Вопрос любовницам(кам)...

копировать

Вот скажите пожалуйста вы при встречах обсуждаете свои семейные проблемы? простите совета чтоб решить какую нибуть бытовую проблему в семье? просите своих любовников ну или любовниц что-то купить для своей семьи? придумать байку для жены или мужа (чтоб вам встретиться)?
Или вы встречаетесь и говорите о возвышенном ну и секс...
И если вас все таки просят вам приятно это делать?

копировать

да

копировать

да. даже на мужа могу пожаловаться...больше того, может мне сказать в какой ситуации я повела себя неверно.
про байки... у меня самой фантазий хорошая.
покупки-а почему нет?

копировать

да,все семейные проблемы разбираем,решам проблемы детей и бытовые,покупки делаем например вместе,каждый для своей семьи заскочив в магазин,подарки детям можем купить на ДР,я ему могу помочь выбрать что то.

копировать

О возвышенном, о работе, очень редко о детях. Никаких бытовых вопросов.

копировать

да, я бывает жалуюсь на мужа (он на жену практически нет), но л и муж знакомы. Л мне очень помогает по хозяйству т.к. муж не в состоянии даже гвоздь ровно вбить. Полочку для обуви для него собрать- легче найти ещё одно доказательство теоремы Ферма.
Отмазки для мужей-жён не придумываем т.к. график ненормированный.

копировать

Никаких обсуждений семейной жизни, нам и без этого есть о чём поговорить и чем заняться

копировать

про успехи детей друг другу рассказываем часто, один только раз за 3 года на жену в сердцах пожаловался, когда она ему истерику устроила по поводу новой молодой помощницы на работе, думала, он её взял, чтобы спать с ней, а это вообще дочка их же общего знакомого, взяли её на работу для "приучения к процессу работы" :)

копировать

Конечно. А почему нет?

копировать

нет при мне ни слова о жене и его домашних проблемах!
зачем мне это?я любовница, а не подружка))ни к чему любовнице слушать про его семью,его проблемы..ну это мое мнение))

копировать

мало того, что мужа предали, так еще с чужим мужиком проблемы семейный обсуждать, жаловаться и ПОКУПКИ делать для семьи - верх цинизма

копировать

Соглашусь. Гадко это.

копировать

назовем это обмен опытом:)

копировать

нет. считаю, что любовник не для этого, если только он не Ваш семейный психотерапевт

копировать

ну если любовник пол-года и не знает вашей семьи, то да. А если уже 5 лет и вы общаетесь семьями и по работе, то вполне себе.

копировать

нет, даже не упоминаю про мужа, стараюсь не говорить слово "мы", типа не говорю "мы вчера ездили на дачу смородину собирали", а говорю "я вчера ездила на дачу смородину собирала".

Вообще общаемся так как будто у меня нету мужа.

копировать

Нет, мы не обсуждаем семьи. Изредка он может что-то сказать о жене, но никогда ни одного дурного слова в её адрес, ни одной жалобы я не слышала, и это очень приятно. Не придумываем друг другу байки, каждый делает это сам.
Никаких покупок для семей друг друга, естественно, тоже не делаем.

копировать

Не обсуждаем. Хотя мне бы хотелось знать про его жену побольше (мазохист я)))Он же про моего мужа вообще слышать не может, ревнует очень, хоть и молчит, вижу, что ему это неприятно.

копировать

обсуждаем. но без подробностей,типа с женой поссорился,я в ответ-помиритесь. и все в дебри из-за чего я не лезу.зачем мою светлую головушку забивать...