Устала от мужа

копировать

Девочки, посоветуйте, что делать?
Мне 30, выгляжу моложе. Муж-бывший одноклассник,сыну 3,5 года. По мужу еще в школе сходила с ума, всегда были в одной компании,очень дружили. Знаю его больше 15 лет. Он отличный папа, оч ответственный и хозяйственный, заботливый. НО..Я полностью остыла, не скучаю без него,и не хочу его как мужика. Спим в разных комнатах. При этом вся как струна натянутая-секса хочу до невозможности, снится секс с другими. Может, потому что я более темпераментна, или он располнел, может потому что больше нежный, чем страстный-не могу даже выносить его прикосновения,когда он просто обнимает меня. Секса нет уже месяца 3, до этого раз в месяц. Мысль о том,что у него кто-то может появиться на стороне меня не угнетает. Я рада,когда у него на выходных дела и я могу быть свободна. Все чаще замечаю,что меня клинит на хороших фильмах и книгах о любви, очень хочется ярких чувств. Мужа люблю, как родственника, как брата-но мечтаю найти новую любовь. Понимаю, что это глупо, неправильно, но что делать не знаю.... Длится все это года полтора. Сын папу очень любит. А у меня мысль,что жизнь проходит мимо меня :(((

копировать

Почитайте вот этот ответ (респект автору) и еще раз подумайте. http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-post-message.jsp?topicId=2357102&messageId=58577448

копировать

Не в тему совсем. То, что там описано, касается любимых мужей, а если муж опостылел, то ничего хорошего не ожидается. Какие семейные ужины за круглым столом, если они уже даже спят в разных постелях? И да, у авторм жизнь проходит мимо, и это не просто ощущение - это факт.

копировать

У меня все один в один((((((((только спим пока в одной кровати....Разводиться точно не буду.Где мне еще найти такого положительного отца и заботливого мужа.Но жизнь как-то тоже проходит мимо меня(((((Пробовала даже любовника завести не помог.Чувство вины перед таким супер мужем и папой не дало расслабиться

копировать

сорри, не туда

копировать

Поясню-поженились в 26, до этого были друзьями. До мужа был ГМ, были длит.отношения с несколькими мужчинами-вроде должна была нагуляться...Смотрю на подруг, мне все говорят-какой идеальный у тебя муж и жалуются на своих. А по мне - многое можно простить, была бы любовь...Иногда встречаю семенйные пары на улице, с взрослыми детьми, и прям видно по их касаниям, взглядам, что и любовь сохранилась, и чувственность. А у меня как отгорело все, может я ненормальная?

копировать

Вы странная, так будет с каждым мужчиной,если не "работать" над отношениями. То что вы видете в парке или где то еще не значит, что это так, по их взглядам и касаниям Вам ничегоне может быть видно. Вам подруги рассказывают, а Вы зря не слушаете, т.к любовь может пройти и вам придется мириться

копировать

гормоны, отсюда бешенство матки. привычка к мужу. мы со своим тоже оч давно вместе. огонь ушел.
причея искренне пытаюсь все разжечь-вплоть до секса на улице, постоянно хочу его потрогать и тд....а он нет. только в кровати, когда он хочет,а не я. вчера от минета отказался. блин, ну какой мужик откажется????
в итоге завела себе любовника. все довольны.

копировать

Особенно улыбнуло что "ВСЕ ДОВОЛЬНЫ"... Я так думаю что муж "радуется" особо сильно???

копировать

а зачем ему знать об этом?

копировать

Как будто про меня рассказали. тяжело очень так жить. Тоже места себе не нахожу, не жизнь а мучение :'(

копировать

Такая же ситуация, только еще детей нет. Все куда-то ушло, испарилось... прожили всего 2 года. Расставаться боюсь. как Мужик не возбуждает. постоянно бесит, копится раздражение... Он вечно ничего не хочет, ему все лень. а я хочу бежать куда-то, хочу эмоций и ярких ощущений... хочу секса настоящего страстного

копировать

бегите, пока детей нет!!!!

копировать

Прямо про меня написали, в браке 6 лет ( мне 28 лет,ему 34). Двое детей дошкольников, мальчики. Не развожусь только из-за детей, пацаны всё же. Ушла в детей, себя и иногда встречаюсь на стороне. Живём... Возможные отношения мужа на стороне меня обсалютно не волнуют, развод не пугает ( финансово смогу обеспечить и себя и детей, квартирный вопрос у меня тоже решён ещё до замужества)

копировать

разлюбили вы его, разводитесь не мучайте ни его ни себя

копировать

+1
с мужской стороны

копировать

и ведь и у него будет шанс стать счастливым и найти женщину, которая его будет любить.Автор может продолжать дружить с бывшим мужем, как на Западе делают при разводе, поровну разделяют по полам заботу о ребенке

копировать

Подруга у меня по институту была, у нее мама вечно мужа унижала, а мужик любил ее без памяти (с виду очень неказистый мужичок), говорил, я за 2-х любить буду. За него она вышла - не встретился ей никто больше почему-то. а захотелось семью, детей. И только лет за пять перед тем как умерла она(сердечница была), та женщина дочке сказала, что такой как ее муж - это золотой человек, как это она раньше не могла понять и оценить. В общем, только на старости лет она ПОЛЮБИЛА его, поняла, что он для нее все. Это даже не из-за здоровья. вот такое прозрение. Но чтобы это понять, ей понадобилась вся жизнь. Но она сказала, что она не жалеет, что поздно поняла - жалеет, а вот, что не ушла от него - нет(а однажды могла уйти к другому, когда уже дочь была). такоен вас устроит? и поймете ли вы хоть когда-нибудь подобное? хотите мучить себя и его всю жизнь?

оставьте, его, другие быстрее составят ему счстье.

копировать

попробуйте просто пофлиртовать с другими, но без секса, говорят многие после этого на мужей дома набрасываются...

копировать

Пробовала, на мужа не набрасываюсь. Смотрю эротику красивую на ночь, потом вижу себя во сне с тем, с кем днем флиртую...

копировать

Не надо смотреть эротику, надо нормального мужика!!!! Ваш наверное сего-то не замечает. Я не могу из-за своего воспитания предложить секс. Хотя я сам не против этим заняться. Люблю красивый секс с красивой женщиной в хорошей обстановке.

копировать

Спросите себя, хочется ли Вам встретить с этим человеком старость, и соответствующим образом действуйте. А по поводу секса - попробуйте косвенным образом выяснить у мужа, что Вам грозит, если заведёте на стороне член.

копировать

именно это меня и терзает :) Да, старость с ним встречать было бы прекрасно, но еще 40 лет до нее как перекантоваться??

копировать

в точку! я, например, вообще, не хочу о старости сейчас думать. какая на фиг старость, когда еще молодостью хочется насладиться!!!

копировать

Очень понимаю автора топа... У самой ситуация такая же.. или хлеще.. Не жизнь, а мучение..
Замужем 17 лет и человек ведь хороший... но как друг, не более.. Двое детей, еще маленьких.. И полюбила, сильно полюбила... Живу на две жизни теперь и мучаюсь.
Секса нет уже с год с мужем и мысль о нем противна.. Любимый просит развестись и выйти за него, детей принимает как своих.. А мне больно. Ломаю голову как решить все это.. чтоб боли как можно меньше все испытали...

копировать

уходи и живи как полноценный человек. Дурой побыть всегда успеешь!!!

копировать

а чего мучиться? если бы вы полюбили мужчину, для которого вы бы были просто для перепиха, то это да, проблема. А если замуж зовет... и если муж опостылел.. так чего думать?

копировать

Мы уже пробовали расходиться.Один раз собралась с духом, поговорила с ним-что это мучение,хочу пожить врозь,подумать,что это мое решение. Он был в шоке конечно, ребенка на руки взял-у самого слезы в глазах. НО-даже не поборолся за нас, не орал, не переубеждал меня.Просто собрал вещи на неск.дней и уехал. Я все ждала-когда же я испугаюсь того, что натворила, буду ли плакать? Ничего подобного-испытала даже облегчение. Но мы живем отдельно от родителей, оба работаем, сына мои родители забирают из сада.

Начались проблемы на работе, приходилось задерживаться и пришлось просить его приезжать и ребенка укладывать. Очень сложно оказалось самой в быту и с маленким ребенком+ненормированный раб.день. Так он и вернулся обратно. Причем делает вид,что все нормально.
Наверное я не смогу сейчас уйти из-за малыша.Но это малодушие конечно.. И тоска ужасная на душе. И еще мне кажется, что не имею права сейчас все разрушить и лишить ребенка папы...
Но пока мы не разойдемся я вынуждена играть роль жены, соблюдать приличия и вовремя возвращаться. Вряд ли я встречу кого-то в такой ситуации. Запуталась!

копировать

кто ищет, тот всегда найдет!

копировать

Может, у Вас сложный период? Бывает такое.

копировать

Это не сложный период, это просто нелюбовь. Вам с ним жить просто удобно, как с помощником. Это не семья. Обычно я за целостность семьи, но не такой. Искренне жаль вашего мужа, который очевидно очень любит вас и ребенка и при этом тактичный и чуткий человек, но вы мучаетесь и рано или поздно все равно сделаете ему больно найдя любовника или разведясь.
"Мысль что у него кто-то на стороне не угнетает"- ищете его несовершенства, чтобы разрыв был не только на вашей совести и ему было не так больно.

копировать

не разводитесь!!! но для секса точно надо кого-нибудь искать

копировать

Нечего было за хомячка замуж выходить ;-)

копировать

я тоже очень понимаю автора. Сложно принять решение, было бы проще, если бы ОН сделал этот выбор. Мой муж тоже безумно хороший человек.Я в таком стрессе живу 2,5 года. Мы не жили вместе год, но потом снова попытались возобновить- НО БЕЗ ЧУВСТВ, а только ради семьи. Мы тоже очень близкие друзья. Я знаю, что у него есть женщина и он с ней больше года- меня это только радует, я думаю, что Слава Богу- ему весело. А мне, что делать? Расстаться очень сложно. Мы как части тела друг друга, он мне кровь, но не муж..., я не хочу любовных отношений с ним. Я так устала от этого.... Все жду, что что-то произойдет и он уйдет..., но он не делает этого.
Нам нужен переломный момент, а он все не наступает. Мне тяжело и противно и я устала от такого..........
Постоянно срываюсь.... Другие бы радовались. Он очень умный, добрый, красивый, в пастеле супер, фигура аполлон.... ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Что же мне делать?????????????????????

копировать

а чего ждать? уже дождались, что у него другая женщина! разве это не повод к расставанию? и что мешает вам строить новые отношения, даже имея соседа в виде мужа?

копировать

И у меня такая же ситуация. Может это кризис 30.Мне 30,ребенку 2 года,замужем 4,5. Не живем вместе уже 1,5 года.Я живу с родителями.Я полюбила другого, встречались, но он не свободен.Там ребенок, жену не любит и сохраняет брак только ради ребенка.С мужем не спим уже полгода.Он весь ушел в работу.А любимый решил расстаться... Не знаю как дальше жить...Смотрю на мир стеклянными глазами.У мужа квартира в другом городе Подмосковья-свадебный подарок свекров,живут они неподалеку,, но она записана на свекра.Так что ни продать, ни обменять, ни сдавать мы ее не можем.Одна из причин,почему не хочу ехать к мужу- меня в том городе ничего не держит,нет ни друзей,ничего родного.И к мужу чувства угасли.Со свекрами из-за этого вопроса отношения не сложились.Снимать муж не хочет,говорит,что жилье есть.Сама снять не могу,тк еще в отпуске до 3 лет.А в родительской квартире коммуналка- племянница -первоклассница( бабушка с 6 мес ее воспитывает, сестра в разводе и живет в Москве).Теперь вот еще сестре будут делать операцию и она приезжает жить к родителям, да еще ее друг переезжает из другого города к ней, те опять в родительскую квартиру. Меня с ребенком выгоняют, уезжай к мужу,головомойки постоянно...Вся на нервах, плачу постоянно..Люблю другого, и жить с нелюбимым мужем в чужом городе не хочу и не могу.Выхода не вижу.И забыть любимого не получается.На работу смогу выйтилишь через год.В сад стоим на очередь и в моем городе и в другом. Это не разводиловка,как многие посчитают,а моя нынешняя ситуация.Спасибо за мнения и ваши советы.

копировать

действительно, сложная ситуация... а муж хочет, чтобы вы вернулись? а то и этот вариант может исчезнуть, пока вы думаете, в той квартире уже другая тёлка жить будет. А любимого своего забыть не можете, так это и необязательно... если он нормальный мужик и тоже любит, то не пропадет, тем более, пишите, что он собрался расставаться с женой. Всё как-нибудь образуется. Желаю удачи!!!

копировать

Если жизнь мимо вас, то зачем так жить. Дети это не якорь, да и потом они этого никогда не оценят, ваших жертв. Не возможности и желания все вернуть, тогда разводитесь, для чего вам опостылая жизнь. Вы молоды и может ещё быть счастливы. Лучше желеть о том что сделали, чем о том что не сделали...

копировать

хочется услышать ваших мнений
спасибо

копировать

девчонки-девчонки

копировать

тоже самое...17 лет в браке. поняла довольно рано, что это не совсем мой человек,мама отговорила- "вот будут дети, все будет по-другому". Дети долгожданные, только стало еще хуже.Дети еще маленькие, папу очень любят,он их тоже, ради нас живет...только как женщине мне не хочется ничего, ни ухаживать за собой,ни одеваться, ни худеть...муж часто раздражает, кроме того, он властный человек, в семье командир, бывает и груб....ссоры...думаю о личном пространстве...но я не работаю, часто с детьми.

Девочки, чем раньше, тем больше вариантов устроить свою жизнь как надо вам!!!

копировать

вы себя представляете с любовником? а мужа с другой женщиной?

копировать

Почитаешь и ужаснёшься!!! Такое впечатление что все женщины одним разом возненавидели своих мужей!!! Причём почти все имеют на стороне любовников!!!
Начав сравнивать любовника и мужа сами загоняют себя в угол сравнениями. Собирательный образ в данной ситуации не самое лучшее решение. В своё время моя жена мне приводила различные примеры из жизни наших общих знакомых... Один моет окна(а то что перед этим мы вместе с ним откисали в сауне с лебедями она про это не знает,.. а теперь проходит "курс реабилитации" так-как пришёл домой пьяный и трусы наизнанку и "Мама Чоли" была в гневе) Другой убирается в квартире и одновременно стирает... причём тоже накануне не появлялся домой пару дней...
Третий одевает жену с ног до головы... в результате сел на 11лет!!! Вы помоему гражданочки совсем растерялись!!!
Мне например с любовницей тоже здорово!!! Никаких хлопот, ни забот!!! Другой вопрос как ей со мной... но этот вопрос к ней!!!
Мужчины и женщины делятся на две половины... Первая: это мужчина(женщина) с кем хочется спать!!!
Вторая: это мужчина(женщина) с кем хочется просыпаться!!! И поверьте что это две большие разницы!!!
Всем желаю счастья!!!

копировать

Очень интересное сообщение...Но только мне лично Вы что посоветуете?

копировать

"Мужчины и женщины делятся на две половины... Первая: это мужчина(женщина) с кем хочется спать!!!
Вторая: это мужчина(женщина) с кем хочется просыпаться!!!!"
А в одном лице это сочетание разве невозможно?;)

копировать

что у тебя за мисо-суп в голове? (с)

копировать

начитаешься тут всякого... сижу и думаю... не дай бог каждому!!!

копировать

да надоели вы друг другу за столько то лет общения, пора сменить мужа вот и все ))