Вернуть оргазм реально? или поменять партнёра?

копировать

Не переносите пожалуйста в "секс"

История продолжаеться 2 года, были проблемы с мужем, наверно на фоне их и произошло всё это, может быть ещё и гормальные сбои- пропал оргазм. Вроде ну вот вот сейчас будет и в голове что-то как-будто выключаеться и фиг, при чём я как мне кажеться не циклюсь на этом :)) Либидо тоже упало.
Проблемы с мужем, долгое время держал меня на "голодном пайке" - раз в месяц, думаю в этом причина, может даже в обиде, но что делать ума не приложу, больше так не могу.

Но я готова сохранить брак, но как мне кажеться всё-таки не получиться, потому что ну ленив мой муж строить отношения, он хочет чтобы они сами строились, а играть в "одни ворота" я больше не могу, не такими жертвами, для меня секс важен, а если секс без удовольствия, то я зверею .

Ободрите примерами из жизни, а то у меня такое впечатление, что это конец отношений.

копировать

Не конец, если сможете с мужем договориться. Знаю не по себе, но по близкой подруге своей. Тут надо садиться и долго-долго без обвинений и упреков обсуждать ситуацию. И работать над ней вместе. Обсуждать причем не только оргазм, но и вообще все, что накопилось. А муж вообще как-то ващим оргазмом озабочен или ему все по фиг? Он понимает, что немаловажную роль играет (мягко говоря) в вашем оргазме? Ну и еще конечно важно, чтобы вы во время секса не ждали оргазма. Это вам кажется, что вы не циклитесь. Похоже, что все же циклитесь, что и понятно. Если все время в ожидании-напряжении, то какой уж тут оргазм.

копировать

Обсуждаем всё, он про оргазм знает конечно, париться, и "работает". Да циклюсь конечно, но я реально отношусь к вечам, и не жду, а просто пытаюсьь раслабиться, я же понимаю "без труда не вытянуть и рыбку из пруда" :)) Вот собрались в сексшоп, может какие-то штучки меня как-то вдохновят. Я уже готова ко всему, только бы вернуть эту радость в моей жизни. Ну не верю я что это ф нём прям вот в физиологии, ну много лет то было всё супер,а тут уже вон сколько и никак :( Он уже запаренный говорит, мож типа не говори мне, а так проверь на стороне, мож это дело во мне, а потом делай выводы для себя :) Не ну вот где ум?!

копировать

Ну это он от напряга уже не понимает, что говорит :)А может тут с другой стороны подойти к проблеме. Вы ж понимаете, что такая напряженная работа вас еще больше зацикливает. Вспоминается одна слышанная мной история, когда к одному психотерапевту пришла пара, замороченная тем, что никак у них не получается ребенок. Они и по часам уже, и по науке, и ногами вверх она после секса лежит, а все никак. Ну он их слушал, слушал, а потом говорит - слушайте, а может вам просто потрахаться (там более крепкое слово было :))? Может и тут, ну ее эту работу, просто отпустить ситуацию, а то так психологически вы оба сильнее еще загоняетесь и вот результат, вернее его отсутствие. Может не надо уж так быть готовой ко всему, а просто для себя махнуть рукой, тогда оно и придет? Или еще вариант. Вы никаких лекарств не принимаете или не принимали, которые могли так повлиять? Может действие их пройдет, да и отпустит.

копировать

Всё правильно пишите , лекарства никакие, но горманальные сбои точно были. Мне кажеться дело в его отношении комне, вот только что опять агрессивно наорал, я ему ответила тем же, опять всплыла обида, не знаю как к этому относиться :(

копировать

Так у вас проблемы похоже не в сексуальной сфере, а во взаимоотношениях. Поэтому и секс разладился

копировать

ну да :( так вот не обьяснить человеку, что у меня в голове всё это, говорит да я буду стараться, да я страюсь и опять орёт как бешенный, а я не могу когда на меня орут молчать - обороняюсь
у меня такое впечатление на данном этапе, что вот всё - конец отношений, ну не наладяться они только если один человек только этого хочет