Хочу выговориться...может услышу поддержку

копировать

У мужа любовница 4 год. Был момент что хотел уйти из семьи но остался из-за детей или как все мужики ( жена оставляет кормит стирает ублажает) как говориться че рыпаться! По началу из-за всех сил старалась сохранить семью сейчас потихоньку руки опускаются (обидно за себя за деток) но продолжаю жить может свыкаюсь с мыслью что муж козел а с другой стороны ведь когда-нибуть там все равно все кончиться (так как перспектив никаких нет там). Муж конечно последнее время сильно изменился по отношению к семье стал более заботлив внимателен секс опять же чутли не каждый день ( у меня даже бывают мысли что всетака там может все закончилась а у меня просто параноя).Стоит мне сделать вид что я кем-то увлечена...как он начинает напрягаться но так как у меня никого нет я долго не могу играть или просто напросто забываю играть.
Вот у меня вопрос если там любовь вот такая сильная....неужели так можно играть по отнашению к семье (опять же любовь забота с его стороны) может у кого такое было чем у вас история вся эта закончилась.

копировать

Как у нас история, только я любовница уже 4й год. В начале отношений говорил, что разошелся с женой, что скоро развод, поэтому и живут в разных городах. Я влюбилась как дурочка - и это в 28 лет, имея за плечами брак и 2х детей. С первого дня знакомства мы живем вместе. Предложение мне делал, правда потом обратно забрал, когда я задала конкретный вопрос. Туда ездит раз в месяц, вроде как с детьми повидаться, а на самом деле ходит с женой по семейным торжествам, др и свадьбам друзей. Жене отказать ни в чем не может - поездки, дорогие покупки в тот дом, в общем, все что она попросит. Мне рассказывает о неземной любви, что ближе меня никого нет, что его семья - это я, а там просто обязательства перед детьми и мама старенькая, которая развода не перенесет. Что дальше будет? Да ничего, так и будем жить пока МНЕ это не надоест, он сам решения не примет никогда - я уверена, что его все устраивает, жена тоже знает про меня давно, но делает вид, что ничего нет, а я просто его люблю, рвать сейчас не нахожу в себе сил, жду пока само отвалится. Ведь должен же наступить предел моему терпению... Одним словом жду пока чувства с моей стороны закончатся.

копировать

У вас совсем другая ситуация, сама дура :)
В ситуации у АвтораЮ Муж живет с женой и заботиться о ней, секс почти каждый день - разницу совсем не чувствуете???
Хотя куда уж, вы же влюблены))

копировать

"Делать вид", "забываю играть"...Вам делать, что ли, нечего, чтобы свою жизнь на плохие роли тратить? Определитесь уже ЧТО лично ВАМ надо, отсюда и пляшите. Хотите секс каждый день и отца детям - вперед. Хотите, чтобы руки не опускались и глаза блестели - в другую сторону.

копировать

Я Вам расскажу, как у меня. У мужа скоропалительный роман с подчиненной, буквально сразу она забеременела и родила, я уж не знаю из каких изображений. Я сразу обо всем узнала, почувствовала. Не буду описывать, что я пережила и что сейчас переживаю. Длится это два года, однако он ни в чем не признался, она явно не лезет. Но.... Вышла на работу к нему, когда ребенку 5 месяцев было. Якобы денег не хватает. Почему он не разводится, объясню: 1. Удобно, здесь жена, там любовница, обе позволяют. 2. На переправе коней не меняют. 3. Девица достаточно молодая, ей 28 сейчас, ему 43. Он реально понимает, что единственное что его с ней ждет - это рога. 4. Возможно она его на хрен послала. 5. Наш ребенок. Почему я не ухожу: да х его знает, семья, ребенка жалко, ребенку ведь все равно, изменяет папа или нет лишь бы не явно в семью выплескивалось. И потом процедура развода сложно и муторна, еще раздел необходим, он против, вот сейчас собрала все документы, пойду сначала на алименты, затем развод, затем раздел. Насчет играть по отношению к семье: легко, подлость и лицемерие присущи некоторым представителям как мужского так и женского пола.

копировать

Интересно вы рассуждаете:
1. Про удобно понятно, но это ваша версия, сварливая жена далеко не всегда удобна, которая еще и разделом грозит
2. Ну, про коней, вообще без комментариев
3. Он реально понимает, что на ему рога наставит - ну прям смешно)))))))
4. И это скорее всего, т.к. то что вы написали в п.5. это бред, и там у него "наш ребенок", только с ней :)

копировать

Я так рассуждаю, потому что знаю о чем говорю. Я знаю этого человека как свои пять пальцев, всю его психологию. По п. 1. С чего Вы решили, что я сварливая? и что я грожу чем-то там. Но не на улицу же мне уходить? Тем более что делить есть что. И кстати я претендую на меньшую часть, лишь бы было где жить. По п. 2. Я знаю, что он так рассуждает. По п. 3. Реально не знает, но думает об этом. По п. 4. Согласна. В п. 5. Я имею ввиду НАШЕГО С НИМ РЕБЕНКА, ха... на чужого я не претендую. Возможно есть еще п. 6: он меня любит, хочет со мной прожить всю жизнь. но это я сейчас не рассматриваю, т.к. самооценка где-то ниже плинтуса.

копировать

Да я не говорила, что вы не имеете право претендовать на имущество, причем на равнозначную, а не меньшую и в вашем случае, даже если бы вы 100 лет просидели дома и не заработали бы ни копейки, все равно правда как и закон на вашей стороне.
Я лишь говорила о том, что нельз знать мысли человека, дае прожим с ним 2 века, увы. Он вам говорит одно, а думать может совершенно другое. И на деле может быть вообще третье.

копировать

Да меня проблема имущества вообще меньше всего волнует. Все мысли знать нельзя, но человека все равно узнаешь за многие годы жизни, особенно если с ним на одной волне. Я поверьте многое передумала уже за это время, пришла к определенным для себя выводам. Есть люди, которые не могут жить двойной жизнью, тяготит это их. Но мой из той породы, который может, и его это не напрягает нисколько. Семья - это одно, а там совсем другое. Он мужик, ему положено, вот его принципы. Я бы очень хотела, что бы он принял это решение, расстаться, взял инициативу и ответственность в свои руки. Выдохнула бы с облегчением и ушла.