МЧ - в роли мужа на час

копировать

Есть женщина взрослая и МЧ моложе ее, виртуалили, секасились, редкие встречи, иногда он помогал по дому мелким ремонтом. Герой не ее романа. Но возникла некая связь, приятная переписка, звонки, смс, ну вроде как не одна. Так вот год спустя таких не обременительных отношений приходит смс, что он не свободен. Стало даме смешно. Как это не свободен?, если ночи напролет могли по телефону трепаться. Выявляется молодая дева 25 лет, уже с ним 2 года. Пришлось позвонить и вправить девочке мозги. Что этот тип не достоин вообще что бы о нем кто то лил слезы. Она о его отношениях выяснила, когда без спроса влезла в его телефон и ноут. В итоге у них перебранка, а дама спокойно его приглашает к себе. Он удивлен и ждет подвоха, а подвоха нет, ей просто все его девоньки пофиг. Он в ауте. Далее с девушкой расстается в дрызг летят отношения двухлетние. Дама конечно тоже себя не комфортно чувствует, как то не комильфо ей получать грязного содержания смс-ки от девок. Ну и ессно начинает его тотально контролировать, он взбрыкивает, на что дама, вообще перестает ему звонить. Он приходит побитый, типа не могу без тебя. Ок, все нормально, но там на горизонте маячит да девица с угрозами суицида.
Дама это я(понятно). Вот уже три дня МЧ не выходит на связь, пришлось позвонить на домашний. У него девица уже три дня. Сказал, что воспринимает это как предательство против меня. А я даже не понимаю как к этому относится. Хотела обидиться, а на ЧТО? Я же ему ничего не могу предложить. А вот сегодня еще и кран сломался ))). Завтра буду вызывать своего сантехника с "прибором" )) и смех и грех.
Для справки: девушка возомнила, что она уже с ним в ЗАГС идет, а с родителями ее он не знаком, мама его тоже к ней скептически относится. Это на заметку молодым девам, если хотите замуж, вводите молодого человека в семью и сами туда входите.
P.S.Вот даже не знаю как тему обозвать. Молодая соперница? так ведь даже не соперница )))