Любовь мужа (опрос)

копировать

Девчата, давайте о хорошем?:) Напишите в этом топике, как Ваш муж показывает свою любовь Вам. Не надо фантазий или абстрактных рассуждений, только то хорошее что дарит Вам Ваш любимый человек, что дает Вам радость и заставляет улыбаться от счастья.

копировать

1. ласковость во всем - от слов-обращений до взглядов, поцелуев, обниманий
2. постоянная помощь во всем (даже я бы сказала - это я его помощница на кухне, в уборке, а не он моя).
3. сейчас я беременна, так он вообще порхает надо мной, на узи ходит, с ребенком разговаривает.

копировать

Глаза светятся, ласкает даже взглядом. Сегодня вот кофе в постель принес и был горячий секс. Зимой чистит машину, и кладет на батарею перчатки и обувь, чтобы утром все было теплое :) Да все, что ни делает, все заставляет меня улыбаться от счастья :)

копировать

Обожаю наблюдать за тем, как муж возится с детьми! Почему-то понимая, что они как-то ближе к папе, чем ко мне, меня безгранично радует такая замечательная связь. Нравится, что муж всегда называет меня ласково, никогда не повышает голос. Сделает по дому всегда всё, что я порошу - помоет посуду, сварит детям кашу, всё прикрутит привинтит, отремонтирует. Нет у него понятия "не мужское это дело".
Прикалывает, что на дух не перенося тёщу, держит себя с ней на высоте! Вот это выдержка! Я бы уже миллион раз взорвалась. И тёща от зятя без ума! Просто умираю от смеха, когда муж начинает с тёщей беседовать.
Огромную благодарность выражаю своему супругу за то, что сумел построить отношения с моей дочерью от 1 брака. Между ними не произошло ни одной стычки. Супер!

копировать

могу сказать так: ему хорошо со мной, он вообще не может без меня, с работы несется как ошпаренный домой, всё делаем вместе, даже еду готовим вместе. Очень заботится обо мне, очень жалеет. Как маленькую девочку опекает. у него всегда хорошее настроение, когда я рядом. Про секс говорить не стану, это очень интимно.

копировать

однако немногие могут похвастаться.... )))))))

копировать

А никак...
В койке "любит". Достало...

копировать

Ест то, что я готовлю.

копировать

Улыбнуло) Надеюсь не сечку хоть?:)

копировать

Нет:) Но готовлю я не очень, правда.:) Как гляну, как другие разносолами мужей ублажают- жуть. Я б так не смогла.

копировать

Мой когда болею ходит всегда в аптеку и покупает все что нужно (и прокладки купить ему тоже не проблема),сам делает уколы мне, покупает в магазине то,что хочется мне в первую очередь, может подарить цветы просто так (и не обязательно роз, может и черемухи или еще чего), у нас есть потайные "пароли" и "песни" - под сорокет ,а как дети дурачимся,и когда я дуюсь он он мне эти "произведения" исполняет в симбиозе с танцами..есно миримся.Умеет шевелить кончиком носа-и мне всегда смешно это видеть, дергает за сиськи (как в Маше и Саше бип-бип) и говорит :"мои тииитеееньки" и щекотно и смешно одновременно)...по субботам готовит нам с дочькой блины и любит ее до невозможности...

копировать

Что то ничего на ум не пришло :-(
То ли быт заел, то ли... чувства прошли..
Зарабатывает, очень достойно содержит меня и наших детей, ни в чем нам не отказывает, но в течении дня не звонит, только если что то важное. Цветы и падарки не дарит, только на ДР и 8 марта. Слова любви от него не дождешься, только после секса и то редко. Слов благодарности за дом, детей, уют, вскуный ужин не говорит. На комплименты скуп.
Эх, не про это ведь топик был..

копировать

Мой мимо меня пройти спокойно не может,обязательно поцелует,обнимет,скажет что-нибудь приятное.С работы домой мчится,без меня практически никуда не ходит.Вместе нам хорошо.Не жадный.Любит меня и дочку баловать.И вся его семья хорошая,особенно мама :)

копировать

Глаза... Это главное. Смотрит в сторону или на других людей - это совершенно другой взгляд, поворачивается ко мне и сразу глаза улыбаются, взгляд сразу нежный-нежный. Так приятно от этого!
Ну и плюс то, как он целует меня, обнимает.