А вот моя жизнь...

копировать

История длинная попробую в кратце:14 лет в браке 2 детей(две девочки),3 года назад ушел,2 года прожил там родил ребенка(сына),в том году в июле вернулся к нам.За последние две недели 3 ночи не было дома,когда возвращается не чего не спрашиваю.1)Решил жить на две семьи?2)Нашел себе еще кого-то?За то время когда уходил по его инициативе мы разошлись.Два последних месяца продолжается строительство нашего дома.

копировать

Хм, не знаю что сказать, то что сволочь это однозначно, наплодил везде и никому жить не даёт ни вам ни той женщине. А почему вернулся? Блин ... Вы любите его ещё? Я своего за гулянье простила, но там не серъёзно было, но знаю точно, если бы жил на две семьи, то однозначно развод. Расскажите подробнее что у вас там?

копировать

Вы знаете, я бы обратно (после 2-х лет жизни в другой семье)его не приняла, а что сейчас происходит тоже не понятно.

копировать

ну что происходит то, можете рассказать то? Просто не пойму чё там у вас. Вот он пришёл к вам после загула и....??? Продолжайте теперь вы. Что сказал, что сделал, зачем вернулся, что с той семьёй?

копировать

Я вот не понимаю, зачем опять назад принимать. Когда стоит вопрос разводится или нет, да это трудное решение, сама сейчас на перепутье. Но ушел, пожил, ребенка родил и назад принять, не понимаю. Сами все ответы на вопросы свои знаете. Одни совет - живите не вникая.

копировать

Как зачем? Дом, наверно, надо кому-то построить :)

копировать

Вы ему эти вопросы задавали?

копировать

8 лет назад приехали в Москву,как и многие начинали с нуля,никто нас здесь не ждал ни родствеников,ни знакомых,но поднялись быстро уже через 4 месяца купили новую машину окушку",я ему полностью доверяла,вся недвижемость в Ташкенте(2 двухкомнотные квартиры),машина здесь по умолчанию записано,на него,со временем продали квартиры купили здесь в подмосковье участок,начали строительство небольшого дома,я думаю для приезжих таких как мы это хорошо,я родила вторую дочу,параллельно решался вопрос с гражданством.Земля тоже оформлена на него.Его бизнесс процветал,если раньше он делал все своими руками,то сейчас под его началом несколько человек.

копировать

Не достроив дом,не получив гражданство он уходит к женщине(она москвичка,так же у нее свой ребенок,она у него работала расклейщицей объявлений),я с двумя маленькими детками остюсь одна без денег,без гражданства,без опыта работы в Москве.Было трудно...Через год он живя там соглашается оплачивать нам здесь квартиру,ребенок идет в свою школу,маленькая в дет сад,я няней в семью.В это время он к нам приходил 1-2 раз с едой,остовался ночевать,короче стал любовником.Я рассуждала так он отец моих девочек,нам без его помощи будет тяжело.

копировать

Девочки извените за грамматические ошибки.

копировать

Так прожили год.в июне 2009 года он ту семью отвозит в Тверскую область,там в глухой деревне был куплен домик(дешевый для получен.гражд. и для прописки)они отдыхают там всей семьей(этот домик,единственное что было оформлено на меня)Я наших детей отвезла к дальним родственникам в Тюмень и вернулась в Москву и продолжала работать в семье.

копировать

В конце лето он переезжает к нам,а еще забыла сказать,пока они жили вместе он покупает машину "фиат"и оформляет на нее,после переезда встречается с ней и с сыном пока не переоформляем машину.В сентябре я поступила в медучилище,чтоб только не быть вечерами дома,днем работаю няней.

копировать

Так прожили еще год ,он оплачивает полностью квартиру,еда,одевает младшую дочь,я одеваю и оплачиваю школу старшей дочери+учебу свою,2 месяца назад он сам принимает решения начать строительства дома,3 недели назад зарег. ИП(орендовал на рынке место)

копировать

ИП на меня,торгую я.Но я не человек рынка,торговли.

копировать

Все понимаю ,что надо стараться быть не зависимой.Очень,очень хочу стать независимой от него в финансовом вопросе.

копировать

Девочки,что я делаю не так????

копировать

А почему не спрашиваете, где муж был в те ночи, когда дома не ночевал? чего ждете? С Вашего молчаливого согласия муж и живет так, как ему удобно. И не думает о семье.

копировать

1

копировать

К Вам относятся так, потому что Вы это позволяете, вот мужик и завел себе гарем.

копировать

Не обязательно гарем, может, он по ночной Москве катается и о вечном думает (такое, кстати, бывает). Но пропускать мимо такие выходки не стоит. Иначе муж будет думать, что ему все можно и на жену плевать или что жене все равно, что с ним происходит - так зачем такая жена.
В общем я за то, чтобы как минимум спрашивать, где он был.
А как максимум - строить свою жизнь без него.
А ваши дети где теперь, автор?

копировать

Согласна, не обязательно гарем - чел. живет и делает то, что ему хочется не считаясь с мнением жены и в этом виновата жена.

копировать

Написала вам ЛС, автор.

копировать

Сегодня вечером он дома,я готовлю еду на завтра для детей,он обнимает и ласкает меня говорит что любит.После вот таких прогулок,он хочет меня как-никогда.Я больше молчу,ни о чем не спрашиваю.Он спрашивает по поводу детей я отвечаю коротко и серьезно.Вывод : мы не умеем общаться,я не умею говорить что меня не устраивает.

копировать

И еще я поняла свои страхи я могу рассказать просто подруги,подруги-психологу,вам.Но не умею делиться со своими мыслями с ним.Может это из-за того что я мусульманка и выросла в другой стране,с другим менталитетом?