/ машине/ колесе обозрения и т.д. Детей куда нить пристройте, все таки надо- вы брак спасаете. И поговорите с мужем по душам, как часто ему надо, договоритесь с ним , например, что сейчас очень жарко, милый я тебя очень люблю, но вот так и так, давай попробует 2 раза в недельку.
Вы знаете, я сама такая была, тоже делала вид, что так и должно быть, пока не проснулась ночью, и не увидела, что муж на меня дрочит, автор, это так унизительно, мне так стало его жалко, с тех пор вообще в сексе стараюсь не отказывать.

копировать

Вы знаете, я тоже на днях (читайте на ночах) это тоже увидела. Буду решать что-то в этом направлении. Во-блин, я дура... Может куда-нибудь съездить, где мы любовью занимались, когда еще не женаты были?

копировать

конечно сьездийте! :) если у вас есть машина, и вы сами водите, можете даже устроить ему такой сюрприз :)

копировать

В Серебрянный Бор... Я не вожу, а только муж. Как бы там с ним встретиться? Не западло на общественном транспорте.

копировать

ох, тут думать надо конечно, я вот вжизни соры из избы не вынесу, а так можно было бы друзей подговорить. Ну придумайте, что нить про детей, там поехали купаться, и срочно срочна забери нас. А вы там его ждите, с сюрпризам каким небудедь, что б он увидел и сразу расцвел, а не орал- пи- пи- пи, ты че меня сюда притащила.

копировать

Мотоциииииикл?
И по ночам катается, не иначе?
А на воробьевых горах столько красоток, которые хотят покататься и не только? И в жару в том числе....
А вы ему не даете. ну не давайте дальше...
И еще. Для мужчины не дает=не ценит и не любит. Как-то так.

копировать

А вы кончаете? Или как резиновая женщина- подставили писду и все? Просто интересны такие рассуждения- ему надо...побыренькому. Мой бы не смог епать меня, если бы я с кислой мордой была и никакого удовольствия не получала.

копировать

мало - это сколько? он кролик что ли? или африканец и ему жара ни по чем?
или секса не было вообще?

но если он по этой причине к маме убёг - то дурак полный, там-то откуда он секса много возьмёт? )))))))

копировать

Да кто его знает? Может изменить мне собрался, а это только повод... Секс был, но не столько, сколько его устраивает. Ну плохо мне от жары такой, давление скачет.

копировать

вы знаете, у меня приятель ушел тоже к маме, именно из-за отсутствия секса, пусть его сейчас нет вообще- жена развода не дает, и девушку не нашел пока. Зато он ее ищет, и когда найдет у него будет секс не раз в месяц с бревном в постели- его слова.
Так что все относительно. Я вот выше писала, мой муж вон каждый день хочет, да еще и несколько раз в день, хоть и не африканец!!!!!!!

копировать

автор договаривайте до конца
секс это не причина

копировать

это проще говоря ваш муж захотел "по""быватся",проверяет вас на прочность.Если финансовы независимы -спокуха.

копировать

из-за чего поссорились?

копировать

Блин, не из-за чего... Вот в чем проблема. Ушел молча. Проверка чтоль какая?

копировать

или разводка или договаривайте до конца

копировать

Кризис у него. Советую оставить в покое.

копировать

А стоит ли ему звонить сейчас? Или не трогать пока?

копировать

Не стоит. Можно послать смс, в котором написать, что когда будет готов общаться по поводу дальнейшего будущего, ваш телефон он знает.

Если промолчит, то дело плохо. Если ответит и начнет вас обвинять, то значит он на что-то обижен и можно попытаться понять на что и повернуть дело в свою сторону.

копировать

а мне кажется наооброт, если дело в сексе, то можно в инете поискать красивые эротичесие смски))))))))

копировать

Не нужно эротических смс. Лучше всего тоже пропасть с горизонта. Это отношения "ближе-дальше". Чем он дальше, тем тоже нужно дальше уйти, чтобы он вернулся.

копировать

не факт, так реально можно до развода довести((((((((

копировать

А что нужно делать? Звонить? Стенать? Плакать? Просить вернуться?

копировать

ну каждый выбирает сам. Каждый знает именно свою половину. Но плакать, просить, уж точно не надо. Надо дать чуток остыть- я вот быстро отходчивая, как он -понятия не имею. И смоей точки зрения, накатать эротическую смску- если дело таки в сексе. Вытянуть на свидание, и устроить страсти эротические!
А так, ну он гордый, она гордая, видела я такое, а потом звонят- он меня выгнал, тьфу блин. Вы понимаете, он ей обьяснил, что он ушел, что она его не ценит, т.е. выходит, ща она на него забей, он точно будет уверен , что не ценит+ свекрова точно тогда всю плешь проест- видишь, ты ей нах не нужен, она тебе даже не позвонила, зачнем тебе такая ну и далее по сценарию.

копировать

Опять же, каждый знает свою половину и знает можно ли ему проесть плешь или нет. Отсюда и плясать. Я написала как бы я сделала, но телефон отключен, поэтому послать смс и ждать ответ.

копировать

Лучше пока промолчу... Телефон его отключен. Со свекровью-бы не поругаться, а то он про меня много чего мог наговорить в запале....

копировать

Самая правильная позиция. Он потому и отключил, чтобы вы не вынесли ему мозги и поэтому ваше молчание его немного смутит... Он же будет ждать другого.

копировать

позвоните,скажите что секса хотите,что приготовили ему романтический ужин.Вообще то с мужиками трахаться надо,тогда не уйдут.

копировать

и сколько трахаться, выдайте дозировку! )))
а передоз возможен? чтоб наверняка не то что не ушОл, а даже уползти не мог? )))))))))))

копировать

)))))))))))

копировать

Замечетельно стебётесь, только не поделу!:crazy:crazy:crazy

копировать

ждите теперь, пока сам позвонит, когда случится, говорите соскучилась, жду не могу, люблю, ценю, возвращайся, но пускай звонит сам!
и давать вообще-то мужьям надо, даже в жару, можно в душе раз из ванной не вылезаете))

копировать

а если гордый и не позвонит, усе? ждать когда на развод подаст?

копировать

нет, ждать когда сам трахаться захочет.

копировать

так он уже хотел, она отказала, смыл дальше то ему ждать? ему надоело, он ушел. Найдет другую, пока та ждать будет......

копировать

Дети у вас имеются?

копировать

Двое...

копировать

мальчик и мальчик?cколько лет?

копировать

Мальчик -15 и девочка - 3...

копировать

папа русский?

копировать

Русский, москвич в хрен знает в каком поколении, причем гордится этим и афиширует направо и налево.

копировать

ааа ,понятно,у меня БМ был с берегов Иерусалима,всегда делал крайней меня и детей.

копировать

Возьмите паузу и первая ее не нарушайте. Человеку надо разобраться в себе и в своем отношении к вам. Как правило - месяца хватает. Можете ему то же самое сказать: буду ждать тебя столько-то времени, потом - перестану. Если не вернется или хотя бы первый не выйдет на разговор - смиритесь и готовьтесь к расставанию.

копировать

и не забудьте отвезти детей свекрови погостить!

копировать

вот классный совет,чтоб жизнь медом не казалась:)

копировать

Именно! Со словами: "Это ВЫ меня совсем не цените!!!" А то видители, самоустранился у мамы под крылом :-)

копировать

До сих пор не звонит... Маме своей пожалилась, а она мне: типа ты ж себя не на помойке нашла, хрен с ним, сам позвонит... Тоже мне чудо-расчудесное... Ты ж у меня самая лучшая.

копировать

дело не в этом, а в том, что дети и его тоже. Пусть без вас попробует! Тогда и цена его будет ясна.

копировать

Ага и Ваша тоже. А дети то как раз и не причём!

копировать

просто так не уходят

копировать

У меня муж реально орал, что видеть меня не хочет, швырнул мне в лицо обручальным кольцом, обсудил, какие мне будет платить алименты. Когда я ушла к маме от такого скандала, через 3 часа смска пришла: " Я погорячился, возвращайся пожалуйста":) Уже больше года прошло, на руках носит. У них тоже истерики бывают. Так что необязательно всё серьёзно. Не отчаивайтесь!

копировать

Вот знаете, у меня такое чувство, что у них тоже может ПМС, как у нас бывает? Ну вот, нарисовался... А толку-то? Себя только правым считает. Хотя извинился, но типа и ты виноватая... Я так тебе хотел показать, что ты без меня никуда... Я-то тебя люблю, а вот ты не меня не так сильно, как я этого заслуживаю... Ну надеюсь на завтрашнее Доброе утро...

копировать

Самое главное- решить для себя четко, чего хочется и что позволительно. И внятно донести ето партнеру.

копировать

Вот видите, наши мужья похожи как братья. Это- мужчины, склонные к истерии, пытающиеся таким образом на себя внимание обратить. По крупному- эгоисты, Главная цель- жене доказать, как они важны. Портрет так себе нарисовался:(
Один совет: не попадаться на их скандалы, как к ребёнку относиться

копировать

А Вы то, точно перегрелись! И Ваш муж точно "ейному" не брат! Топ читайте внимательно. Это не муж эгоист, а автор и она как ребёнок себя ведёт.
Совет один, таких художников не слушать! ИМХО.

копировать

Ну вот и слава Богу.

А в близости ему постарайтесь не отказывать, многим мужчинам без этого трудно, воспринимают действительно как наплевательское отношение. "Хочет - значит любит", у мужчин все просто устроено.
Да, и в такую жару свербит не меньше. :)

копировать

Автор, может правда деток свекрови на побывку?

копировать

Если жара - вернется. Тем более, что знает - вы без него проживете. Значит, ему стало с вами плохо, а вам, наверное, с ним тоже не шибко хорошо.

копировать

А, если жара не вернётся? И он знавет, что без неё проживёт. Т.е. Вы подталкиваете к разрыву?

копировать

Я говорю, что жить надо - а там видно будет. Он ушел, посему ей уже нечего рвать. Если вернется - у нее будет выбор, рвать или нет. А не вернется - уже разорвано им.

копировать

Да вернулся он уже, читайте выше. Так не уходят, так припугивают тока

копировать

Тогда автору не повезло... Хотя нет, было бы хуже, если бы он ее гнал каждый раз, когда ему охота отдохнуть от семьи.

копировать

... не туда((((