Я хочу знать, что ей плохо

копировать

Случился у моего мужа потрах с девушкой, а та вообразила в силу молодости лет, что это любовь навеки. Мы с ним ситуацию разрулили. Но, простив его, я хочу, что бы ей было плохо. Как?

копировать

А вы думаете, ей хорошо, когда она надеялась и замуж собиралась, а он ее кинул? Поверьте, если правда надеялась, то ей и без вас хреново.

копировать

потратьте лучше себя на свое хорошо :-)

копировать

+1

копировать

Да уж и надо оно вам?Ей итак плохо,тем более если для нее это любовь навеки!

копировать

Накличите на себя беду, оно Вам надо? Тем паче, что ни в чем девушка не виновата.

копировать

А чем это автор беду накличет? Тем, что поставит на месту выскочку-подстилку?! Муж - козлина, это ежу понятно, но вы из его поблядушки не делайте девочку-ромашку. Знала, с КЕМ (женатым мужчиной) в постель ложилась, плюс еще и планы строила на него, т.е. не прочь была бы и семью разрушить. Какая невинность, держите меня.

копировать

:-) Обидели? :-)))))

копировать

Она свободна и ее не держат никакие обязательства, это не ЕЕ дети и не ЕЕ жена и не ЕЕ семья. С какого перепугу она должна думать обовсех окружающих? а вот ОН имеет право думать или нет. Он выбрал свой вариант. Семью разрушить могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те, кто ее создал - муж и жена... А валить свои проблемы на других, да еще мечтать сдлеать плохо - это отвратительно...

копировать

Сама не знаю зачем но я делаю ей гадости. Спустя уже 2 года. Не могу прям. То смс с инета напишу что её теперешний мужик тусит с другой. Она то и забыла что нанесла мне рану на всю жизнь, это её пройденный этап. Но я как на автомате раз в 4 месяца напишу хрень какую нить. Знаю что с одним она рассталась с моей помощью. Видимо это паранойя уже.

копировать

Это делает вас лучше? Хотя бы в ваших глазах.
Свои раны можно лечить, а можно расковыривать.
Если лечить, то может не остаться ничего, может остаться шрам.
Во втором - будет кошмарное воспаленное месиво, воняющее, захватывающее когда-то неповрежденные места. Организм может справиться и просто шрам будет куда уродливее и больше, чем мог быть. А если ковыряться активно, то и помереть недолго. Будете ходить живым трупом и люди будут шарахаться от морального зловония.

копировать

Она таких еще пяток заведет, а вы на КАКашки изойдете в итоги со своим сокровищем. Он вам и дальше изменять может, просто, будет аккуратнее. А если попалится - опять разрулит с вами ситуацию :)

копировать

Зачем? Вам же и вернется

копировать

Наоборот, это уже любовнице возвращается)

копировать

пока не вернулось, так что не песдите

копировать

Она сделала счастливым себя и мужа автора. А то, что автор не согла - это ее проблемы, и мстит пусть себе :-)

копировать

Пока вернулось жене :) Любовница, тож, понимаешь "дар божий"

копировать

Если это был трах у него и любовь навеки у нее, то ее надо бы пожалеть. У моего БМ были любовницы и мне никогда даже в голову не приходило узнать КТО они? И что с ними случилось дальше. Много чести. Просто разошлись и мне было больно думать о ЕГО предательстве, а не об их..поведении)))

копировать

Был уже похожий топик http://eva.ru/topic/216/2341974.htm
Автор, может, вначале хисту форума почитаем, а потом уже начнем новые топики плодить?

копировать

я тоже. уволю ее с работы любыми способами

копировать

Нет чтобы заняться своей семьей, так всю желчь, ненависть и энергию направляете в пустоту. Вот просто так тратите себя в никуда, съедаете себя. Нравится? Ну продолжайте в том же духе, стройте козни ей и увольняйте. Живите ей одной. Уволите ее - найдет лучше место, дальше что будет?

копировать

Стервочка, в целом я с Вами согласна,
но
может её надо куда-то спустить свой пар
Есть вероятность, что автору надо хоть куда-то скинуть свою агрессию обусловленную болью

Автор не торопитесь, кто знает, что дальше будет
Напакостить Вы всегда успеете
По мере возможности, постарайтесь удержать себя в руках и не натворить глупостей - это, как минимум
А как максимум, определите для себя другое напрвление
Есть только Вы одна, любимая, замечательная и самая - самая
Все что в Вас направляем в нужное для себя позитивное русло и (простите за сленг) "ср*ть, ср*ть, ср*ть" на ту даму
Поверьте жизнь сама наказывает - проходили, знаем

копировать

Да ей кмк и так хреново. Вот ВАМ как бы было. если бы тот, кого Вы по молодости считали "любовью всей своей жизни", причем взаимной - всего лишь потрахивал Вас и пре первой же оказии венрнулся к жене?

копировать

Это я, автор. Эмоции улеглись, в голове все разложила по полкам. По итогу у меня получилось вот что: хрен с ней, пусть живет как может. Девочки для потраха были и будут всегда и еще ни одной жене на пути такие встретятся. Вычислила ее конечно я просто, после того как она приняла решение за счастье свое бороться (мужа напрягать насчет будущего, меня о своем существовании в известность поставить СМСками типа от доброжелателя) Сделала все очень топорно и видимо мозгов не хватило понять, что на этом все и закончится. Теперь подружкам слезы льет на тему,какие все мужики сволочи. Я умываю руки.

копировать

Да не все, но ваш - точно. :)
Только вот у девочки еще есть шансы это понять, а у вас их почти нет.

копировать

Мерзотно как то(( Козлищу своего обласкала, а на девчонку желчь изливает. Она то просто дура молодая, есть шанс поумнеть, а вот у Вас с благоВЕРНЫМ, видимо, уже нет.

копировать

Не ругайтесь на автора, близкого человека всегда хочется оправдать, а виноватым-то надо кого-то сделать, вот так и получается, от обиды все это. И поумнеть шанс есть всегда. Но и вы, автор, не обижайтесь- девочка просто дура, а муж у вас козлище. Умней быстрее иначе потом ой как больно будет.

копировать

Думаю, что Вы правы...

копировать

Девы, да вы что, с ума посходили? Оставьте свою гордыню (не гордость, прошу заметить) и юношеский максимализм (оч. хочется написать дебилизм) Может автор этой сучке еще и спасибо должна сказать? Сразу скажу мужа этого не оправдываю, козел еще тот похоже, но "Сучка не захочет,кобель не вскочит" - это уже не катит? Да, девица вся белая и пушистая незнала, что мужик женат, что тянет его из семьи. И еще очень любопытное наблюдение любовь у поколения NEXT почему-то возгорается к мужикам состоявшимся, успешным и небедным. А за ровесники- студенты любить не умеют. Жена молодец, послать конечно можно, чего собственно любовница и добивалась, но я считаю что надо быть уменее, и не хрен девице, захотевшей все и сразу такие подарки делать.

копировать

Я мужа два года назад простила. Просто простила и все. Мужская психология отлична от нашей. Это у нас любовь, жизнь, секс -одно и тоже. У них это разные вещи. Гульнул, противно и гадко, но не настолько, что бы я 17 лет брака, общие беды и радости, любовь детей ради собственного эгоизма задвинула. Автор, все будет хорошо.

копировать

Прощать или не прощать автору решать- одни могут, другие нет. Да и она одна знает сколько хорошего или не очень было у них до этого случая. И я писала не про спасибо сказать, а про - не пытаться закрывать глаза на ситуацию- не будь эта сучка , как вы говорите, была бы другая. Не там проблему автор ищет.

копировать

Бедняга :-)))

копировать

"Сучка не захочет,кобель не вскочит" - это уже не катит?

Катит, для некоторых жен и умноватых мужей (женам лапшу на уши вешать). Первая сучка в семье - законная супруга, вскакивать должно на нее :)

Сказки по кобелей не надо рассказывать - кобели всегда такими были и останутся, это видно еще в подростках

копировать

Ну интересные дела! Надо было наоборот сделать?

копировать

Наоборот, простите, это как? Чтоб мужу куево было? А что, это помешает???

копировать

"уж мы их душили, душили" (с) всех любовниц вашего мужа, настоящих и будущих, не извести.так никаких нервОв не хватит.. может, проще мужу че-нить..отсечь?))))

копировать

Станьте снова счастливой со своим мужем. От осознания сего факта ей станет больно ТАК, как вы и мечтать не могли. Успехов!

копировать

Раз вы хотите отомстить - значит вы не простили. Если бы простили, Вам бы было пофиг на нее.