Музыкой навеяло.

копировать

Замужние евушки, имеющие любовников, да к тому ж женатых, а вам никогда не хотелось ребёнка от любовника? Что с этим делаете?

копировать

О нет, спасибо. От мужа одного вполне достаточно.

копировать

Неееееее, ни за что! На кой хрен оно надо то? у меня муж для этого есть)

копировать

А я бы была не против. Хочу второго. Но муж пьет часто, боюсь как бы урода не родить. А любовник молод (я старше на 6 лет), силен, здоров и женат. Мне кажется, он будет против. Хотя, мне очень страшно. Ведь Л на мужа не похож ни грамма. Это ведь по ребенку будет видно, что не от мужа. Вот только это и сдерживает.

копировать

И у меня непохож. А наши с мужем дети все - копия отца. Но сдерживает не это.

копировать

а какой такой музыкой вам ЭТО навеяло?

p.s. Если он станет моим мужем - тогда подумаю над этим!
А так: у меня другой муж, ребёнок , другая семья, другая жизнь. как и него! Конечно, иногда в голове рисуются картинки, какая у нас мола бы получиться семья, дети... но это так поверхностные мыслишки от жары и безделья :-)

копировать

Просто в какой-то момент поймала себя на мысли, что от этого человека я могла бы родить. У меня есть муж и дети. Я не рисую картинок, какая у нас могла бы быть семья, прекрасно понимая, что никакой не могло бы быть по множеству объективных причин. И замуж за него не хочу. Но вот это животное желание зачать от желанного мужчины, наверное, во всех сидит...

копировать

никогда не хотела зачать от желанного мужчины.если я хотела ребёнка то это было моё личное желание,если при этом ещё и мой муж хотел-что ж хорошо.

копировать

нее, нафик-нафик

копировать

хотелось. сначала именно на чувственном уровне. а сейчас потому что просто хочется ребенка.
вот тож думаю что с этим делать. как бы так ненавязчиво "случайно" залететь.

копировать

Да, очень-очень хотелось и хочется до сих пор. Но я на это не решусь, не хочу, чтобы муж воспитывал чужого ребенка, побоюсь в запале ему все это выложить. Муж и любовник чем то похожи, но на крайний случай, я назову именем любовника сына...

копировать

А я хочу, очень-очень, и, думаю, сделаю это.. останваливает пока только то, что пока не готова рожать.. через годик-два соберусь... с любовником 5 лет вместе, и есть сын, 8 лет. Да, и муж в придачу тоже есть..

копировать

А Вас не смущает тот факт, что муж будет воспитывать не своего малыша, и Вы будете знать об этом и всю жизнь носить это в себе? Что Ваше отношение к ребёнку от любовника, возможно, будет иным и это будет заметно? То, что ребёнок не будет походить на мужа, в конце концов?

копировать

Я люблю этого мужчину, а с мужем живем по инерции.

копировать

Это в корне меняет дело.

копировать

разводитесь, чтоб инерции небыло

копировать

Я хренею в этом зоопарке.

копировать

без морали только давайте... если вы такая правильная, то что делаете в этом топе?

копировать

Имеете ввиду в любовном треугольнике? Думаете здесь одни животные типа Вас?

копировать

а почему Вы решили, что я животное? Вы от любимого мужчины хотели бы родить ребенка? и моя личная жизнь Вас не касается.

копировать

Мой любимый мужчина и отец ребенка и любимый и муж водном лице и чужого выбледка не воспитывает. я все понимаю конечно. Но родить от одного, а другому подбросить..... А Вы уверены, что через лет 15 в запале чувств не бросите своему мужу в лицо, что это не его ребенок. Как можно так играть судьбами людей? О своей жопе только думаете? А Ваша личная жизнь меня не интересует, но касается, раз Вы обратились за советом. Вы задали тему, я отвечаю, только и всего. На мой взгляд Вы животное. А мало-мальски моральные устои нужно иметь, иначе что можно дать ребенку. Воспитать такое же убожество, у которого ничего святого.

копировать

1.это Ваш ребенок выблюдок
2. я ни к кому за советом не обращалась,тем более к Вам, откройте пошире глаза
3. тему я не задавала
4. радуйтесь, что у Вас все совпало в одном лице и муж и любимый и отец,и он тоже воспитывает выблюдка, но своего, не чужого... не у всех так бывает
5. какое я животное?

копировать

4 пункта пропущу. А на пятый отвечу: надеюсь рогатое, и Вашего мужа штук 20 выблЮдков тоже по разным шлюшкам типа Вас.

копировать

надейтесь дальше и верьте, что Вы не рогатая и слюной не захлебнитесь

копировать

Не по теме.

копировать

откуда столько злости?! Вопрос-то звучал: "хотите ли родить?" Хотеть и родить на самом деле разные вещи, не находите? очевидно, автор топа гипотетически рассуждал и интересовался возникают ли такие инстинктивные желания у других замужних л-ц. вот и всё!
p.s. уже высказалась выше по теме, что считаю это неприемлемым! Но вы как-то уж совсем ... "выбледка,..убожество.." - что за слова? Держите себя в руках!

копировать

Просто поражают такие самки с животными инстинктами.

копировать

а ты быдло

копировать

БЫДЛО - хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью - КАК РАЗ ПРО ВАС. И попрошу мне не тыкать.

копировать

БЫДЛО - хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек -как раз про тебя

копировать

Комментарии излишни.

копировать

че расхудахталась, не от твоего же мужа собралсь рожать

копировать

Разницы не вижу от чьего от моего или от Вашего, здесь это особой роли не играет.

копировать

Нужно (всем нам стараться) терпимиее относиться к людям! Тем более людям никак не затрагивающими непосредственно ваши личные интересы! Морль - изменчивая категория (в историчееско-временном аспекте). А вот транслировать зло и агрессивность - "не есть гут" согласитесь! Если у вашего собеседника другие представления о предмете дискуссии - это не повод его оскорблять! Всего лишь женщина хочет ребёнка от любимого мужчины. Всё. С точки зрения природы - желание понятное, а штампы в паспорте - условности. Опять же повторюсь, для себя считаю это не приемлимым. Но, почему-то не возникает желание оскорбляять женщин, которые считают
иначе!

копировать

спасибо!

копировать

Юля, мне кажется, не стоило затевать свару :)
Я спрашиваю не о том, хотят ли присутствующие здесь родить и подбросить чужого ребёнка законному супругу, а о том, возникает ли желание родить от любовника, т.к. для меня самой в принципе невозможен сексуальный контакт с человеком, от которого я не хотела бы понести. И если да, то кто и как с этим живёт и справляется, будучи замужем.

копировать

Желание родить от любимого человека вполне естественно и к животному инстинкту никак по моему мнению не относится. Любовник же не всегда есть любимый человек. И я отвечала не Вам, а животному "Я хочу-хочу, и наверное это сделаю". Не думаю, что нужно делать из жизни Санту-Барбару.

копировать

Ха, почему вы так решили??? видимо мало видели в этой жизни

копировать

Чуть-чуть подредактировала, перечитайте.

копировать

Любовник же не есть любимый человек- ты ясновидящая и видишь кто для меня любимый, а кто не любимый?

копировать

Юля, а что вы делаете в этом топе?

копировать

Отбиваюсь от мух и пока безуспешно.

копировать

эта тема как-то касается вашей жизни? у вас есть любовник?

копировать

Нет у меня нет любовника, есть муж, любимый, от которого дети. Возможности иметь любовника не допускаю для себя, считаю, сначала надо порвать старую связь, затем заводить новую. Но у каждого своя жизнь, свои принципы, никого не осуждаю. Однако желание иметь ребенка от любовника (любовников - мало ли их там донов педро), имея в наличии мужа, детей от мужа, как-то не укладывается в моей голове. Зато я знаю, что если бабе, тем более глумной что-нибудь в голову взбрело, она этого добьется. А теперь отследите цепочку. Родила от любовника, а вокруг: ребенок, настоящий отец, его семья, муж, собственные дети и у всех этих людей жизнь может поломаться в один миг, потому что у какой-то дамы инстинкты проснулись.

копировать

читайте внимательно первую строчку первого поста автора. и идите мимо

копировать

Да и правда, чего й то я в это осиное гнездо залезла.

копировать

Я поняла, что отвечаете Вы не мне, просто мне не хотелось бы, чтобы от обсуждения конкретного вопроса мы ушли поливать друг друга помоями.
Для меня равно естественны и желание родить от любимого человека, и инстинктивная жажда зачать от желанного мужчины, так уж вышло. Возможно, потому, что изначальным в моих отношениях с мужчиной всегда было именно это животное начало, любовь приходила позже. Я согласна, что любовник это не всегда любимый человек. Но это не значит, что женщина не может хотеть от него ребёнка.

копировать

Мне не понять Вас, увы.

копировать

даже и не пытайтесь понять Юлю. Когда с такой пеной у рта что-то осуждают, жизнь дает этим людям шанс побывать в той же шкуре, чтобы не осуждали слишком сильно. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Юля обязательно еще будет "животным" :-D, потому как в одном лице у нее не будет всю жизнь.

копировать

Меня понять не сложно. Стараюсь быть честной с близкими, окружающими, и главное с самой собой. Не предавать не обманывать, не отвечать злом на зло. А Вы задумайтесь?

копировать

Успокойтесь уже, достали всех..
идите в топ про счастливую семейную жизнь..

копировать

Я спокойна.

копировать

Наверное, Юле уже наставили рога, вот теперь и бесится

копировать

сакраментальная фраза. видно на большее мозгов не хватает.

копировать

о я наверное урод какой то моральный,так как для меня трахнуться с кем то,совсем не проблема,если мне этот человек не противен,а на ребёнка меня муж уговоривал 3 года на второго,и вот уже лет 5 на третьего,и я только месяц назад сняла спираль,и то не уверена что хочу ребёнка(по поводу трахнуться это я так теоритически,так как уже больше 10 лет занимаюсь этим только с мужем)

копировать

Вы очень правильно всё поняли.

копировать

)))

копировать

Меня вот тоже очень интересует вопрос, откуда берутся такие, как "Юля"? Хотя редко бываю, но уже давно заметила этот персонаж и каждый раз удивляюсь, откуда в человеке столько агрессии. Даже при самой безобидной теме ведет себя просто безобразно. Но дело даже не конкретно в Юле, а в принципе в таких людях.
Сначала думала, что это те, у кого в семье большие проблемы, иначе трудно понять. Но теперь думаю, может и не обязательно проблемы, просто сказывается отсутствие общей культуры. К тому же, возможно, человек не очень понимает, о чем идет речь, не может вникнуть в тему разговора, а реагирует просто на определенные слова-сигналы, потому что ему трудно вычленить сам предмет разговора

копировать

ого! а откуда в Вас столко агрессии если у Вас такая замечательная жизнь? Муж - отец - любимый человек в одном лице, ребёночек от него, семья крепкая, здоровая хорошая... Не понятно как-то с какого перепуга начались подобные оскорбления человека который высказал своё мнение? ведь всего лишь высказал и всё.. не причиняя зла ни Вам, ни кому бы то ни было.

копировать

а без морали нельзяяяяя...
никуда вы от нее не денешься, жизнь она ведь это - поставит все на место, просто правде в глаза смотреть боитесь.

копировать

Ну хоть один человек в зверинце нашелся (пригнула голову).

копировать

Юля, ну какого куя тут делает такая Мать Тереза как вы? Видать не всё впорядке в Даццком Королевстве :-7

копировать

То, что не всё в порядке - видно невооружённым взглядом!

копировать

У таких как Вы глаз всегда вооруженный.

копировать

)))

копировать

Это временное явление. Я тоже охреневала не так давно, читая треугольные топики, и была горда собой: "уж я-то точно не такая" :)

копировать

Нет, пока я допускала возможность родить еще, ничего на стороне! Вот теперь демографический план свой выполнила (трое) можно и расслабиться. Зачем создавать такие проблемы такому количеству людей, включая собственного ребенка.

копировать

+ 100.

копировать

Это странно, но я понимаю только теперь, расставшись с ним, что очень хочу ребёнка от него. Его частичку. Но это уже невозможно. А жаль. Я бы тогда двоих родила, одного от мужа, другого от него, если бы могла.

копировать

нет... дети только от мужа.

копировать

Рожать нужно в любви и от любимых, а я запуталась, мужа не люблю, к лювобнику (бывшему) не знаю, влюбленность, новые чувства, страсть, это все не любовь. Я уже не знаю есть ли она. Мужа любила-ему родила, второго не хочу.

копировать

Я бы очень хотела от него дочь. Несколько раз снился один и тот же сон - я, он и маленькая темноволосая девчонка лет 2-3, кареглазая, с волнистыми волосами...очень на него похожая...и даже имя снилось...

копировать

И я очень хочу ребенка от любовника. У наших отношений нет перспектив, прекрасно понимаю, что когда-нибудь расстанемся, хочу частичку любимого человека.Но это только мечты.

копировать

Ноготочек отгрызите или волосик в паху вырвите, будет Вам частичка.

копировать

Зачем издеваться?Может человек на самом деле любит?Не всегда получается так,как хочется,бывает,что и совсем наоборот.Живешь с одним,любишь другого.

копировать

Жалкие оправдания...

копировать

Детей пожалейте...
Осспиля вот реально у некоторых женщин мозг отсутствует напрочь

копировать

а им-то чё, на бабок-дедок скинут и опять удовлетворять свои инстинкты.

копировать

А вы, конечно, сами воспитываете :))))))

копировать

Да, представьте. Для Вас это наверное странно.....

копировать

Для меня как раз нет. Я воспитываю детей сама, не пользуясь в том числе и услугами госучреждений. У меня их, правда, не много - всего четверо :) Дедушек и бабушек, чтобы помогать, у нас нет и никогда не было, свёкры мои уже старики, я ухаживаю за ними.
Если что, у меня нет любовника и дети от единственного и любимого мужа. Треугольник я читаю из любопытства :) И, в общем, без отвращения. Поскольку понимаю, что в жизни возможны самые причудливые повороты. Я просто никогда не слышала, чтобы женщины, которые сами воспитывают детей, так ехидничали :)

А по поводу инстинктивного желания женщины зачать от сильного здорового самца я, в общем, согласна с автором. Мы, как ни крути, животные всё же :)

копировать

Уважаемый аноним, вынуждена ещё раз повторить для тех, кто на бронепоезде: разговор не о том, как бы родить от любовника и подбросить мужу чужое чадо, а о том, кто и как справляется с желанием зачать от любовника, если оно возникает, и что чувствует при этом. Не нужно читать между строк.

копировать

рожать бы не хотела от любовника.. правда любоник появился совсем недавно, да и детей я больше не хочу, одного вполне хватает.. Хoтя.. кто знает, может у меня всё ещё впереди *задумчиво поскребла затылок*

копировать

А вот у меня другая ситуация: мой Л упорно желает сделать мне ребенка по собственной воле. Я сопротивляюсь, поскольку двое уже есть и мне уже почти 40. Он уговаривает и я не знаю, что мне делать. Л любимый и дорогой

копировать

а вы замужем? А он женат, у него дети есть?

копировать

Да, я замужем, он женат, у него и у меня есть дети.

копировать

Более чем странно...:mda

копировать

вот и я в шоке. Причем он уже уверенно говорит, что мне рожать в сл. году и т.д. Если я решусь, то у него это будет 4-ый, у меня 3-ий ребенок. Материально он обеспечен, с этим проблем нет.

копировать

Даааа... ну, вы не теряйтесь. Сообщайте нам на форуме продолжение вашей истории - интересно дальнейшее развитие событий

копировать

Знаю такой факт, когда женщина завела ребенка от любовника и при этом ухитрилась сохранить семью, мы уже обсуждали это с pepe
http://eva.ru/topic/216/2324579.htm

копировать

Очень хотела бы. Но он бесплоден. Не знаю, как справлялась бы с этим желанием, будь все в порядке. Рожать надо от любимых.

копировать

а я захотела и завела,к чему такой брак,где от мужа детей не так хочешь,как от любовника???? С мужем рассталась и счастлива!!!Есть жизнь после брака!!!

копировать

Я родила от женатого любовника.Ничуть не жалею,ибо девочка получилась чудесная!Еще бы,мы ведь ее так старательно делали.Отношениея у нас после рождения ребенка стали еще ближе,дочь он признал,помогает нам.И вместе мы уже 6-й год.Мне 30,ему 45.Я была замужем 2 года по юности,родила сына,потом мы с мужем поняли,что наш союз был ошибкой и мирно развелись.Потом появился любовник.

копировать

Ломаете человеческие судьбы!!! В первую очередь дитю.