муж предал...

копировать

вот так...говорил что любит меня, что я его счастье, награда за все в жизни, что Богом дана...а в результате - с пьяну несколько раз бегал к бывшей, и теперь она беременна...к ней он возвращаться не хочет, говорит она не нужна ему, что это была последняя капля его прошлого...
я не знаю что делать и как быть дальше. Люблю его.

копировать

Отстраниться на время .Представить , что он умер и его нет .И жить дальше .

копировать

мы работаем вместе...не могу я предствалять что его нет((

копировать

Интересно, а он понимает, что он теперь эту свою последнюю каплю до 18 лет содержать обязан?

копировать

он говорит что она не будет рожать и что ему не нужен этот ребенок и она...

копировать

Если она рожать не будет, откуда Вы все это знаете, или он Вам специально сообщил, что бы помучать?

копировать

может она врет конечно...что бы его вернуть

копировать

теперь он не просто будет к ней бегать. а обязан будет постоянно возвращаться к ней.. ребеночка надо будет содержать заботиться о нем.
в общем: вам оно надо?
он же не муж вам? ну и валите от него, роняя тапки...

копировать

Не верить словам, а верить только делам. Такие "речистые" всегда подозрение у меня вызывают, сладко поют, а на деле вон как получается. А нам бы только ушами любить, чтобы по ним лапшу развешивали... По теме - мне кажется, любить можно только того, кого уважаешь. Если вы после этого уважаете своего мужа, то любите и дальше.

копировать

Вопрос. "Бывшая" была до Вас, или он от нее к Вам ушел?

копировать

Все, нашел.
Ну так, единожды солгав... Если он предал ради вас свою жену, то почему вы решили, что он не сделает то же самое по отношению к Вам? Неверный муж неверен во всем.
Сочувствую, но, боюсь, ситуация патовая.

копировать

А как Вы узнали , что БЖ от вашего МЧ беременна?

копировать

знаю... сказали добрые люди и он это подтвердил((((((((

копировать

а почему вы пишете муж? он же не муж....и сколько вы прожили? он к вам ушел от жены?

копировать

мы не женаты еще, да, но собирались и я его считаю мужем. мы с ним год. он ушел ко мне от жены, да. Но уже до меня собиралсь разводиться

копировать

Он к вам ушел от нее и вы с ним прожили всего год, Вы встречались с ним, зная, что он женат, Вы думали тогда что делаете больно ей? Считаю, что заслужено получили и возможно это всего лишь месть БЖ. Кстати она и по паспорту бывшая жена?
Я вовсе на злорадствую, и сочувствую вам искренне, но вы должны понимать, что в жизни ничего просто так не бывает и по сути он вам и не изменил.
Как вы можете считать его мужем, если он так не считает, только на словах?!!!!
Мужчин может много чего говорить, как и женщина, но вот смотреть надо на поступки. Он, Ваш так называемый муж, себя проявил. У Вас есть сомнения что делать дальше?

копировать

по паспорту бывшая
я тоже отчасти считаю, что сейчас плачу за свои грехи...но от этого не легче...не хочу все равно его бросать

копировать

Ну и живите с таким гуленой, в чем вопрос? Ну еще парочку любовниц заведет и детишек по пьяни состряпает, а Вы любите, кто Вам мешает?

копировать

ох, сколько же таких дур земля носит???

копировать

А почему вы не любите себя?
Только вот плачите вы не от части за свои грехи, а только за них, увы.
Возьмите себя в руки, дайте понять Жениху (позволю себе все таки так его назвать), что Вы настроены решительно, уходите от него и далее наблюдайте со стороны.
Давайте посмотрим с другой стороны на ситуацию, а есди БЖ все таки беременна и будет рожать, Вы готовы и ребекна принести в жертву своей любви. А если Вы самоустронитесь, и он не вернется к ней, а будет в течнии длительного времени стучаться в вашу дверь, значит Вы не при чем и это действительно его решение и Вы ему нужны, а не очередной всплеск эмоций, с БЖ подастыло он нашел Вас, теперь у вас подстыло он к БЖ.

копировать

Знаете, я склонна думать, что он говорит вам не правду. Я была замужем не долго, т.к. вышла замуж мы были мало знакомы, но все было как положено+у меня был ребенок ни времени, ни сил встречаться не было, так вот, я с ним развелась уже через пол года, точнее выгнала через пол года, а еще пол года не могла с ним развестись, он не как не мог дойти до загса. У него появилась девушка, с которой спустя 3 год они поженилимь, но ВСЕ ЭТИ ГОДЫ он звонил, приезжал, раз в месяц точно и говорил/писал, что любит, хочет и прочее тока меня. Об этом узнала Она, стала мне звонить, претензии предъявлять, я ей объяснить пыталась не понимала,встретились даже. я ей конечно не все сказала, жалко как то ее было, смс показала. какие он писал. Она его бегом в загс поташила...Итог, сама дура. Такие не любят никого кроме себя, страсти им нравятся, но это все наигранно, на деле пустышка.
Последний раз видела его уже после свадьбы. он позвонил мне вечером поздо, типа, я убил жену, ляляля, я как дура, повелась, но все таки поняла. что не убил, но избил. Итог, он приехал на такси, встречались в кафе не далеко от дома, я с круглыми глазами, типа, как ты мог, что же делать. Он в ответ, да нет, что ты все в порядке, я просто очень хотел тебя увидеть, а по другому я бы не вытащил, я же знаю, что ты мне поможешь, ты ж хорошая.
Кчему я это, если бы у меня были причины мстить той даме, она мне конечно много чего наговорила. но мне на нее плевать было, у Вас другой случай, вы увели мужа из семьи, так вот, если бы со мной так. то он бы мой БМ зависал бы у меня постоянно

копировать

Автор, зачем Вам мужчина, который гуляет от всех женщин , с которыми живет, и при этом настолько глуп (или самоуверен), что не считает необходимым это скрывать??? Ну зачем Вам это дерьмо? Я не верю в бумеранг и во все эти причитания типа " на чужом несчастье.." ит.д, но надо же иметь глаза и ум, и понимать, что если мужчина как г. в проруби, так может стоит его пустить в свободное плаванье???

копировать

+100

копировать

отлично сказано

копировать

Автор, похоже, еще совсем маленькая девочка. Учиться приходится на своих ошибках, поскольку учиться на чужих нужно еще научиться. :)

копировать

Любите? это конечно замечательно... А вы готовы мириться с тем, что при каждой ссоре с вами или когда он переберет лишнего, то будет искать себе бабу для траха? Нет, если готовы платить алименты всем его детям - нивапрос, но нахрена вам такое счастье?

копировать

Радуйтесь, что только год угробили на это говнище.Тк его жена беременна вам пора собирать вещички(свои или его).Сварите ему хоть суп с пургеном на последок,хоть малость полегчает(и ему и вам).

копировать

Автор бежать надо от него роняя тапки. Глупости пишите не хочу его терять, слова красивые говорил. Он и жене можт говорил, в потверждение ее беременность, а что рожать не будет врятли... Вас что с ним держит? НИЧЕГО, так и бегите подальше. Ну если хочеться быть второй , третий женой, это ваше право

копировать

а вы сможете это забыть , принять и простить???Ответив себе на эти вопросы, сможете принять решение...Удачи!