А как дальше

копировать

Я никогда не думала, что так будет. И вот на 15
году семейной жизни нарисовалась Она. Я в семью верила, как в самое святое, а он предал. Наверное сама виновата, мало ему было ласки, душевныъ разговоров, утавала, порой секс игнорировала . И вот результат. Для меня брак = это не только секс, далеко, он на десятом месте. Мне казалось - родство душ, пережитое вместе вот, что должно роднить. А он врал. У меня выдернули стержень, двое детей. Я просто не знаю, как жить дальше. Он выбрал семью, но приподнес это как одолжение. Возможно мой страх за детей больще, чем его ... Я вынуждена согласиться. Но чувстую себя как как будто об меня вытерли ноги. Как жить дальше?

копировать

все проблемы в семье от безденежья и половой неудовлетворенности(((((.

копировать

Вариантов много.
Навскидку.
1. Продолжать есть его и себя поедом. Эффективно, если вы хотите развалить оставшееся и/или сделать психопатами себя, его и детей.
2. Перейти на отношения супругов-соседей. Получать удовольствие от того, что есть и не забивать себе голову тем, чего нет.
3. Попробовать создать семью с вашим мужем заново. Для этого придется сначала с ним познакомиться. Пока создается впечатление, что у вас как раз тот случай, когда ОНА - следствие, а не причина. Устраните причину, не будет необходимости в любовницах.

копировать

"Я в семью верила, как в самое святое, а он предал" Она перестала быть святым для Вас потому что рухнули какие-то идиотские иллюзорные Ваши же замки? Глупость.
"Наверное сама виновата, мало ему было ласки, душевныъ разговоров, утавала, порой секс игнорировала"
Хорошо хоть это понимаете.
И вч ем он врал? Он был искреннен на ТОТ конекретный момент вашей жизни. Сейчас все изменилось.
Живите для себя, получайте от жизни ТО, чего хочется именно ВАМ, а не мужу или детям. Потому что можете соврешить еще одну ошибку, перекинуться на детей, а они также вырастут и Вам покажется "вытерут" об Вас ноги. Сочувствую очень, но желаю найти СЕБЯ!

копировать

ну вообще-то если секс с мужем для вас на десятом месте, я б тоже от такой гуляла

копировать

Вы видите только одну сторону, но существует и другая. Мужчина женился на любимой женщине, прожил с ней 15 лет, детей двое, но вот засада - как мужчина он жене пофиг, секс ей не нужен. А он здоров, не импотент, ему надо. А ей - на десятом месте. Вот мозги потрахать за то, что кого-то поимел на стороне - запросто, а от нормального секса воротит. А ему-то что делать? Тихо дрочить у раковины - вариант, конечно, но иногда надоедает. А она не знает, как ей жить дальше из-за того, что он в кои-то веки член засунул не себе в кулак, в кого-то поживее.

Вот объясните хотя бы себе, если вам секс не важен, если в браке он вам не нужен, почему вы не можете стать честной до конца и не выносить мозг мужу за попытки тихо решать эту проблему без вас? Почему брак без секса вы считаете возможным, а секс вне брака - нет?
А если секс все-таки важная часть отношений, то, может, вспомните, что вы женщина, и будете свой брак восстанавливать, а не губить окончательно выносом мозга всем участникам?

копировать

Абсолютно согласна. Хорошо написали.

копировать

Вы случайно не из подмосковья?

копировать

Вот сволочь, одолжение сделал, я своего выгнала взашей, хоть и сейчас люблю по прошествии 3-х лет, но терпеть эту тварину не собираюсь. Пусть мне плохо и одиноко, зато ни кто не вытирает ноги! Зато я не думаю с работы он пришёл или от неё, не вижу картину перед глазами как он обнимает её и целует. Моя жизнь и здоровье дороже. Раз уж сходил однажды туда, пусть не возвращается.

копировать

1. Предавали Вы, отказывая в близости моральной и физической.
2. Об Вас действительно можно вытирать ноги, ибо Вы готовы жить "ради"

копировать

Один в один ситуация моя. Только я по другую сторону баррикад. Любовь, крышеснос, заявление на развод подавал даже, с моими родными перезнакомился, сделал мне предложение - и сломался. Не могу, семья не поймет. Тоже как дальше жить не знаю. Выносит моз теперь, давай продолжим. Но я прогнала.

копировать

НЕЕЕЕ, Ваша ситуация совсем друга, Вам за дело :)

копировать

Как дальше жить? А будь что будет... Не хотите его терять - простите и учитесь жить заново, не можете простить - тогда учитесь жить без него... Бог никогда не посылает нам тех испытаний, которые мы не в состоянии вынести. Меня тоже предали на 14 году совместной жизни. Все-таки секс - это видимо у мужчин на первой месте, только сейчас до меня это стало доходить, даже у идеальных семьянинов. Мужа простила, а сама живу по-тихонечку, каждый день изводя до одури себя своими мыслями.

копировать

Интересно, а как бы мужчина отреагировал в такой ситуации: "У меня есть/был любовник, но я решил, что все-таки с тобой остнусь, так и быть". Если это хотя бы на 40% нормальной мужик средней паршивости, то упаковал бы свои вещи и помахал ручкой или выставил бы такую вот мадам с ее одолжениями.
Иногда (часто, я бы сказала) следует учиться у мужчин самоуважению и самолюбию, братьс них пример.

копировать

Соглашусь, мужчины как правило сразу пендаля волшебного изменщицам жёнам дают. А мы прощаем.

копировать

Это потому что мужикам детей кормить не надо.

копировать

Ошибаетесь, мне суд оставил детей при разводе.

копировать

Ну ты у нас вообще святой ёлки...

копировать

Сорри, офф-топ
Так по жизни получилось, просто у БЖ крыша съехала на почве секса и она начала спать с кем попало, включая водопроводчиков.
А один мужчина, конечно, не может детей вырастить, мне родители помогли.

копировать

Ну это наверно заболевание какое то? Не может же так просто тётке снести крышу?

копировать

Счаз, заболевание. Просто кризис 30-летней женщины, немного подрастившей детей. В этом возрасте вы все начинаете шляться, просто кому-то удается это скрывать от мужа, а у кого-то напрочь отказывают тормоза.

копировать

Аха прям все, так же про вас сказать можно.

копировать

У нас это не зависит от возраста и наличия детей. Но женщины сами говорят, что после родов происходят изменения в психике. Вам достаточно немного подрастить детей, чтобы можно было их отвести в садик или к бабушке, а после этого основной инстинкт начинает брать свое. Вы начинаете активно искать новых партнеров, так требует природа, и всякие "треугольники" возникают именно по вашей инициативе.

копировать

Обычно мы стараемся найти работу....

копировать

этто точно. на мужиков-то надеги мало - сегодня здесь, а завтра там. Про инстинкт самца-осеменителя они не забывают, а вот про обязанности добытчика и охранника своего гнезда они ооочень часто оооочень быстро забывают. Гвоздь в стену забить с трудом могут, а кое-чем другим кое-куда оооооочень умело попадают.

копировать

Ну я не много не то имела ввиду. Просто мужу помочь хочется и лишние деньги не помешают, тем боле лишними они не бывают, а вот Дон считает иначе. Ну ему не повезло просто с жаной. Бывает. Нам тоже с мужиками не всем везёть)

копировать

Так что для дуэньи важнее: гвоздь с одного удара в стену забить или с одного удара оооочень умело попасть куда надо?
Ответ типа "и то и то нада" не принимается.

копировать

Вот именно, что "стараетесь". Найти работу женщине гораздо труднее. Да если и нашли, то вам приходится держаться за нее всякими женскими способами. Обычно это флирт с начальником на грани риска, ну а самые решительные просто-напросто этого самого начальника в постель затаскивают.

копировать

Аха, конечно спим и видим как бы затащить начальника-в этом же смысл то как оказывается, боже как примитивно мыслите. Вас реально тётки обидели, вы из разряда тех людей кто под одну гребёнку всех гребёт. То есть для вас все бабы бляди без исключения, так же как для некоторых дам все мужики изменщики и козлы. Теперь мне понятно)

копировать

А вот не надо так примитивно рассуждать, это всего лишь виртуальная реальность и не запутайтесь в лабиринтах отражений :)

копировать

Я в зеркальных помещениях не хожу, поэтому мне не грозит потеряться в этих лабиринтах.

копировать

Неа, ты участвуешь на форуме, это и есть виртуальная реальность. Хочешь простой пример? Кто такая Tatyana2804, ты наверняка видела ее посты. Это правда или ложь?
Это и есть простейший пример зеркал и лабиринтов, когда запросто можно спутать звезды с их отражением на поверхности пруда.

копировать

Посты Тани видала этой естественно. Я просто считаю её не умной женщиной вот и всё. Но это моё мнение. Я даже её не комментирую, ибо не понимаю что эта особа хочет.Сижу на еве наверно как и все потому что на работе, время скоротать. И не путаю вирт и реальность. И по крайней мере пытаюсь дать совет боле менее дельный, либо высказываю мнение просто. Мне наверно повезло я пока ни чего не путаю в своей жизни и отличаю звёзды от отражения, надеюсь дальше будет так же.

копировать

Куча ошибок в твоем посте.
Во-первых, Таня гораздо умнее, чем ты ее представляешь, а вот лично ты вряд ли бы смогла такие нарочитые ляпы в постах сделать.
Во-вторых, вирт и реал понятия взаимосвязанные, какой человек в виртуальной реальности, такой он и в жизни.
И в-третьих, путание звезд с их отражениями понимается только со временем.

копировать

На ошибки не обращаю внимания ни на свои, ни на чужие , не на экзамене, всегда это всем говорю. К тому времени как я перестану путать звёзды с отражением мне будет не до евы. Есть дела по важнее в жизни. Видимо вам заняться не чем, вот и сидите на женских сайтах, без обид только ок? Пусть Таня будет умная, и дай бог там ей с мужем её всего и много или кто там у неё был, мне с ней детей не крестить. Считаете её умной, отлично. Меня мало волнует это как то.

копировать

Я без обид отвечаю, у меня сейчас перерыв в работе, а на ваш женский сайт меня подруга привела и мне тут понравилось. Просто есть интересные темы, когда я могу с девушками поговорить и высказать свою мужскую точку зрения.
Все ОК? :)

копировать

ОК)

копировать

"Интересно, а как бы мужчина отреагировал в такой ситуации"
Скажу честно, сразу бы врезал по физиономии, хотя женщин трогать не принято, но это особый случай. Потом дал бы ей полчаса на сборы шмоток, выдал бы денежное пособие на первое время и отправил к родственникам.
Обратно я бы ее ни за что не пустил.

копировать

а тётки страдают, проглатывают, наступают на гордость свою и прощают. И не из за того что растить не на что или жить пойти не куда, а из за того что любят просто.

копировать

Поверьте, что мы вас любим не меньше и при размолвках нам так же больно.

копировать

Ага, только корректно дополняйте картинку. "Как поступил бы в такой ситуации среднестатистический импотент, муж темпераментной женщины?"

копировать

А вот загляните в ПЛ http://eva.ru/topic/42/2358677.htm
Там обратная ситуация, есть женатый супер секс герой, который трахает все женское, что шевелится, а его любовница почему-то мучается в этой ситуации.
Ну и где тут золотая середина?

копировать

Что любовница мучается - это ей по статусу положено, раз не в состоянии просто получать удовольствие от того, что ей перепало. А про жену там ничего не понятно, может, ей тоже секс давно до балды, как и автору этого топа. Может, у нее свой любовник и ей до балды, что муж гуляет. "Дружеских браков" с 15-25-...-летним стажем масса, стабильно существуют, пока обоих это устраивает.

копировать

Я просто привел наглядный пример, когда сексуальные возможности мужчины превышают женские. Так что свой пост про полуимпотентов мужчин и темпераментных неудовлетворенных женщин можете вычеркивать.
В идеале, конечно, мужчина и женщина в постели должны иметь одинаковую одаренность к сексу. Но это надо проверять методом проб и ошибок ...