ругаемся

копировать

Достало, муж периодически без особого повода начинает придираться, обзываться и тд, пока не доведет меня до крика в ответ (притвориться нельзя, что довел, он чувствует), вот если я начинаю плеваться и материться, то он бросается на меня последний раз (с хватанием за руки, я каждый раз пугаюсь, что ударит) и после этого успокаивается, через час идет мириться. Вот опять второй день общаемся по телефону, слышу одно хамство, не отвечаю вообще, просто продолжаю говорить зачем звонила, сейчас приедет и начнется... Вот что делать?

копировать

Игнорьте, вообще не отвечайте, его нет, все вопросы рещайте без него, когда успокоится поговорите, типа, дорогой, вот что я думаю по этому поводу... главное, не выходить из себя, не смогли, ставьте себе минус балл.

Мой пытался так пару раз, правда и я не из робкого десятка, я ему сначала оч. эмоционально, а потом уже в разговоре спокойно разложила по полкам как и что. Все больше такого не было никогда.

копировать

Я игнорить не могу, я с детьми на даче, звоню ему по делу, прошу очиститель воздуха привезти и кое что из продуктов. В ответ слышу какая я ...., ему там в Москве в 100 раз хуже и в машине +60 и и что бы я сама топпала в магазин с коляской через поле и тп и тд и так мне точно и не говорит приедет или мне идти самой. В итоге приехал, извинился, обниматься лезет, у меня смех истерический. Вчера весь вечер и с утра сегодня матом на меня, а теперь опять любовь.

копировать

Не звоните, а пишите СМС. Или и-мейлы. Он же не будет звонить вам, чтобы поругаться? Если - будет, то информация ему передана, а по телефону вы говорите, что не хотите, чтобы он срывал на вас свое плохое настроение.

копировать

Такая же фигня, что такое не знаю, что делать не знаю. Игнор не помогает, лучшая защита нападение тоже не помогает, и польку-бабочку плясала перед ним, и так и сяк вааааааще по хрену. К психологу наотрез отказывается идти. Чел с катушек слетел. Кто нашёл выход и как решил проблему поделитесь.

копировать

Он просто распущенный. А вы, хоть, знаю, это и сложно, никогда не звоните и не просите.У него шок будет, как же без него, без незаменимого обошлись!? Может тогда хулиганить перестанет...