Мужчинам верить нельзя! Ни одному!

копировать

Мне 26 лет. Я молодая,целеустремлённая, работаю бухгалтером. Минус скромная не могу вести раскованно себя. Но это мелочи. У меня 4 романа было с женатыми мужчинами. Маскировались шикарно. Кто в разводе, кто вдовец, кто просто не женат. Я тут открывала темку около двух лет назад может полтора года. Меня как обычно оскорбили, куда же без этого на еве. Громко кричали Смотрив паспорт дура. Ну вот он наконец то. Опят говорит что не женат, нет детей, 29 лет, красавец, обходительный. Я тайно посмотрела паспорт- НЕ ЖЕНАТ!!!!! Детей нет. 11 месяцев мы встречались. До этого красиво ухаживал, завоёвывал. Я звонила практически в любое время, он всегда отвечал. Жил бы с кем не подошёл бы либо скинул вызов. На дачу ко мне ездили часто на выходные. Бывало и у меня оставался. Утром 16 июля раздаётся звонок с утра, а мы должны на дачу ко мне ехать в Ямугу. В трубке женский голос, что это жена моего Саши. Говорю какая жена дама вы что. В итоге она поведала мне что знала об отношениях, смотрела на сколько его хватит врать. Живут они чуть ли ни с первого курса института, двое детей, просто не расписаны, не считали нужным регистрировать. Так больно и горько стало. Он даже смс не написал со словами прости например...

копировать

Сегодня 3 августа?! Он-то где всё это время? Что он вам пытается рассказать в этой ситуации? И чего хотела "жена"?

копировать

он пропал.

копировать

Ну и какая она жена? :) Этот как раз на тему того, что она-то считает, что жена, а он - что свободен :)
Ну а по делу. Автор, и на старуху бывает проруха, неприятно, но не смертельно же, правда?

копировать

Она теоритически его жена, вместе с 17 лет. Ребёнков двоих родили. Не смертельно. Выживу. Но это уже сбилась со счёту какой мужчина который женат. Как верить теперь? Да и кому? Все поженились в 20 лет...сейчас остатки только, да разведенцы. Вообще ни кого не хочу больше!

копировать

Долго развлекался, а что вам то говорил про ваши отношения, всё таки почти год вместе были.

копировать

Говорил что мы похожи, что я его зеркальное отражение, что такого быть не может чтобы вкусы совпадали, интересы и увлечения. Всё время говорил про будущее, говорил в следущем году поедем в Тунис, вёл себя как заботливый мужчина.

копировать

Значит ему от Вас было, что-то нужно! ;-)

копировать

Обещал Монте-Карло и Варну
И жениться, представляешь, обещал!(c) А вы-то у него спрашивали женат или нет? :) Кстати,как вариант: вы его стали напрягать, он попросил знакомую представиться женой и слился.

копировать

а мой говорит в бабах разочаровался, никогда не женится сказал, я ему изменила. в браке говорит никогда в жизни тебе не изменю, можешь не влноваться, принцип у него такой.

копировать

"Все мужики сво! Счастье в труде!" автор, Вам сочувствую, найдете Вы еще свое счастье!!!

копировать

Как говорит одна моя приятельница- доверчивость я потеряла вместе с девственностью))) Она замужем третий раз и третий раз абсолютно счастлива. И не всегда разведенный мужчина это так уж страшно, я знаю , как минимум, 2 прекрасных брака, где у мужчин это был второй брак. Живут хорошо, одни лет 12, а вторые уже лет 15. Не отчаивайтесь, есть хорошие мужчины. Я не говорю, что не будет трудностей, притирок, но все будет хорошо, вот увидите. Я замужем во второй раз и тоже навидалась всякого, но женатые не попадались..., мне кажется, мужчин, которые знают, что врут, видно сразу. Вы просто не хотели видеть это, попробуйте посмотреть на эту проблему именно с этого ракурса.

копировать

Те которые врут я распознаю сразу, но эти попались супер актёры, я бы таким оскара давала!