Хороший левак укрепляет брак!

копировать

Проверено моим личным опытом!
Два года назад я поуши влюбилась в одного мужчину. Он гораздо старше меня, из тех, о ком говорят "сильный самец". Сейчас ему 48 лет, а мне - 31. Моему мужу - 33.
Мы долго ходили облизываясь друг на друга, пока в один прекрасный день он у меня не спросил: "если я приударю за тобой, мы мужу не скажем?".
И понеслось... Страсть накрыла с головой.
Проблема в том, что он женат, я замужем. Мы оба дорожим своими партнерами и семьями. Времени для встреч у нас крайне мало и, когда все таки удается встретиться, я страшно завожусь и потом еще долго меня обуревает страсть, но его рядом уже нет. Зато есть рядом любящий муж, на ком я реализую свое сексуальное перевозбуждение и эротические фантазии.
Муж от такой моей активности в приятном восторге, что положительно влияет на наши отношения.
Хороший левак укрепляет брак!

копировать

агитируете что ли?

копировать

я просто не понимаю тех, кто устраивает истерику из-за измены мужа

копировать

Так вам то муж не изменяет! :)

копировать

Думаю, что нет. Хотя, мне было бы легче, если бы да

копировать

Буааа!
А еще лучше что б не изменял, а влюбился!

копировать

Влюбленность - это самое хреновое. Она приходит из ниоткуда и уходит в никуда.

копировать

А для вашего мужа может самое хреновое, это осознавать что его жену дерет какой то мужик посторонний.

копировать

Так он не узнает

копировать

Не всегда.У кого как,иногда так любовью накрывает,что рушаться обе семьи,а новая не создается.Потому что ничего кроме эйфории от запретного плода и не было,но показалось немыслимой любовью.У меня левак разбил два брака и не создал ни одного нового.Мой муж,его БЖ,он и я соответсвенно уже 2 года так и живем по одному!

копировать

Любовь любовью. Только время покажет, страсть-эйфория это или любовь. Но если вы дороги друг другу с мужем, почему не вернуть все?

копировать

Что "все"?

копировать

и правда, какое-то не применимое слово для таких отношений в будущем. быть снова вместе, вернуться друг к другу...

копировать

Если разбилось уже - что тут клеить? Разве что экономическая выгода :)

копировать

Все зависит от оставшихся взаимоотношений.

копировать

Да тяжело клеить разбитую чашку,да и простить такое может не каждый.

копировать

блядство(зачеркнуто) прелюбодеяние это называется

копировать

Кто бы спорил.

копировать

Вам в Секс.

копировать

Это вопрос не только о сексе. Это вопрос о верности и неверности. И что благо, а что зло.

копировать

Тогда в любовный треугольник, брак! :)

копировать

хорошее оправдание для своей совести Вы нашли :))

копировать

Да, мне тяжело с ней бороться

копировать

а до этого как пробовали реанимировать Ваши сексуальные отношения с мужем?

копировать

Блин, что тут реанимировать? Если он через 10 лет совместной жизни, пытаясь найти мой, простите, клитор спрашивает "Зайка, это он?"
Хочется выть на луну

копировать

а что ж Вы 10 лет то делали? почему матчасть не учили совместно?

копировать

Да вот, блин. Двоих детей как-то забацали.

копировать

ну дык забацать детей дело то не хитрое, а вот получать удовольствие от процесса - совсем другой разговор...ну вобщем не свезло Вам с мущщиной, а теперь Вы пошли по пути наименьшего сопротивления

копировать

фиг знает
Есть дельный совет?

копировать

купить книжки, фильмы по физиологии и заняться изучением совместно с мужем

копировать

Ну не такая уж я темная.
для того, чтобы получать удовольствие от процесса, нужно любить этот самый процесс, любить им наслаждаться. И, наверное, важен опыт. А у мужа моего до меня его не было. Я тут некоторых фишек от любовника нахваталась, так показывать боюсь, чтобы не понял откуда ветер дует

копировать

ну Вы сказанули...в наш информационный то век...изучай не хочу ...и на бумаге и на видео...скилл можно поднять запросто, было бы желание

копировать

Я вот сижу и думаю: чего я еще не знаю о сексе? Уже обчитались, обсмотрелись и обпробовались. Традиционный - понятно, оральный стал традиционным, анальный тоже не секрет... Чего еще о нем можно узнать?

копировать

мужа..мужа научите:)

копировать

Сколько ж можно учить то?

копировать

А давно ваш левак начался? У меня похожие обстоятельства и поначалу тоже было также. Но впоследствии муж перестал удовлетворять в качестве заменяющего объекта. С любовником встречи были также редки... и недавно я с ним прекратила отношения, потому что проще вообще не ждать этих встреч, чем жить от встречи до встречи и постоянно томиться.

копировать

А у Вас не возникло желание найти ему замену?

копировать

Некоторое желание есть, но я еще не решила, буду ли я его реализовывать. Я все еще слегка тоскую по тому любовнику и если искать замену, то хочу такого же, намного старше и т.п. и скорее всего это будет такой же провально-проблемный вариант, потому что это совковый тип любовника.

копировать

да больше месяца назад.
У меня другая проблема - из-за того, что я его редко вижу у меня начали угосать чувства и, если долго не вижу, все проходит. Потом вижу снова и закручивается по-новой. Главное - выработать в себе правильное отношение к ситуации. Жаль только чувств, они проходят и вместе с ними кайф. А потом, чувствую, не буду знать, что делать с этими отношениями

копировать

Завидую по-хорошему, в начале все так сильно и приятно...

копировать

Вот из-за таких баба-С мужья ревнуют без причины, фу, Бля, противно.

копировать

С мужем в последнее время секс был превосходный, стал внимательнее, заботливее , подарки. Потом я узнала что у него левак. И он ну ни как не укрепил наш брак. Мы развелись. На фиг такие левак. Рано или поздно всё становится явным.

копировать

Автор подскажите как можно жить с любимым мужем и ходите на лево. Я без осуждения. Мне просто интересно. Я просто мужа люблю какбЭ и желания другие мужчинки не вызывают. Вот отседова и вопрос возник. Как это и мужа любить и на лево ходить.

копировать

И мне тоже скажите. Знать хочу как это возможно.

копировать

Это абсолютно не так...Ничего он не укрепляет и укреплять не может...Вы мужа обманываете...Ценить Вы его не цените...

копировать

Почему-то кто-то за нас однажды решил, что влюбиться мы можем только один раз и будучи рядом с любимым, больше ни к кому это чувство уже испытывать не можем.:-) И когда мы все же испытываем любовь к кому-то еще, то чувство из "хорошего" вдруг становиться "плохим".

Вот если бы кто мне обьяснил, почему число ограничено цифрой "один" и как "любовь" к кому-то может быть чем-то негативным?

копировать

Вы за полигамность? :)

копировать

Я за то, чтобы не вeшать на людей ярлыки и не судить их.:-p

копировать

дада..люди же птички вольные - куда хотят туда летят, а то что какают другим на голову, ну что ж теперь, главное ярлыки не вешать;) Боженька он потом разберется, кто грешный а кто нет :)

копировать

Какают на голову ближним обычно невольные птички, как правило. Вольные живут своей собственной жизнью. И Боженька действительно "разберется" потом, главное не забывать при этом что вы - не он.;-)

копировать

Вот! Точно! Я тоже об этом думала!
Почему Любовь вдруг стала злом? Особенно, если она зла то никому не приносит?
Если бы от нашей воли зависило любить или нелюбить!

копировать

Если Вы поставите в известность мужа, а любовник-жену и их все устроит...Эта с позволения сказать любовь станет добром...Дело в том, что в вашей любви нарушен основной принцип-принцип добровольности...Я может не хочу заниматься сексом с женщиной, которую дерет какой-то мужик...Вот собственно и все...И все Ваши рассуждения разбиваются об одно это...

копировать

Вы лжете мужу. Это уже не семья.

копировать

Не говорить о происходящем - не значит лгать! Он для меня самый близкий и дорогой человек при всем происходящем.

копировать

не говорить правды = ложь :)

копировать

Не всегда. Зато раньше я себя чувствовала, как мертвец в отпуске. А сейчас у меня выросли крылья

копировать

нене...не бывает и нашим и вашим в этом отношении, это уже хитропопопсть называется (извините за выражение) :)
крылья эти ненадолго...Вы уже думали на тему, а если он узнает?

копировать

я буду все отрицать

копировать

А отрицать не ложь?Опять найдете и для этого оправдание?

копировать

Вы им пользуетесь и лжете.

копировать

мы все кем-то пользуемся. И он мною тоже. Занимаюсь домашней проституцией. Я плачу ему сексом за то, что он хороший муж и отец

копировать

Т.е. Вас секс с ним категорически не устраивает? Верно? Или Вы вступая в брак не предполагали что секс будет присутствовать? Или может он Вас как-то незаметно для Вас трахает а Вам это обидно? Вы абсолютно не ровняйте как Вы пользуетесь им, и как он-вами...Между Вами и мужем огромная разница...Как между симбиозом и паразитированьем...Вы-типичный паразит...

копировать

"Или Вы вступая в брак не предполагали что секс будет присутствовать?" Видимо, она не предполагала что ТАКОЙ секс или ТАКОЙ РЕДКИЙ секс.
Пепе, вы наивный. Вы рассуждаете о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. Это мужчина, вступая в брак, может более или менее точно знать, удовлетворяет женщина его сексуальные потребности или нет, да и то если у него до этого был приличный опыт. Женщина этого знать не может. Если конечно, она не вступает в брак в 40 лет, пройдя огонь, воду и медные трубы. И то не факт, что мужчина, которого она выбрала, через пять лет не выйдет в тираж.
А в данном случае автор лишь подтверждает тот очевидный факт, действие которого проверили на себе практически все более менее длительный период времени женатые мужчины

копировать

Какой факт подтверждает автор? Пока неоспоримо подтверждается только факт, что автор...кхм...бл..ь (если так можно выразиться)...Никаких других фактов я не видел...

копировать

А муж ваш помогает вам укреплять брак леваком? Еще нет? У вас все впереди. Скоро ваш брак станет еще "крепче" :)

копировать

хорошо звучит

копировать

за все в этой жизни надо платить

копировать

кто бы спорил

копировать

:-D

копировать

самое смешное в этой поговорке, что когда вторая половина тоже слевачит, первая "слевачившая" половина уже как-то кукситься начинает и чего-то её не устраивет уже. И уже об укреплении никто не вспоминает, скандалы начинаются.

копировать

Скандал лучше, чем равнодушие

копировать

Очень понимаю автора и согласна. Ситуация ну очень похожая.

копировать

А у Вас как было?

копировать

А вот почти все как у Вас и разница в возрасте такая же и длительность отношений. И когда хочется и есть - все это прекрасно, а когда подолгу не общаемся - вроде нафиг надо. А вырабатывать отношение к ситуации - когда внушаешь себе, что это все безразлично, действительно, получается никакого кайфа. Думаю прекратить все это - так ведь не успокоюсь, другой интерес буду искать.

копировать

Бугага! :))))))))))))) "Лучше бы он тоже левачил"
Искренне желаю вам того, что написали выше - чтобы ваш брак укрепился еще и леваком мужа!
А вообще смешно читать, как блядёшки еще и любви размышляют, трахаясь по углам с любовниками. Вы бы такие слова забыли, а. Это называется трах. "Высокие, высокие отношения!"

копировать

Зря вы так! Оскорбить всегда легко. Да у нас половина женщин блядежки, остальные боятся или банально не с кем. Есть конечно исключения- но это циники, которые Очень хорошо понимают, что левак испортит их брак, а они им Очень дорожат, по разным причинам ,есть те, кто прошли ад и очень дорожат отношениями ( жизнь шибанула... и научились ), есть те, кто переросли из состояния блядежки и поняли, что их отношения от этого не развиваются и теряют только они. Вы уж меня извините, дамочки, но любовница, это унизительно, ему удобно, а вы это хаваете. Но я никого не осуждаю, раз вы это делаете, значит вам это надо, есть дороги, которые надо пройти, главное побыстрее. А потом вы вырастите ( не в обидном смысле, а как дети ) и все осознаете, а можете остаться несчастной женщиной навсегда. Бросайте своего папочку, он несчастен, не заражайтесь от него этой болезнью. Я тоже не считаю, что измена смертельна, я бы своего мужа простила, наверное))))))

копировать

Не говорите ГОП!

копировать

+ много! И смайликов бы поубавилось

копировать

Конечно, врагу такого не пожелаешь. И что такое измена, я знаю, поэтому и улыбнулась. Просто когда с человеком долго хорошо и вдруг, иногда стоит это вдруг простить. А иногда бывает, что жизнь ад и это вдруг вообще погоды не делает. Измена не причина, а следствие плохих взаимоотношений.

копировать

Не всегда так. Просто иногда выходишь замуж за лучшего и самого близкого друга. А потом встречаешь мужчину в которого влюбляешься. И тогда начинаешь понимать, в чем разница

копировать

Пардон moi и мой "французский", но если женщина изменяет своему мужу, т.е. проявляет гнусность и неразборчивость, то иначе, как бл...дь, ее назвать нельзя. Какое же это оскорбление? Это констатация факта. Автор еще дерьма покушает пооооолной ложечкой, когда ее желания начнут сбываться. Это я про мужа, который начнет также усиленно укреплять брак.
Вот эти перепихоны - личное дело каждого, которое говорит только о распущенности и нежелании видеть проблемы семьи, а вот такие призывы в массы про укрепляет брак (просто манифест "счастливой" женщины - бггг) и про напутствие мужу говорят в бОльшей степени уже о какой-то, ай эм сорри, непроходимой тупости.

копировать

Если смотреть поверхностно, то именно так оно и обстоит

копировать

Почему вы считаете, что это унизительно? Я получаю от него то, чего мне не хватает. Он мне нужен больше, чем я ему. Если это изменится, я исчезну из его жизни. А папочка далеко не несчастен. От него заражаешься любовью к жизни, любовью к сексу. У него потрясная энергетика. Это просто такой человек необчный...

копировать

Ничего не поняла - у вас с любовником-то секс есть,автор?
Или вы там с ни только "рукавами прикасаетесь",а всю нереализованную страсть на мужа выплёскиваете?
Или вас на двоих хватает?

копировать

Ясен пень, что есть...

копировать

Ну не верю я, что если любишь одного мужчину, то можешь увлечься другим. А если не любишь, то разве не становится...ну пусть неуютно от того, что ты не можешь сказать- я люблю другого. Как жить тогда с мужем? Это же ад. Я тоже живу сегодняшним днем, мы миримся, ругаемся, у нас куча разногласий, я раздражаюсь))) Но он лучший, как я могу обратить внимание на другого? Тем более, что я не смотрю на мир сквозь розовые очки. Два разных человека встречаются, РАЗНЫХ. Даже если подходить к этому вопросу без эмоций, то утверждение- те же яйца только в профиль это САМЫЙ лучший исход. Вы не будите с любовником и разрушите тот островок безопасности, который есть у вас. Подумайте почему вам понадобился любовник и попробуйте найди это почему в муже. Ведь когда-то он был вашим лучшим. И не придумайте отговорок... он изменился, прошло время. Все дело в вас. Психологи говорят, что чувство влюбленности схоже со спиралью, есть определенная цикличность и что мудрый человек будет с завидным постоянством влюбляться в своего партнера.

копировать

"мы миримся, ругаемся, у нас куча разногласий, я раздражаюсь))) Но он лучший, как я могу обратить внимание на другого?"
Вот именно поэтому и не можете, что вам в семье драйва хватает, не до того, чтобы обращать внимание на других мужчин, со своим бы разобраться. С другой стороны, ваши отношения с мужем в целом позитивны, поэтому у вас нет причины обращать внимание на другого мужчину именно для того, чтобы компенсировать боль от общения с мужем. А представьте себе, живете в семье, где все тип топ, много лет муж вас любит, и завтра то же, что вчера. А страсти не хватает, а тут ходит вокруг искуситель и искушает, искушает, искушает. Уф! :)

копировать

Эх, бедолага, как тяжело наверное порядочной женщине с рогатым мужем жить. Сочувствую.

копировать

По-моему, вы тут один из немногих мужчин, у которых мозги есть.

копировать

ой тяжело...

копировать

ага, до тех пор, пока никто об этом не знает. а когда все всплыввает, ох как хреново становится

копировать

"Сейчас ему 48 лет, а мне - 31"
"Муж от такой моей активности в приятном восторге"
Автор, наивная вы и очень даже заблуждаетесь в этой ситуации. Песенку помните "Невесте графа Де ла Фер всего шашнадцать лет"?
Вот он такую девочку себе и завел, а в постели с вами он ее представляет, отсюда такая его активность и приятные восторги.

копировать

Противно, что сейчас модно гордиться этим и хвастать!!!

копировать

неужели правда? Вы в посте автора увидели хвастовство? Я - нет. По-моему автор просто поделилась своим маленьким открытием. Правда не знаю, чего хорошего она нашла в 48-летнем любовнике, ну да и фиг с ним. главное, что в семье хорошо

копировать

Иначе о таких "подвигах" молчат!!! а не унижают своего мужа перед всеми!!! (на крайняк какое то расскаяние)

копировать

Так она анонимно пишет. А те, кто подругам рассказывают, дуры, и в семье у них хорошо не будет, потому что при такой болтологии добром это не кончится