Вставьте мозг мне пожалуйста!!!

копировать

Девочки, живу несколько дней в кошмаре, просто ад!
подскажите что делать пожалуйста!
Ситуация следующая, МЧ возвращается из командировки, планово!!,поругались за час до его отлета, потому что хотела его встретить, он отказывался.Из обиды напилась и уснула, через час он приехал, а я не слышала как звонил в дверь и не открыла, просыпаюсь его нет, звоню а он уехал к себе на квартиру, сказал что возьмет машину и ключи. Все!! человека переклинило.Он считает что я была с кем то и не открыла, хотя я ужин приготовила, была уверена что он ключи взял от квартиры, ну и много разных обстоятельств которые говорят о том что я ни с кем не была.А он все, ушел. Злой, хамит, оскорбляет, какой то ад, хотя неделю назад у нас все было очень замечательно, вроде проходит какое то время, он отходит, а потом опять накрывает и все.Я очень его люблю, мы вместе всего пол года, я никогда повода не давала в себе сомневаться.Полная каша и бред в голове!!!! Как его убедить мне поверить???Прошло 5 дней с того момента и никак!!!

копировать

никак. Это ситуация из тех, когда либо само со временем рассосётся, либо отношениям можете сказать адью.

копировать

совсем тошно стало!!

копировать

отпустите ситуцию и всё само образуется. Я понимаю, что вам сейчас сложно это принять, но что вам остаётся делать?

копировать

ничего, я ни ем, ни сплю, никогда бы не подумала что я так могу унижаться перед мужиком, да много всего было до этого, просто я ради него ушла от мужа с 2 мя детьми, ЛЮБОВЬ у нас ТИПА. понимаю, что это все расплата за свой эгоизм наверное, но мы столько прошли, и из за этой глупости...сижу просто в ахуе, никогда бы не подумала что он готов на это пойти...бросить нас...

копировать

Сколько вы вместе прошли? Вы вместе всего полгода. Встречаться тайком - это одно, а жить вместе - совершенно другое. Сидите спокойно и не дергайтесь. На ситуацию вы повлиять никак не можете, тут только ждать.

копировать

вместе прожили 3 месяца, все было чудесно, сейчас я ему написала чтобы он не мучал меня и если хочет уйти пусть уходит, он сказал что уйдет, вещи без меня соберет и ключи передаст подруге. я не знаю как жизнь свою строить, в полной жопе.не знаю как собраться...

копировать

давайте вы подумаете о том, что такой вариант наилучший именно для вас. Это абсолютно серьёзно. Вам необходимо расчистить место для более ценного и путного. Думайте в этом русле.
И вы не виноваты, а обычное стечение обстоятельств.
Ну, банальное: Всё, что не делается - делается к лучшему.

копировать

я умом все понимаю, а сердце не принимает...

копировать

ваше сердце ещё несколько месяцев это не примет. Но жить ведь дальше надо! Я бы всё-таки выстраивала для своей психики защиту в русле - меня уберегли свыше от этого мужчины, он не для меня.
Тем более, скандал накануне его отъезда был хорошим звонком.

копировать

да и не скандал это был, так...просто поворчала и обиделась.не умею защиты выставлять, да и никогда не умела.

копировать

вот и учитесь. Ничего не бывает просто так.
Возьмите на вооружение моё любимое: "Всё обязательно будет так, как должно быть, даже, если будет иначе".
Ваши дети сейчас где? Сколько им?

копировать

они с мамой, одному через пару недель 5 другому 8.они уже привыкли к нему.это ужасно, я больше ни одного мужчину не имею право привести в дом.слабая я очень..

копировать

возраст такой, когда психика ещё очень гибкая. Как привыкли, так и отвыкнут.

копировать

Это я ва могу сказать совершенно точно, что Ваши дети даже и не вспомнят о нем очень скоро и страдать уж точно не будут, слишклм мало времени прошло, для них папа - лучший и мужчине, чтобы действительно завоевать их любовь понадобится не один год.
На счет этого точно не переживайте.
Что касается вашей любви, Вы опровергаете любую мысли о расходе с ним, вам тяжело, так и не думайте об этом. Скажите себе. что он уехал надолго. И старайтесь не думать, боль уйдет со временем.

копировать

спасибо.попробую, может и вправду поможет,уехал в ту самую злосчастную командировку.

копировать

Фу, и это уже через полгода? Что будет, когда ребенок родится и Вы будете полностью зависимы от перепадов его настроения? Хорошо, что сейчас показал свое истинное лицо. Хотя, судя по Вашему поведению, вряд ли Вы сделаете выводы...

копировать

а как себя вести то????я понимаю что уже достала и звонками и смсками бесконечными. но когда все было так хорошо, и тут я без вины виноватая.....хоть на стену лезь..

копировать

дык, если вы без вины, зачем унижаться? ну, объяснили раз, два, десять,.... сколько можно?
Как вы себе представляете жизнь с этим человеком?
У моей сестры подобная ситуация была (не один-в-один, но модель приблизительная). В начале жуткие обиды со стороны мужчины с точкой в отношениях. Она пострадала-пострадала, поунижалась-поунижалась, да и прекратила. А он потом сам нарисовался месяца через 2. Потом их чувства плавно сошли на нет, вначале остался секс, затем и он ушёл. В итоге, остались в тёплых отношениях без всяких взаимных претензий.

копировать

Если он Вам действительно дорог, попытайтесь найти к нему пути-подходы. Сидеть, ждать у моря погоды можно долго. Тем более вы всего полгода вместе, это маленький срок. Зачем вы настаивали на том, чтобы его встретить?

копировать

П.С. Ну, придумайте что-нибудь оригинальное, внезапное, приятное, от души, чтобы он был рад. Пойдите первая на примирение. А дальше посмотрите.

копировать

какая первая? так я эти дни у него в ногах валялась..самой стыдно...а приятные вечера у нас каждый вечер были...это даже не в новинку совсем

копировать

Соскучилась очень, хотела увидеть его чем раньше тем лучше, да и приятно встречать и провожать..семья все таки..Не слышит он меня...вообще...еще помощь предлагает...зачем? это же так больно и унизительно.я справлюсь..

копировать

помощь принять. Однозначно. Вам она нужна, пусть не вам лично, а вашим двум детям.
У вас уже черта ДО и сейчас есть. Живите тем, что СЕЙЧАС.

копировать

как бы плохо мне не было, я никогда не приму помощь, мне ничего не нужно абсолютно ни от кого.здесь у меня пунктик

копировать

никогда не говори никогда. Это первое. Второе: никогда ничего ни у кого не проси, но, если предлагают сами, зачем отказываться?

копировать

если помощь из любви к человеку...то пожалуйста, а если из жалости...нет, никогда, а он боялся на мне жениться что я у него имущество оттяпаю)))..смешной..я всегда ему говорила что мне ничего не нужно, кроме его самого.

копировать

так он ещё и жениться боялся? да ну его в жопу, автор! Было бы над кем тужить!

копировать

Ужас какой, у меня муж законный так несколько раз у брата ночевал, потому что сплю я крепко, никаких скандалов не было. Недоверие какое-то параноидальное.

копировать

он все в себе носит, ни с кем не разговаривает и не обсуждает ничего, вот себя и накрутил, может быть если бы хоть с кем то поговорил он бы понял...проблема вся в том что когда мы познакомились что у него что у меня было куча поклонников и поклонниц, но после встречи с ним я все контакты прекратила и он тоже, но видимо недоверие осталось, хотя говорил что верит мне.

копировать

дык, зачем же вам он такой недоверчивый???

копировать

ну мы же не о вещи какой то говорим, это для меня был самый близкий и любимый человек, моя опора и защита, у нас были планы, и мне абсолютно все равно какой он, я его люблю со всеми недостатками, его запах, его тело, его волосы.абсолютно все.это же из сердца, как можно говорить зачем он вам...как он сейчас меня унижал, я даже сейчас не могу на него злиться.разозлилась бы, наверное стало бы легче...какой то бред

копировать

для вас был, а вы для него были? это не бред, это состояние брошенной и любящей женщины. Обидней вдвойне и слепота на отношение его к вам тоже двойная.
Сердце - это хорошо, а голова скоро подключится и будет ещё лучше.

копировать

наверное не была, хотя думала что была...что делать и как с этим жить я не представляю...боль съедает изнутри и как с этим бороться я не знаю, наверное никогда не встану на ноги и не буду той счастливой и вечно улыбающейся

копировать

вы говорите сейчас словами моей сестры. Только она тогда ещё употребляла "я умираю" и "жизнь кончена". Столько мне нервов вынесла - мама дорогая! В общей сложности от выноса мозга на тему "как мне жить? я умираю" до "мы расстались, я выздоровела" прошло месяцев 8-9.
И на ноги вы встанете, и жить дальше будете, и любовь ещё будет большая и светлая. Самое главное, цепляйтесь всем своим существом за "так лучше для меня, всё правильно произошло" и не отпускайте эту мысль ни на минуту!
Тем более, у вас есть двое детей, которым необходима ваша жизнь и ваше счастье.
А мужчины они приходящие и уходящие. Кто-то на больше задерживается, кто-то на меньше.

копировать

Спасибо Вам огромное за поддержку, я понимаю что я ни одна такая, я понимаю что буду жить дальше, просто он и вправду во многом очень хороший, с ним тепло и уютно.а про умираю я тоже подружкам говорю))), но не пишу, попсово звучит, но жить не хочется это точно(тоже звучит попсово).но я уверена, пройдет время, я почищу перышки и вперед..только я уже подобного человека и вправду не встречу, один шанс на мульен..а я невезучая)))да и когда собой заниматься, сентябрь на носу, кружки, школа, работа..а я одна(((((((((((((

копировать

:-) бабы дуры не потому что они бабы, а потому что они дуры :-) Было б из-за чего жить не хотеть!
Подобный вам и не нужен. Нужен другой, чтобы доверие было с его стороны. Интересно вот, он же знал, что вы дома ночуете? Поди знал. Так этот любимый ваш, вместо того, чтобы начать за вас беспокоиться в момент, когда вы ему дверь не открыли, удалился обиженный.

Кстати, одна очень немаловажная деталь единения вашей истории и моей сестры. Это алкоголь. Она тоже напилась в тот день и все проблемы пошли отсюда.
Делайте выводы. Я всегда думаю, что жизнь мудрее нас и, если даёт какие-то уроки, то они неспроста.

копировать

если уверенны что любите, то думаю стоит встретиться и поговорить, объяснить ситуацию.

копировать

сто мульенов раз все оговорено, не хочет он меня слышать...

копировать

Скорее всего,он просто предлог нашёл,чтобы уйти от вас.Странная какая-то ревность,ведь он знал,что вы ждёте его приезда,на кой ляд в таком случае кого-то домой приводить?

копировать

еще тут подозрения что меня дома не было, ну полный бред по сути

копировать

Прихожу домой вижу чего то не хватает, звоню ему был дома? да,забрал обувь и джинсы, остальные вещи оставил. спрашиваю. а что все не забрал. ответ-не знаю.ну в общем мычали минут 40 в телефон, разговор не о чем как он говорит...
сегодня забрала детей. с ними полегче, одной дома просто невыносимо.

копировать

думаю вернётся, кто быстро возгорается тот быстро и отходит, тем более раз не все вещи взял и в трубку что то мычит значит придёт.....

копировать

нефигасе себе быстро отходит, неделя прошла и только хуже стало(((

копировать

Автор, вы на самом деле считаете, что муж ушёл из-за того, что вы дверь не открыли?
Это просто предлог, да ещё и не самый лучший. Такое впечатление, что муж так хотел побыстрее уйти, что ухватился обеими руками за первую попавшуюся причину.

копировать

так я ему так и говорю, а он убеждает в обратном..хватаясь за голову спрашивает что тебе не хватало???

копировать

автор, ну, что там у вас сегодня? хуже стало или всё-таки хоть каплю, но время начинает лечить?

копировать

ну в общем еле вытащила в субботу вечером к нам, типа с друзьями посидеть и оч жарко у него дома, приехал, выпили посидели, я старалась ваще эту тему не поднимать, а он через каждое слово, ну что распутница, да я тебе не верю, ну всячески хамит и грубит, то оттает, то начинает хамить, я еле еле себя сдерживаю, дала себе неделю на поедание всех гадостей а потом посмотрим..противно жуть, отношения действительно подкосились, даже не знаю что может возродить все это(((((но машину у него взяла, без машины просто вилы, а мою разбили.

копировать

а вы не сдерживайте себя - на хамство надо отвечать хамством. Мало унижались, ещё и просто так хамство хавать?
Разбитую чашку не склеишь. Вернее, склеишь, но это уже будет фигня - прослужит недолго.
И постоянно думайте, что отношения эти были обречены изначально. Даже ваша алкогольная причина не могла появиться просто так на ровном месте.
Самое главное, что вы теперь понимаете, что ОНО всей вашей жизни не стоит, а то, прям, умирать собирались. Было б из-за чего :-) Всё проходит и это пройдёт!

копировать

я думаю мне нужно просто свыкнуться с мыслью что я МОГУ остаться одна, в начале был ШОК, а сейчас....не знаю.Правда его люблю, но ведет себя реально некрасиво.Я красивая самодостаточная женщина, которая всегда с мужиками вела себя достойно, а тут такое...он еще и руководитель, привык командовать и все ему подчиняются и тут переносит это на семью. Противно..

копировать

можете. Но не одна, а без него, но с другим и лучшими отношениями :-) Разница ведь есть? :-)
От любви до "а мне на него посрать" не такое уж и большое расстояние.
Реально дайте себе отчёт: отношения ваши уже с червоточиной, тем более, мужчина у вас какой-то малохольный, чесслово! А на хрена вам червивые отношения?

копировать

надо время чтобы это понять, а гдеж другого найти???вечная проблема, все женаты или вот такие...((( все думают что стоит мне выйти и мужиков будет толпа, ан нет, никого на горизонте..., хотя до этого момента мне и не хотелось ничего, да и сейчас по правде не хочется((

копировать

сам найдётся - это классика жанра. Как только вы хотя бы на месяц расслабитесь и выбросите это, как проблему, из головы, она сама собой решится.

копировать

знаете, у меня много примеров подруг, и красивые, и умные и работают и все при них, а уже цать лет одни и никого нормального для серьезных отношений((( грустно очень((

копировать

у меня одна такая. Близкая и любимая. Умная, эффектная, состоявшаяся в бизнесе, в профессии; материально и жилищно ни от кого не зависима. Родила сына в 38 лет без мужа. Диагноз у неё один: "горе от ума". У неё слишком завышенные требования к претенденту на место мужа + интеллектом не обделена.
Мужчины, в большинстве своём, её просто боятся - она и баба и мужик, такие не нуждаются в опёке и ласке.

копировать

я не могу сказать все вышеперечисленное про себя, но я тоже как бы не нуждаюсь в опеке, хотя стараюсь показаться слабой, но в это уже никто не верит((

копировать

ессно, не верит! слабые женщины не уходят из семьи с двумя детьми по зову любви :-) самое главное сейчас, что вам, безусловно, на руку - это то, что из вашего мч прёт говно наружу. Ещё чуть-чуть его претензий на случившееся и появится последняя капля в чаше терпения. Я рада, что абсолютно розовое, которое было ещё две недели назад, приобретают оттенки и градации :-)
На секс вы его ещё не раз раскрутите, но будет хорошо, если отношения безболезненно сойдут на нет.
Я третий раз замужем. И в свои почти 38, могу с уверенностью сказать, что стержень взаимных отношений (долгосрочных) - это уважение и доверие. Всё остальное это сопутствующее.

копировать

Ну-ну.... Держитесь за него крепко!! Он Вас шлюхой называет, но зато он с вами, не бросил. И пятки целуте.
Самой не противно? Удивляют меня люди с шорами или пеленой розовой. Вы не понимаете, что всю жизнь так будет, а чем дальше, тем лучше и больнее..?
Гадко ведет себя товарищ Ваш, но , судя по всему, Вы это заслуживаете ибо уважения к себе не имеете совсем

копировать

Верите? очень противно!!!!(((( и уважения не имею, и как тряпка себя веду...блин, я сама также думала, как бабы терпеть такое могут....а могут(((( может рассосется?? ведь все так чудесно было((может вы дадите советик как правильно себя вести без скандалов и как реагировать на его хамство...ругаться не хочу, орать не хочу, доказывать не хочу...да и бесполезно все!!!

копировать

если вы ничего плохого не сделали так и объяснитре ему, а вообще как надо выпить, чтобы от звонка не проснуться

копировать

так и объясняла, вот он также не понимает что нельзя было не услышать звонка((

копировать

Я тоже как-то не услышала звонка - устала и спала крепко с подушкой на голове. И не открыла...родителям. Они уехали.Когда я проснулась, позвонила узнать где они и почему не приехали :). Они меня тоже с грязью смешали, что не открываю и тд.... Я их спросила - а почему вы уехали, почему в дверь не стучали, не звонили снова и сновы. Вы же точно знали, что я буду вас ждать. А если мне стало плохо, а вы просто развернулись и уехали. очень было неприятно.