вирт знакомство

копировать

Мне 22 года, живу с молодым человеком уже 3года. Отношения ни к черту, уже расходились и сошлись заново. Устраивает в нем все, кроме материальной стороны жизни. Не стремиться он к лучшему ((( Познакомилась в одной из соц.сетей с молодым человеком ))) Красивый, ну просто глаз не оторвать, да и вообще недостатков замечено мало. по расстоянию живет не так уж и далеко от меня. Говорит что 16 сентября у него начинаеться отпуск и он хочет приехать (при этом думает что у меня парень, а не гражданский муж). Болтаем с ним целыми днями ))) А я окончательно запуталась, может и правда отпустить своего парня и попробовать с новым, а вдруг не получиться, вдруг при встрече разочаруюсь??? Вдруг он разочаруеться??? Вдруг пойму что мне гражданский муж дороже всего, а обратно он уже не вернеться точно. вообщем не знаю что делать (((

копировать

ИМХО: Вы бы с новым знакомым для начала просто встретились, а уж потом задавались бы таким вопросом как отпустить и начать с другим.. Он же виртуальный пока ещё, пока вы не увидили, не потрогали его нет. Вообще даже странно как-то думать об этом. Приедет он, вы для начала просто назначьте ему свидание, посмотрите, пообщайтесь ,а уж потом делайте выводы с кем Вам быть

копировать

Да вы с ума что ли сошли? Красивый,недостатков нет-да если бы вы со своим МЧ общались виртуально,он тоже был бы идеальным.А может еще и в тысячу раз идеальнее вашего знакомого.Я с бывшим мужем виртуально общалась,он не знал,так он мне писал,что никогда в жизни не встречал женщины,так подходящей ему как я,что влюбился без памяти в меня,что я лучше всех,кого он когда либо встречал в своей жизни и никто его так не понимал.И это в то время,когда мы дома ругались как кошка с собакой и он орал,что я его не понимаю...Так что вот когда вы будете нового мужчину знать 3 года,как своего МЧ,тогда и будете делать выводы кто из них лучше..и выбирать.

копировать

объясните в чем разница между парнем и гражданским мужем?

копировать

конечно необходим визуальный контакт, понять и почувствовать живьем, а также можно воспользоваться расчетом числовой матрицы по дате рож-ния, помогает понять какие черты характера доминируют у человека

копировать

"необходим визуальный контакт"
Вообще-то для этого есть вебкамеры и скайп, а чтобы понять человека, совсем не обязательно брать его "живьем". А "числовые матрицы" это вообще полная хрень, вам бы в мистику надо.

копировать

наверно имелось ввиду, не внешность разглядывать при "визуальном контакте", а просто посмотреть на человека: повадки, манеры, поведение и т.п. Да и внешность по вэбке не всегда разглядишь, не уловишь запах (который часто отталкивает кстати). Короче вирт это вирт (больше сами создаем образ человеку), а реально это то что есть.
р.s. Автор не горячитесь так. В виртуальном мире, все такие "сказочные принцы" в жизни многое всё иначе!!! А вы уже собрались мужа или друга бросать. Это смешно на самом деле.

копировать

"не уловишь запах"
Так вы нас что, еще и обнюхиваете при свидании? *ушел поливать себя с головы до ног дезодорантом*

копировать

не обнюхиваем, но пардон бывают такие "ароматные" ребятки, что ближе чем за 100 м не подойдешь, в виртуале этого не учуешь :), а это не мало важно (лично для меня).

копировать

фубля, я недавно в автобусе ехала, входит мальчонка, лет 20-23, хорошенький, весь такой фельдиперсовый, рубашечка, бриджики.. сел передо мной. блять. аж глаза защипало. я фсе понимаю, но за один день не перепотеешь, мне кажется((((( пересела я. благо места были...

копировать

А вы в курсе, что некоторые девушки тоже "ароматные" бывают, особенно при месячных? И как с этим несчастьем нам бороться?

копировать

это понятно, у всех людей физиология разная и мужской половины и у женской, и от нее порой никуда не деться. А вот и имеется ввиду, что в вирте это не чувствуешь, когда сидит на "том" конце провода перед вэбкой собеседник. Я и писала, для чего нужен визуальный контакт , а не для того чтобы оскорбить кого то.

копировать

была у меня виртуальная лУбовь) я в питере, он в москве, на работу бегом бежала - сразу к компу! (давно было, дома компа да не было) чувства-с прям неземные были, единодушие во всем, полное понимание и все такое... фотки его видела - красавЕц! решил приехать. потащилась встречать. стоит у памятника ленину, тваю дивизию, думала мимо пройти и не признаться. не смогла. но куда все чувства улетучились?!
фото были предложены давнишние, росту мне до плеча, одет как хрен знает что, ботинки жуткие и нечищенные... короче, кофе выпили, и я домой поехала.

копировать

Вы потом ему об этом сказали?

копировать

о чем - об этом?
что полюбила образ твой, чего не знала, сама додумала-придумала? что ботинки надо ежедневно чистить? думаю, все что пронеслось в моей бестолковой голове в первую секунду знакомства, было написано на моем лице.
когда уходила, просто сказала, что, мол, извини, не звони мне больше.

копировать

Надо встретиться, чтобы убедиться, что такой человек вообще есть на свете.

А то сидит за пару тыс. км подросток или девушка-приколистка и пишет Вам романы :). Симпатичные фотки - не вопрос.

копировать

Блииин, анонимка, ты до сих пор к инету из деревни по модему подключаешься и дровами его раскочегариваешь? Ясно же написано было, что вебки с встроенными микрофонами существуют и стоит это удовольствие в пределах тысячи рэ. А если ты еще и про скайп слыхом не слыхивала, то погугли и всех делов-то :)

копировать

попробуйте встретиться...вдруг это ваша половинка)))я тоже так познакомилась...люблю безумно...и оказался в реале..такой же..как и писал в верте)))решилась...ухожу от мужа)))лучше поздно..чем никогда...встретитесь...всё сами поймёте...а так сразу уходить тоже не стоит...