вот и я здесь.((((

копировать

Если бы мне еще 2 месяца назад кто-нибудь сказал, что я буду любовницей жентого мужчины я бы не поверила. Сама давно пережила развод, мужа моего увели, и у меня был панический страх и осуждение всяческих любовных треугольников. Но и на старуху бывает проруха.
Познакомились мы с ним на вечеринке, я была там по работе и особенно не заморачивалась знакоствами, а он меня ну прям закрутил, прохода не давал, а в конце вечера еще и поцеловал, да так неожиданно, у меня был шок, потом я узнала, что женат, оказывается и кольцо у него имеется, я лох не заметила. После этого вечера, я от него отстранилась, все вали лесом ты мне нужен. И 2 недели не слуху не духу. Дальше еще интреснее встречаю его на Д.Р друга, ну вообщем чувствую дело жареным запахло, потихоньку собираюсь и ухожу, а он уже меня возле машины дожидается. Я ему сказала все как есть, как я к этому отношусь и все такое, короче проговорили мы с ним часа 3 вернул он меня на Д.Р, я не пила, но была как пьяная, я незнаю, что это за чувство, короче плохо мне было и хорошо одновременно. Он меня обложил со всех строн: цветы, внимание, смски, романтические вечера. НЕНАВИЖУ. Он очень класный, умный, неординарный, веселый, но женатый...
Нашим отношениям 2 месяца, я чувствую, что люблю, и привязанность у меня к нему, ну не сексуальная точно, хотя и с этим все в порядке. Вчера мы встречались и трепались часов 5, просто трепались ни о чем. Я как в душу в его врастаю, и разные мы с ним очень, но хорошо с ним нереально. А позвачера я пыталась от него уйти, не получилось.
Мне очень тяжко, растаться не могу, и быть с ним невыносимо сложно, и это только начало?
Сейчас решила так пусть все идет своим чередом, ну суждено мне так видимо пройти эту каторгу, что поянть как это происходит на самом деле. И знаете, что девочки ведь поняла я своего Бывшего мужа, поняла и отпустила, а дело вот в чем. Жили мы с ним не очень хоршо, маленький ребенок я задерганная, и встретил он женщину изголодавшуюся с жаркими руками и губами, которая холит его и лелеет, головенка то у него и закружилась. Это я щас поняла, когда сама эти жаркие руки стала дарить женатому человеку, поняла я, что мужика любить надо, и как любить надо. ВОТ пишу и плачу. Простите, что так длинно, накипело.очень плохо мне и счстлива я этой бедой, и незнаю как и выпутаться.

копировать

Поздравляю, еще одна страдалица.

копировать

Между прочим, все правильно написала

копировать

И теперь, всё понимая, Вы так же считаете что бывшего мужа у Вас УВЕЛИ?

копировать

увели..., да не подходящее слово, так сложилось и все, это еще с прошлой жизни словечко осталось.
Я очень хорошо стала понимать ту ситуацию 5 летней давности, и задаюсь постоянно вопросом, на каком таком этапе мы женщины перестаем ценить наших мужчин до такой степени, что они уходят, устраняются. Любовь проходит..., где-то я здесь прочитала, что уходит это чувтсво если его перестаешь культивировать, взращивать, оберегать. Он живет с тобой рядом и думаешь ни куда не денется, а вот и денется.
Страшно понимать по какую сторону барикад я оказалась, на многое у меня открылись глаза.

копировать

Увели-страшное слово. Крепкую семью разрушить очень сложно, виноваты ВСЕГДА и муж и жена. Думаю , что Ваш неудачный брак даст Вам возможность не наделать ошибок в будущем, будет всегда напоминать о том, что любовь надо беречь, главное выводы сделать правильные (у Вас похоже это получается). А Ваш мужчина (если он действительно ВАШ) не позволит, чтобы любимая женщина оказалась в положении любовницы (это очень незавидное положение). Мой мужчина ушёл ко мне сразу как только я согласилась быть с ним. Сразу мной было чётко сказано, что любовницей не буду. После этого было (и есть) много проблем с его БЖ и родителями, но мы их решаем вместе, поддерживаем друг друга и ни о чём не жалеем, потому что МЫ ВМЕСТЕ и этого счастья я и Вам желаю.

копировать

Жаль Вас. (((

копировать

я или хомяк с диагнозом-страдалица?

копировать

Вы. Я страдаю по другому поводу.

копировать

у всех разные жизеннные ситуации, моя вот такая, я себя не оправдываю.

копировать

А можно я к вам в топ влезу?У меня ситуация один в один...и знакомы тоже чуть больше двух месяцев...Ну что сказать, закрутило не знаю как...Только разница с вами в том, что там дети взрослые, с женой давно отношения никакие...Пыталась уйти, говорили много..Не можем...Дома уже все рассказал жене и детям, я наоборот от этого отговаривала, пытались не общаться...Выдержал 3 часа, потом примчался - люблю. Никогда так не любил...Подал заявление на развод...А я мучаюсь...От любви, от вины своей, что делать?...Если у вас не зашло так далеко - может не надо?

копировать

не знаю как остановить этот локомотив.

копировать

А вы надеетесь что он уйдет к вам?Я вот даже цели такой не ставила...сам все решил..причем так быстро...неожиданно...

копировать

Ни в коем случае!
Я боюсь этого как огня.
А в ВАшем случае даже коментить не могу, ибо сама запуталась.
В одно верю все, что не приходит к лучшему. Значит нужен нам такой опыт, сложный, тяжелый, но это же наш опыт? И за него мы сами будем отвечать.
Я тут в воскресенье молилась, что бы меня избавили от этого, сердце мое разрывается от счастья и от тоски, очень страшно. И каюсь и поделать ничего не могу. Пока не могу.

копировать

Боитесь..это понятно...А вдруг это ЛЮБОВЬ?Ну правда, бывает такое...

копировать

Это любовь, я знаю это точно. Но у любви не обязан быть счастливый финал, тем более на несчастье других. То, что его не ценят там, возможно и не любят- это его жизнь, и его предалагемые обстоятельства.
Я вижу другое, его жена умничка и большая молодец, вышла она за него замуж уже будучи не молодой с маленьким ребенком на руках, он признал этого ребенка как своего, родили еще одного. Она ведь наверняка особенная, раз он её смог полюбить, смог признать ребенка? Потом, они вместе работают создали совместный бизнес, вернее бизнес у него уже был и он посвятил ее в это дело. Значит она еще и работяга, другая бы свесила ножки и расслаблялась, нет она работает и много работает. Да, она забросила себя, очень пополнела, я ее видела на фото у друзей, да ему мало уделяется внимания, и он очень уставший и одинокий человек, но он не мой человек. Он сам должен прожить это без моей помощи, поэтому данность ситуации я и он, это два разных человека с разными проблемами, решать, которые должен каждый в отдельности. Единственное о чем я возможно его как нибудь пропрошу, когда созрею, не звонить мне, и уйти из моей жизни, только вот духу не хвтатает, опять таки пока не хватает. Я же не даром здесь топ завела, читаю разные тут истории, я опыта набираюсь, для того что бы уйти, зщализать свои раны, и восстать как феникс из пепла.))))

копировать

Аналогичная ситуация, один в один. В жизни взякое бывает! И бежать от этого не надо! Только, большая просьба, на теряйте головы, надо сохранять трезвость мыслей, он сейчас чужой муж и может им остаться, надо быть к этому готовой. Но вот я, например, знаю мужчину, который ушел от жены к другой. У него трое детей, правда они уже выросли. Но он сейчас очень счастлив с другой. А, на самом деле, мужики очень редко уходят. Будьте счастливы!

копировать

А посоветуйте мне, я выше писала свою ситуацию?Перестать мучиться и отдаться этому чувству?Люблю сил нет, а останавливает только - на чужом несчастье.....Но он говорит со мной или без меня он уже жить с женой не будет...Дети все понимают, с ними отношения нормальные. да и жена не против развода - говорит только не торопись, обдумай все...А он как с цепи сорвался...Этого и боюсь, не слишком ли быстро все это...

копировать

Спасибо Вам огромное, я не желаю его ухода, не надеюсь, не смею. Я просто проживаю эту ситуацию, стараюсь максимально достойно и все. Наслаждаюсь и горюю. Спасибо Вам за теплые слова.

копировать

Сейчас, замужние дамы нас разнесут в пух и прах! Сегодня обсуждая свою ситуацию с пожилой женщиной, услышала не тот совет, который ожидала. Думала, скажет: ты, что? с женатым? как можно? Не теряй время!А она сказала, я рада, что ты счастлива. Только надо вести себя достойно в данной ситуации.Не надо иллюзий, фантазий и надежд. А это самое трудное!!!

копировать

Это да...но я лично никаких надежд и упаси Бог7 никогда не подталкивала его к каким то решительным действиям..Я просто любила...А теперь боюсь общественного мнения....

копировать

А чего Вы боитесь общественного мнения? Оно Вам жить мешает или что? Вам то какое дело кто и что про Вас подумает? Вы от этого станете менее счастливой?

копировать

Не знаю...Просто засела эта фраза что на чужом несчастье счастья не построишь...Он мне только твердит ты ни при чем, это случилось бы рано или поздно, но тут ты сделаешь счастливым меня...

копировать

семьи распадаются это факт, и мужья уходят и от жены с детьми и без детей. К любовницам и в ни куда, другой вопрос хотите ли Вы своего участия в этом?

копировать

Так хочу я или не хочу машина то уже запущена...И там жизни уже не будет ни у него ни у жены. Он мне вчера когда я все сомнения ему высказывала сказал - можешь меня бросить сейчас, но я все равно оттуда уйду. значит один буду жить. А я места не нахужу себе, ведь как ни крути я все равно была тем толчком, ну как я теперь его оставлю???

копировать

я бы взяла тайм аут,, и такой продолжительный, что бы машина ход замедлила, пусть уходит без Вашей помощи, а если это любовь, то ни куда он от Вас не денется. Ваша жизнь-решать Вам.

копировать

В смысле пока исчезнуть?Не отвечать на телефоны. не писать самой, не позволять приезжать? Знаете, ему и так сейчас нелегко, а получится я как крыса с корабля...Сладку ягоду рвали вместе....Я говорю, мы пробовали пока не общаться, подумать и остыть...Его хватило ровно на 3 часа, стал звонить, а так как я трубку не брала (слезами заливалась и прощалась с ним навсегда), то он просто взял и приехал без всякого разрешения...за много километров, из другого города...

копировать

общественное мнение это последнее, что меня лично волнует. И Вам не надо на этом зацикливаться, но если это единственное, что Вас останавливает то это еще пол беды.
У меня целый груз своей совести, отвественности и прочих завязок.

копировать

а у меня нет иллюзий, или они неизбежны? Мне без него воздуха не хватает, жизнь крутится вокруг и около него и мыслях о нем, но не питаю надежд и не ищу лишних встреч-звонков.

копировать

Знаете в чем Ваша ошибка? Что ВАША жизнь начала крутиться вокруг и около него!!! А где ВАША ЛИЧНАЯ жизнь? Отделяйте мух от котлет. Вы должны четко понять, что он только любовник, а СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь нужно строить иначе.

копировать

только вчера об этом думала, только в ключе мух и варенья- видите наши мысли пересекаются, и это в данном случае радует, пока я не замечаю ни кого рядом, надо голову поднять. Но сложно кого-то увидеть, и типа клин клином тоже не хочется. Я виду полноценный образ жизни, только он везде незримо присутсвует, а так я не замкнулась.

копировать

Сколько по времени у вас все это длится?

копировать

2 месяца

копировать

Ой, ну пральна, самый пик страстей :) Чуть время пройдет и все это поутихнет и голову поднимете и на других будете смотреть. Единственное повторюсь - слишком много его не должно быть в вашей жизни!

копировать

спасибо, я Ваши слова сейчас как от доктора воспринимаю: будешь жить!

копировать

Да куда вы на фиг денетесь :)Вот примерно месяцев через 6, когда вам захочется быть с ним в выходные, в праздники, ночью просыпаться от его объятий, а вы не сможете этого получить, вот тогда задумаетесь, а надо оно вам? Вот тут то вы и начнете трезветь :)

копировать

значит я в начале пути.
Сложно как все, ох судьба моя...
Надеюсь, что еще встречу свою любовь-это такое красивое чувство.

копировать

Конечно встретите, если не будете терять много времени в бесперспективных отношениях :)

копировать

спасибо!

копировать

Автор, ну че за бред? Это в плане того, что Вы поняли мужа. Типа надо любить, холить и лелеять. Нет-нет, правда в этом есть, но только Вы задавали себе вопрос - а кто Вас будет холить и лелеять, когда у Вас мелкий ребенок на руках? Кто Вас будет понимать, что Вы устали, что у Вас депрессия и т.д. и т.п.? Что муж ваш бывший сделал для того, чтобы сохранить семью? Наладить отношения? Помочь вам? Он решил найти утешение и взрыв эмоций на стороне. Ну вот это мой взгляд со стороны по поводу мужа. И не оправдывайте себя тем, что начали понимать мужа и типа понимаете своего любовника. Между вами просто возникла страсть вот и все. Для него ощущение новизны, для вас всплеск эмоций. Ведь женщине важно знать, что она желанна, сексуальна, что ее добиваются, что она интересна! Не идеализируйте свои отношения. Получите порцию удовольствие и помашите ему ручкой.

копировать

хорошо написали, спасибо.
Страсть это когда при одной только мысли о человеке закипаешь? У меня сейчас не так, я душой приростаю, и он к сожалнению тоже, у нас редкий секс, и дело не в его возможностях, или моих не желаниях, просто нам очень комфортно вместе и все.
А по поводу мужа, очень многое завсит от женщины, и если женщина забивает на совместную жизнь, типа как сложится, так сложится, то и получается, что находится другая Женщина, которая сама складывает как надо.
Да, я желанна, по поводу порции удвольствий учту, Вы очень грамотно рассуждаете, приятно читать.

копировать

Знаете, ну не согласна я с вами по поводу "если женщина забивает на совместную жизнь, типа как сложится, так сложится..." Если она начинает так думать, то она морально готова к разводу и ищет пути отступления, а Вы были готовы к разводу? Думается мне, что нет. Вы жили в семье, жили для семьи, да возник кризис и что каждый из вас сделал, чтобы из него выйти? Ничего. Ладно, пусть тема не об этом, прост хотелось чтобы вы на ситуацию с разводом посмотрели по-другому. Я, лично, своего бывшего не понимаю и не пойму никогда, только вот по прошествии 3 лет я поняла, что какое счастье, что тогда он свалил!
Мое личное мнение, не впускайте в свою жизнь настолько близко любовника, иначе потеряете много времени впустую.

копировать

не впущу, сейчас блокады выставляю, с Вами общаюсь, чего нибудь еще придумаю-убегу!

копировать

не убежите...от этого не убежишь..

копировать

убегу, а потом не анонимно выложу свою историю, и расскажу о своих рецептах, как выдергивать себя из этого.
я и не такое переживала справлюсь.
я уже подумываю о недельной жизни в монастыре, что бы мысли в поярдок привести, и вообще подключу все инстанции.)))

копировать

Автор, расскажите, как "убегать" от этого. Тоже хочу... А то чувствую, что тоже слишком много "его" в моей жизни становится. вот этого и боюсь...

копировать

пока рецепта нет, как вариант напугайте его собственными чувствами, что бы почувствовал, что дело жаренным запахло, и повело Вас в его сторону не на шутку, мужчины трусят в таких случаях, может и станет меньше его в Вашей жизни.

копировать

Пилять, разнесчастные вы мои...
мало видать познали в жизни страданий настоящих. Прости вас Господи

копировать

Не надо сгущать тучи и краски! Если бы всё было бы так безысходно и трагично, не было бы ни у кого вторых и третьих браков :) А может эта Ваша страсть перерастёт во взаимное очень сильное и долгое чувство? может вы просто не сможете не быть вместе? вы даже не предполагаете, что можете выйти замуж второй раз? откуда столько обречённости какой-то на любовные страдания? больше оптимизма!

копировать

спасибо, я ща уже повеселее, просто получаю удовольствие как могу.