Что происходит?

копировать

В общем я не понимаю что со мной! Вроде все хорошо, но я не могу успокоиться. Замужем уже 7 лет, двое дочек. Мне 26. Муж классный, семья у нас хорошая, дети прелесть, все есть вроде . Но я чувствую себя как не так, мне чего то не хватает...часто думаю, все жизнь закончилась мне уже скоро 27 ...
Мне постоянно грустно, не хочу ни работать, ни учиться, у меня какая то апатия, иногда плачу когда никто не видит... Мне там хочется веселиться, гулять, развлекаться, хочется чувствовать себя девчонкой, хочется знаков внимания, вот зачем то зарегилась на сайте знакомств...для чего? хрен знает.
Мне скучно что ли, так хочется вернуться назад когда мне было лет 18...подруг толковых нет, все варятся в своем котле... вот и гоняю по дорогам сама по себе...сигарету в зубы, музыку погромче...дура какая то я, чесслово!!!! И стыдно себе признаться хочу влюбиться...зачем только...
Вообщем девы! у кого в мозгу такая же хрень творилась? как вышли из этого состояни???
пы.сы: если что дети на даче, так что я не совсем мама раздолбайка.

копировать

кризис... хотя он обычно 30-летних одолевает, но у вас рановато настал.
хотя оно и понятно - замужем с совершеннолетия, не нагулялась, потом дети одна за другой получается... Себе вы толком и не принадлежали выходит.


то, что нашли способ расслабиться и вернуться хоть на момент в те прогулянные молодые годы - уже хорошо. только скоростной режим соблюдайте и при детях не курите ))))

копировать

а он крызис этот когда пройдет то?
Вот сижу сейчас и рыдаю как дура :((((
Блин еще и подружка уехала в другое место жить, даже поплакаться не кому(((

копировать

у меня полгода такое продолжалось

копировать

Вы недавно на Еве? Тут совет один в такой ситуации, как обычно - "проверьте щитовидку" и "идите работать"! :)

копировать

нет я тут давно, лет 6 уже. Я работаю, когда хочу. А сейчас вот не хочу. Ни чего не хочу.

копировать

))))))))))))))))))))

копировать

Книжку про это почитайте :) Гейл Шихи. "Возрастные кризисы". Хоть поймете, какой кризис на вас настал.

копировать

Сочувствую.
Вам нужно психологически переключиться с жизненной модели "незамужняя девушка" на модель "мать". Быть женой и матерью тоже хорошо, весело и приятно - было бы желание быть женой и матерью. А у Вас пока мозг не переключился на эту новую модель. Вот и диссонанс выходит - вы жена и мать, а хотите быть незамужней девушкой со всеми сопутствующими этой модели поведения чертами - хочется новых знакомств, хочется веселиться, хочется влюбиться. Постарайтесь перестроиться. Найдите себе увлечение дома. Будьте внимательней к мужу и детям. Потихоньку смысл жизни и вернется в новом облачении.

копировать

Да было это все у меня, и мамой хорошей побывала и женой, но вот уже 2 года как меня торкает, сначала потихоньку, а сейчас уже сильнее. Вообще ничего не устраивает.

копировать

Человек ищет того, что любит. Или что думает, что любит. Ну сходить ВМЕСТЕ с мужем в клубешник, поколбасьтесь. Отпустит - хорошо. Не отпустит - значит у вас включен режим поиска подходящего партнера, который нужно выключить. Ну сбойнула система, глюканула. Что ж теперь - так и жить? Надо чинить. Сходите-ка к психологу или, лучше, к опытному священнику. Они таких историй в своей жизни тысячу слышали, точно знают, что делать.

копировать

жуть какая

копировать

Все как про меня написали, и даже способ такой же для отвлечения - машина, сигарета и погромче музыка.
Детки славные и обожаемые, муж хороший, только чувствую себя полной одиночкой, роботом каким-то тупо выполняя программу под названием "хорошая мама, хорошая жена".
А самой взрыва хочется, любви, страстей.

копировать

Мож просто замуж рано вышли?
Пройдёт всё это. Через 10 лет сами себе будете удивляться. Я, конесно, по себе сужу, так что мои слова не истина в последней инстанции. В 26-27 лет я носилась по потолку, всё меня куда-то тянуло: развлекаться, ездить. Сейчас всё спокойно.
Замуж вышла в 18.

копировать

я влюбилась, правда с мужем до этого развелись.

копировать

Просто вы так сказать не нагулялись ... В то время когда многие беззаботно трясли попками на дискотеках и мотались по клубам -гульками, вы уже наверно были мамочкой, а вот теперь накатило.. Это лечится! Детей к бабуле, сами с мужем или без погулять!

копировать

Эх, мужа никуда не вытащить. Он по клубам никогда не пойдет, да и друзей у нас таких нет кто куда то ходит. У мужа работа все на уме, а я вот сижу сейчас одна дома, и думаю как дальше житььььь.
Вот куда можно пойти одной погулять?

копировать

по магазинам

копировать

Рано выскочили замуж.
Поняли, что с мужем в разных ритмах.....Скучно стало ... Может и влюбиться, встряхнуться....

копировать

я общалась 2 года почти по инету с одним мужчиной, были с ним как друзья, может даже больше, я к нему безумно привязалась, и по скайпу и по телефону трещяли, а сейчас его 2 месяца нет на связи...друг его со мной связался, сказал что он вляпался, ну в общем небо в решеточку...И вот я все хожу и не могу никак в это поверить, а он такой классный! Такой был общительный, веселый, такой знаете вот настоящий мужчина, и грубый, и ласковый, могли с ним поругаться, потом сразу помириться, он в сентябре хотел ко мне приехать...и все...
А муж у меня такой прям интелегент что ли, весь прям любезный со всеми, а тот он другой...

копировать

Так с этого и начинать надо было. Дружить надо было с мужем, а Вы приоритет отдали другу. Перестраивайтесь, а то потеряете мужа.

копировать

Это уже не первая тема : "в браке 5-7 лет, хачу ПАЖАААР и страсти". Это быт. И дело не в "рано вышли замуж". Я вышла в 28 и через 5 лет накрыло. Главное не наломать дров. Не заводить анкет на сайтах знакомств (это трясина - трудно потом бросить) и вообще забудьте про соцсети. Не начинать отношений с мужчинами (особенно с коллегами по работе) даже легких. НИКАКИХ. Но все это надо делать, если вы считаете, что ваш брак удачный во всех отношениях, только...скучно... Просто это надо пережить. Встречайтесь с подругами, ходите в кино, выставки какие-нибудь, никогда не сравнивайте вашего мужа с другими в этот период, вы устали и сравнение может пригасить и так вялый огонь, просто отвлекитесь. Дети чуть подрастут и все пройдет, вы найдете время и для себя любимой и сохраните брак. Ломать - не строить.

копировать

шоб на старости лет вспоминать как период скуки переживался?

копировать

Нет, чтобы на старости лет был родной человек с которым вырастили и воспитали детей,уютное семейное гнездо, куда всегда смогут придти дети с внуками,чтобы было о ком заботится и заботились при надобности о тебе,чтобы дети знали что за спиной тыл и есть ОТЕЦ и МАТЬ и у внуков были родные БАБУШКА и ДЕДУШКА,которые души в них не чают!, а не измотанная неудачными поисками "любови" 45 летняя дура, котрую только трахают и бросают любовники,которая плачет от одиночества по ночам в подушку и срывается на своих детях от безысходности, которая с завистью смотрит как чужие мужья подбрасывают СВОИХ детей в небо и нежно обнимают СВОЮ жену где-нибудь в парке в выходной, которая все ДР и праздники справляет в лучшем случае с подружками у которых есть мужья и семьяи они вскольз в разговоре бросают ей "а мой-то, ты представляешь...!", которой не к кому спешить в опостылевший дом, у которой не будет своей семьи а у ее детей и внуков бабушки и дедушки ,которые живут в одном доме и все праздники справляют за большим круглым столом.....

копировать

+ 1
даже нечего добавить :)

копировать

Как вы хорошо написала, прям про мою тетушку ( дай Бог ей здоровья)
ведь такая раскрасавица, а все ей мало денег было, такого мужика бросила - любящего,хозяйственного, "все в дом"
Точнее он ушел из-за ее бесконечных измен
и вот она совсем одна, какая-то несчастная, одинокая, все такая же красивая, но совсем-совсем никому не нужная.....а все амбиции какие-то непомерные и безмозглость, недалекость, мудрости душевной какой-то нет.
А сыны их ( нам по 30 уже, мои братья двоюродные) с отцом ближе чем с матерью по сути...
Конечно мать "не бросили", но с отцом как-то ближе что ли.
Они же понимают все, поди не дети, жалеют наверное мать, но она даже с сынами не смогла душевной близости найти, все ждет от них, что они ее содержать будут.

копировать

У меня похожая ситуация только пока один ребенок, но депресняк периодически бывает.Это от однообразной жизни. Меня спасают заграничные поездки и желательно без детей, или чередовать. Выбрать клубный отель и пару недель там тусовать. Заряд позитива хороший как раз от поездки до поездки хватает:) В Москве уже никуда не хочется , да и новые знакомые после каждой поездки гарантированы.