Мужья и жара

копировать

А как ведут себя ваши мужья в такую жару и смог?
Уговаривают уехать с детьми туда, где можно дышать, приносят домой маски и кислород в баллонах(было где-то)? И все по своей инициативе?

копировать

Мне кажется, что мужчины спокойнее относятся к происходящему и меньше паникуют ;-)

копировать

взял ребенка и уехал с ним в другую страну на две недели пока. Звал меня, отпуск я взять могу, но я отказалась. Думаю, пусть мужички там сами-сами. Настаивать не стал. Оставил денег на квартплату, платеж по кредиту и чтоб я тоже могла куда-нибудь уехать, если будет полный трындец, а отпускные мне не успеют выплатить.
Я пока собираюсь волонтерить в свободное от работы время.

копировать

сказал,что надо увозить детей и через пару дней я с детьми лечу на море.(хоть мы недавно только вернулись оттуда)

копировать

купил кондей домой, жить теперь можно, уехать не можем так как работа не пускает

копировать

ребенок сейчас в другой стране, к счастью. мне муж вяло предложил посмотреть горящие путевки, чтобы сбежать от смога, сам уехать не может - отпуск не дадут. маски купил, посоветовавшись со мной. в субботу придумал поехать в аквапарк, в саунах продышались. вчера полдня в ресторане провели. вобласть решили не соваться, посмотрев карту пожаров

а вообще у мужа расстройство желудка, четкая зависимость от смога. у меня проблемы с кожей: красная, шелушится

копировать

Мой прекрасно переносит жару и смог, спокойный как удав.
Полностью поддержал мое стремление увезти маму и детей подальше от Москвы, но не понимает мое желание уехать мне из Москвы к детям...Говорит, что я зря волнуюсь, что типа все нормально...

копировать

мой кашляет ((( с удовольствием вывез меня из города на несколько дней. без удовольствия привёз обратно. дела, ничего не попишешь...

копировать

Мой в этом году САМ предложил купить сплит. До этого я его несколько лет уговаривала, но каждый раз находились более нужные траты. А в этом году как чувствовал, что аномальная жара будет. Поэтому сейчас мы кайфуем. Дыма у нас (ТТТ) нет (Волгоград), 2 дня только понюхали, тоже лес горел, но терпимо все было, не то, что в Москве.

копировать

Мой уехал с ребенком в деревню к отцу, там конечно жара тоже, но хоть дыма нет, я работаю, а муж сейчас без работы, поэтому смог уехать, зовет меня все бросить и приехать к ним, но я чего-то все надеюсь, что в Москве ситуация улучшится.

копировать

Меня беременную с старшим сыном родители увезли в другую страну, а муж остался в Москве, ноет, что плохо, что работать не может. Еле уговорила его на недельку к нам приехать, купив сама ему билет.
Но при этом уговаривает посидеть тут подольше, т.к. воздух чистый, а там пипец дым.

копировать

Мой муж спокоен и весел, хотя ему по делам приходится бывать в Электроуглях и Ногинске, где вообще ужас (по сравнению с нашим Красногорском). Рад, что у меня есть возможность ходить в бассейн и настаивает, чтобы я ходила туда как можно чаще.
Я должна была на след. неделе ехать за сыном (он у бабушки с дедушкой сейчас), муж решил сдавать билет сына - оставлять его еще на месяц у баб-дедов, и настаивает, чтобы я просто съездила к сыну в гости.

копировать

Спокойно. У нас дома кондиционер, а вот у него на работе нет :-(((
А почему мужья должны уговаривать?