пополнившая ряды...

копировать

Хочу рассказать, услышать тех, кто переживал и испытывал похожее.
Замужем, дети, в браке проблем нет, разве что мое сидение дома с детьми и занятость на работе мужа. Недавно в моей жизни тоже появился другой мужчина. От скучной жизни домохозяйки забрела на сайт знакомств, влюбилась в виртуального героя, когда видела от него сообщение - сердце замирало. Он же в начале проявлял ко мне интерес, предлагал встретиться, потом узнав обо мне и моих взглядах поподробнее - свел общение к дружескому. Вот это меня и задело. Говорил, что мы будем хорошими но только виртуальными друзьями.
Не буду рассказывать как я этого добилась, но после длительного (несколько месяцев) виртуального общения у него вдруг проснулся ко мне неслабый сексуальный интерес. Он предложил встретиться, после встречи стал еще настойчивее. Короче теперь мы встречаемся. А я поражаюсь своему отношению ко всему этому. Когда я с ним - мне безумно хорошо, но возвращаюсь домой или выключаю компьютер - и как будто нет его в моей жизни. Эти встречи - как бонус для меня. Вот так про мужчин говорят, что их измены могут помогать семейной жизни, а женщины изменяют через сильные эмоции, а у меня их нет. Есть приятное времяпрепровождение.
Может это только начало? Стоит ли мне опасаться такой связи? Я очень дорожу своей семьей.

копировать

это только начало... причем очень обманчивое. поверьте. сама прошла через это...
причем я пыталась еще л. завести, чтоб доказать себе что от него не завишу, ан нет.... никак.
я поначалу очень цинично относилась к встречам...типо секс классный... а все равно прикипаешь душой. а если он еще и говорить красиво умеет, то совсем пропадете...

копировать

плюсану

копировать

вот я этого боюсь, поэтому и спрашиваю, у кого так было... просто в основном пишут про начало - крышу снесло и пр.
сейчас вот иногда думаю - не буду писать ему, а потом все равно не выдерживаю - зачем я себя удовольствия лишаю.

копировать

тут спорно очень...
скажу о себе...я не жалею. ничуть. да, влюбилась. очень. и он любит. но зато сколько положительных эмоций от нашей встречи в жизни и от каждых встреч вообще...:))))
дома-выключаю мозг.
но готовтесь к тому, что влюбитесь. и что любые отношения рано или поздно заканчиваются.

копировать

Я вообще сейчас в какой-то растерянности, не понимаю, как строить отношения, которые изначально тупиковые. Сразу готовиться к разлуке? А влюбиться - я в начале, еще до встречи, в него очень сильно была влюблена, мне кажется это уже перегорело, но в реале отношения развиваются совсем по-другому, они только начались, возможно Вы правы и все впереди.

копировать

все впереди...
я к разлуке готова. хотя очень люблю. и страдать буду очень. просто это придает некую силу, что-ли....
знаете, хочется вам сказать "стоп".... чтоб не было больно сердцу... а как подумаю -сколько кайфа...
и как это будет приятно вспоминать за завалинке на пенсии.....
автор-смотрите не попалитесь дома.

копировать

да... не хочу этого пропустить... к моим 34 годам последнюю влюбленность я помню из 6 класса)))
нужен какой-то источник энергии для той же семейной жизни.

копировать

тогда удачи:)
только голову не теряйте

копировать

вы постепенно влюбитесь так, что дышать без него не сможете. семья будет только раздражать. чем дальше - тем будет хуже. нервы, нервы, слезы....

вам выбирать. по уму - так прекратить прям щас...

копировать

очень грустный прогноз... просто с трудом это представляю для себя, у меня никогда не было сильных эмоциональных привязанностей... я очень прагматична.

копировать

все когда-то бывает первый раз

копировать

знаете, а я вот с ним не общалась 5 дней и не начала бы снова, если бы сам не написал.

копировать

если дорожите семьей, то просто прекратите эти отношения. все тайное рано или поздно становится явным.
и не факт, что ваш супруг вас простит, когда узнает (ну если узнает, конечно).
женщин в этом случае подстерегает еще и неприятность в виде нежелательной беременности.
PS: вообще от безделья все это. вот чесслово, такие мужья как ваш сами виноваты в изменах жен.

копировать

вот именно - я не могу его убедить, что мне нужно на работу, он считает, что так проблем меньше.
нежелательная беременность - не проблема, у меня уже трое, поэтому тут все однозначно решается.

копировать

так может этот вопрос тогда решить заранее? все же аборт очень вреден для организма...
ага, проблем меньше. расскажу историю БМ. сразу скажу, что бывшим фактически он стал давно, а вот юридически меньше полугода назад.
гд назад он поехал с сыном в спорт-лагерь. там было много родителей. так вот одна из домохозяек положила на него глаз, от скуки, межпрочим. после приезда домой начала искать встреч, создавать "случайные" встречи. в какой то момент стали близки (имею в виду трах). к новому году она реально не могла себя контролировать. совсем. т.е.на тот момент им обоим сносило крышу. а потом случайно забеременела. ее прежней семье настал конец. развелась. поженились. надо сказать, что достаток ее прежнего мужа многократно перекрывает достаток нынешнего. + еще обязательства. вобщем крышеснос закончился. во всяком случае у БМ (не спрашивайте откуда знаю, долго объяснять). я к тому, что прежде чем что то делать надо много раз думать. причем продумывать как можно больше вариантов развития событий и их разрешения.

копировать

спасибо за историю... но всегда хочется надеяться на лучшее...

копировать

не надо как раз надеяться в том числе на лучшее. надо просто все заранее просчитывать...
не дети уже...

копировать

Кто дорожит своей семьей???Выыыыы?ааааа.....

копировать

Представляете, да. Что хорошего может дать уставшая, недовольная мать и жена своим детям и мужу в отличии от красивой, спокойной, счастливой...

копировать

Автор, вы скоро перестанете быть спокойной и счастливой. Вы хотите ощутить себя женщиной, это понятно. Но попробуйте более долгий, зато более благодарный путь. Я вообще не понимаю, зачем вы сами разрушаете себя???? Мне плевать на мораль, хоть бы все поперетрахались, но, блин, всем же потом будет плохо!!! И надолго. Вы просто перестали себя ценить, но это только ваша самооценка, вот вы ее и должны поднимать. Я прожила хренову тучу лет с тираном, проходя мимо зеркала отворачивалась, такой непривлекательной себя считала (а дома быт с утра до ночи, ребенок и на работу не пускал, не смейтесь, когда рядом тиран слово- не пускал самое то, они давлеют, кто сталкивался, поймет). Прошло время... я любуюсь собой глядя в зеркало, я прошла долгую дорогу в поисках себя, не все сразу заладилось с работой ( больше 10 лет после окончания универа не работала ). Все будет хорошо, поверьте в себя, не обязательно даже разводиться с мужем ( в вашем случае))))

копировать

занавес и вынос тел...

копировать

ну это ж надо так настойчиво и целеустремленно искать приключений на свои вторые 90!!!да вы б вашу энергию пустили в мирных целях, для того,чтоб с мужем не было скучно.Просто поразительно...

копировать

Я когда нашла любовника для здоровья,думала так оно и будет,а закончилось всё тем,что я на мужа не смогла смотреть.Когда он до меня докасался меня аж трясло.Чуть семья не распалась.Долго я потом входила в обратное состояние.

копировать

ну есть здесь хоть один обратный пример! чтобы повстречались, повлюблялись, спокойно разошлись...

копировать

У женщин все подругому мне кажется.Женщина в интимной близости с мужчиной,привыкает к нему,как не крути.А если он еще и лучше мужа в постеле,то это вообще полный кошмар!Мы давно разошлились с любовником этим,но я его реально вспоминаю..как мне с ним хорошо было!