Я схожу с ума

копировать

С мужем постоянно ругаемся - причин много. Сценарий один - он уходит к себе, я ему миллион раз звоню, он меня оскорбляет, орет, не отвечает - я ему пишу жутчайшие смс-ки. Опять поругались вчера. Послезавтра идем разводиться. И я... опять ему звоню. Он мне рассказывает что у него ночует девушка, у них секс, она стройная и красивая, не такая корова как я... А я продолжаю звонить ОСОЗНАННО выслушивая его оскорбления и гадости. Я не знаю чего я хочу. Вот только что опять поговорили - руки трусятся, сижу рыдаю... Мне наверное пора в дурдом. В щитовидке полтора года назад обнаружили узлы, а лечить нет денег. Так и живем. Как остановиться и не унижаться?

копировать

Девушка, у Вас узлы, а Вы какой-то хренью заняты. Мотаете себе нервы, сдохнуть хотите? Почему нет денег? Вы не работаете?
Вы понимаете, что Вы сама у себя должны быть на первом месте, а не этот человек, которого Вы мужем называете???

копировать

у каждого второго - узлы, их не лечат, а наблюдают :) медикаментозно поддерживают нормальный уровень гармонов щитовидки (анализ - доступен)

у барышни - мазохизм

копировать

Для лечения щитовидки обычно нужно сначала принимать таблетки, а потом решают что делать дальше. Таблетки стоят стопидисят рублей за пачку (кажись). В пачке 100 таблеток. У вас нет 150 рублей? Или вам очень хочется быть жертвой обстоятельств и плакаться напоказ?

копировать

А дети есть?

копировать

Про лечение узлов - насмешили, чесслово :)
По сабжу: чо сидеть то, идите к нему на хату, вынесите ему мозги до конца, он набьет Вам Вашу жирную морду и тогда Вы может и успокоитесь слехка.

Оставьте чела в покое, что ж Вы такая тупая, а?

копировать

Уга-гагага:) Какая жы ты добрая:):0:)

копировать

А то!
Мужика аж жалко стало.

копировать

Мне тоже, кстатЕ:)

копировать

5 баллов:))))

копировать

Ужасссссссссссссссссссс!! Автор ау!!! Не позорьте женский род!!! Вы чё себя на помойке нашли, слушать такое, звонить?????????????????????? Унижаться. Прекратите, возьмите себя в руки!!!!!!!!!!

копировать

Вы мазохистка?

копировать

возьмите хоть раз себя в руки и перестаньте унижаться, а то он вас за человека считать не будет, поведете себя по-другому - он сильно удивиться и возможно вернется. выход только такой, если вам еще нужны ваши отношения.

копировать

По поводу щитовидки-бесплатных эндокринологов отменили?:-) Если не устраивает районный-берете направление в КДЦ или по округу. А что лечить-то с узлами собрались?:-) У меня из аккурат 32 штуки,ниче так, живу и с мужем не ругаюсь. Сделали УЗИ,сдали гормоны(если уж нет 500 рублей на все анализы-берите направление, Т3,Т4 и ТТГ делают бесплатно). И вперед, если что-L-тироксин вполне бюджетное лекарство. Так что всего геморроя на 1000 рублей от силы. По сути-ну мазохизм,ну в чем-то созависимость. Книжки умные почитайте. Дайте мужику пожить спокойно уже,а?:-)

копировать

Почти такая же история была с первым мужем и с другом, который мужем не стал.

копировать

Было бы странно, если бы этот друг все таки каким-то чудом стал бы вашим мужем:))))))

копировать

Пропадите на месяц вообще,снимите квартиру,займитесь спортом и сядьте на жесткую диету,купите потом платье в обтяжку и поменяйте прическу.Все делайте для того,чтобы он обомлел.А потом увидите,само собой все поуспокоится,да и уверенней будете.Когда каждый день в говне плаваешь,то и сам говном пахнуть начинаешь.Вам выбирать особо не приходится.Только силой оторваться от ситуации.С заплаканной мордахой,опухшими и собячьими глазами вы никому не нужны.И поверьте,Вы не первая и не последняя.Надо оторваться от ситуации,абстрагироваться!!!Это самой важное.Вы найдете ответы на все вопросы,но пока рыдаете,жизнь проходит мимо,кто то с кем то гуляет под Вашим балконом,кто то сажает цветы,кто то идет с подругоой в театр,а Вы рыдаете.Абсурд и глупость.НИКТО еще слезами не изменил такой ситуации.Поверьте,сама была в похожей тупиковой эмоциональной ситуации,знаю о чем говорю.

копировать

Чьорт побьери. Вы что, не в курсе где на клавиатуре клавиша пробел? Это длинненькая такая внизу. Её надо нажимать после знаков препинания.
По сабжу, конечно все верно пишете.
зы, кажется я знаю кто автор некоторых слезливых топов.

копировать

Найти деньги и лечить щитовидку.

копировать

Ой, писец!! Не, какой писец - ПИСЕЦ!!! Бывают же такие вот тупые! Даже не жалко Вас, автор, ни капельки. Сидит в канализации, жрет г..о и наслаждаецца прям ролью своей жертвенной. Фубля.

копировать

да писец у нее, не сомневайтеся.
у нее наркоманская потребность в общении с мужем.
как привычка курить, знаешь что вредно, знаешь, что нужно бросить, но никак не получается.
Как заядлой сладкоежки раз и навсегда отказаться от вкусненького любименького сладенького? а, слабо?))
вот и автору слабо, отказаться от "поговорить и пообсчаться"
тут нужен психолог с шоковой терапией, чтобы она вышла из этого состояния зависимости

копировать

Да зачем??? Всех всё устраивает же, люди нашли друг друга, один какает, другая с удовольствием какашки поглащает - идеал матьиво!

копировать

Это называется СОЗАВИСИМОСТЬ,в нее попадвют как и жены так порой и близкие алкаголиков и других психически неуравновешенных людей. Это тоже болезнь и в большинстве случаев ее так же сложно дианостировать самой, хотя автор пишет что ОСОЗНАННО звонит. Вот это и есть звоночек, так сказать. И самое страшное, что от этой болезни не так-то просто избавиться. И вылечиться от нее бывает так же сложно, как и от алколголизма например(причи созависимости). И даже потом бывают такие ситуации, алкоголик(для примера) излечился, а его жена от созависимости нет. И она уходит и так же находит себе нового алкаголика и не понимает почему ей не везет... Это нужно срочно к психологу профессионалу за подмогой.

копировать

Сначала лечиться, ВСЁ остальное потом.
Здоровье - это кредит, на который лучше не наматывать процентов. :sick1

копировать

номер его удалите из телефона.

копировать

вы овен