Стоит ли изменять просто ради класного секса?

копировать

Моя проблема:
До сегодняшнего дня, считала секс на стороне предательством, ну пожалуй, и сейчас так считаю.
На других мужиков не смотрела, муж чист как слеза на все 100%. умный, красивый, заботливый. В сексе вроде все есть, но кайфа мне нет.

Вот ту и на старуху случилась проруха, в командировке познакомилась с юношей, чуть меня моложе, чуть несознательнее, но напорист. Отказала по всем статьям...
Но блин, задумалась очень сильно, может позволить...
Из свох ощущений, только ради удовольствия, никакой любви, жуткий страх залететь, презервативы с мужем кажутся надежными а с другим нет! Плюс, при наличаи очень любимого мужа которого я страшно боюсь потерять, боязно. Но хочется просто ЖУТЬ!!

Предвосхищая вопросы- дети есть.

копировать

Да нууу, зачем? Сами себе потом противны же будете. Я думаю не стоит. Я моралистка вообще. Для меня это вообще вех предательства. Но решать то вам а не нам. Жизнь то ваша и вам проживать её с этой изменой на сердце.

копировать

Ну я в целом тоже ханжа еще та. но вдруг задумалась, что если никто не узнает я наврядли себя запилю.

копировать

Прежде чем что то сделать представьте себя в обратной ситуации, Ваш прекрасный распрекрасный муж будет поступать также...

копировать

Когда в голове гормоны играют, автору трудно это представить.

копировать

Я придерживаюсь мысли что всё тайное станет явью. Сейчас не запилите, уверена потом тяжело будет. Думайте. Не мне решать что там да как у вас. Стоит ли этот разовый трах разбитой семьи. Мужчины измен не прощают.

копировать

Не туда

копировать

Да разбитая семья меня больше всего и пугает, но черти нашептывают, что лет через 10 я пожалею, что такого опыта не было.

копировать

В том то и дело что ЧЕРТИ нашёптывают) Черти хорошего ни когда не посоветуют.

копировать

я тоже была моралистка, до вчерашнего дня, пока не узнала, что пока я с совестью своей разбиралась, муж уже заскочил и поскакал. Я тут слышала одно выражение: "В старости о каждом пожалеешь!!!". Может и правда плюнуть на эту мораль. Как дура все эти годы посвятила ему, и вот она благодарность...

копировать

А мне в прошлом году ничуточки не было стыдно за то, что я сделала. Отношения у нас мужем тогда были не ахти... А мне так захотелось нежности. Я сама позвонила МЧ, он приехал... все было просто супер, но это не перерасло в постоянную связь. Это была всего одна ночь, но воспоминания остались только хорошие. С мужем через какое-то время отношения наладились, но и тогда я ничуточки не жалела о том, что сделала.

копировать

обычно так и бывает, стоит женщине кем-то увлечься и муж вдруг осознает что рядом с ним женщина, которая хочет внимания и нежности, как я вас понимаю

копировать

Это не измена, это просто классный секс))) полный в перед!

копировать

Вот приблизительно тажа идея приходит ко мне в голову, но...

копировать

два года назад тоже стояла перед выбором, но у меня с мужем почти секса не было, поэтому наверное и мое решение перевесило в сторону классного секса на стороне.
думала очень долго, перейти эту границу, после которой уже никогда не подумаешь о себе как о верной жене, ооочень трудно, но у всего есть своя цена....
страхи о беремености от любовника, о болезнях, о том, что все раскроется....
очень важно быть уверенной в мужчине с которым изменяешь, по всем параметрам.

копировать

Ну видно мои страхи пересилили желание.

копировать

А откуда вы знаете, что будет класный секс? Класный секс с первого раза это утопия, с первого раза может быть просто секс, возможно хороший но не класный. Помоему лучше с мужем освежить отношения он по крайней мере знает ваше тело и знает что вам нужно, а страсти добавить всегда можно, была бы фантазия.

копировать

Догадываюсь. Поверьте есть мужчины, с которыми он классный. Так что, решение лежало не в полет "а вдруг не классный". Мня муж не девочкой как говорится взял, хотя до него бы всего один партнер, но с тем и в первый и во все последующие разы секс был класный. Не знаю хватило бы того лет на 8 семейной жизни, но факт.
Вопрос для меня решен, а с кандидатом в любовники предпочту не пересекаться.

копировать

Рано или поздно все тайное становится явным.
Вот от этого и пляшите.

копировать

Ну это же только общая фраза. Как это станет явным, да никак.

копировать

это расхожая истина...
вы же не думаете, что все, кто изменяют женам/мужьям специально все рассказывают им?
вариантов раскрытия может быть масса.
а вот итог вашей семейной жизни в том случае, если муж узнает) вполне определен несклькими вариантами. и все они мягко говоря так себе...

копировать

Вы правы, если узнает - то определен

копировать

ну вот из этого и исходите. готовы ли вы потерять любимого человека, семью ради классного (а классного ли? вы же еще не знаете, насколько я поняла) секса..

копировать

Ну что классный, то высокая вероятность, Ну ООчень высокая :).
Но я уже определилась - НАФИГ

копировать

я бы дала и забыла. ничего в этом такого нет.

копировать

лучше сделать и пожалеть, чем ... ну вы знаете

P.S. Хотя, возможно, во мне говорит мой провокативный характер.

копировать

А вы какого пола?

копировать

мужчина

копировать

Мое мнение: если романтика на стороне не влияет на семью, то это прекрасно.
Вы получаете новые ощущения, "начинаете летать" после секса с любовником и переносите эти ощущения в постели на мужа, который будет этому только рад.
Но если вы перестанете заботиться о муже и семье, то это будет вашей большой ошибкой.

копировать

простите мня, достопочтенный Дон, но мнение мужчин на этот счет мне известно, хотелось бы услышать именно женщин.

копировать

ага,стоит, презики, оральным сексом без презика не заниматься и усе нормуль будет,ну и конечно осторожнее,чтоб муж не заподозрил. у меня было и не раз,не жалею, а хочу продолжения,правда только с одним...с последним)) жалко он похоже не хочет((

копировать

+1

копировать

Это почему оральным сексом без презика не заниматься???

копировать

потому как без презика при минете можно любой ИППП заразиться, как впрочем и МЧ делая куни,может любую инфекцию подхватить

копировать

Стоит!Только тихонько,чтоб никто и не подумал.))

копировать

Я совсем не моралистка, вообще даже завидую вам, не могу, считаю предательством... и все равно тянет. Я наоборот, считаю, что если очень хочется, то можно))). Сама мужу никогда не изменяла и не буду, жалко мне разрушать свое счастье. И не потому, что бросит ( мой не бросит ), а потому, что разлюбит, а я этим очень дорожу.

копировать

Да опасаюсь, что узнает, что разлюбит...
пока решила если при заезде вновь в этот город пересечемся и ну очень захочется.. Хотела никогда просто туда не ездить, но начальство гонит.

копировать

У самой недавно было в командировке:) очень хорошо повлияло на отношения с мужем...правда теперь хочется еще и еще:)ребенок тоже есть и у меня и у того мужчины семья есть. Но зато было так приятно слушать все эти сладкие речи к которым от мужа уже привыкла а хотелось услышать от другого. Только будьте осторожны - у меня засос на груди остался потом неделю с мужем тока в темноте или в одежде:) зато какие воспоминания он мне давал:)

копировать

Блин у моего нет детей и жены, лучшеб были. А закидайте меня тапками. Короче плохо себя вести предстоит только мне. А насчет слов, да муж постоянно чудесные слова говорит, но и правда хочется слышать и от других. Да ис оргазмом в семейной жизни проблема. Догадываюсь, что сейчас отправят учить мат часть.
Да и черт побери мне 28 ему 23 военный, красивый, зоровенный...... АААААААА схожу ума Велююров

копировать

Это я писала!

копировать

чуть ли не единственная причина, по которой стОит изменять. для меня.

копировать

Ради секса уже стоит.
У меня с мужем секс раз в месяц это в лучщем случае,секс такой-сунул и вынул,он даже не интересуется хорошо ли мне,да и никогда не интересовался.Бывало называл меня холодной,почти фригидной.Я так тоже о себе думала.Муж у меня первый мужчина,думала неопытная,да и вообще думала что секс это не мое. О как закомплексовал.
С другим мужчиной попробовала,хотя к этому шла очень и очень долго.Даже подруги советовали "ИДИ" а я все никак не шла. Детей у нас нет.
Что я могу сказать? Нет не жалею. Иногда конечно. Но у меня слишком много причин-не хватка секса в молодые годы. Да и любовник,когда я ему неоднократно повторяла что муж называет меня почти фригидной,падал на пол практически. Дурь,того что секс мне не интересен выбил,что я айсберг в океане тоже. А мужу я до сих пор айсберг,его слова.
Но к сожалению или к счастью с любовником мы сойтись- он не хочет,у него семья,это я без детей.Да и с таким человеком как мой любовник,сложно жить.
Но я за длительные отношения,а не за 1 раз переспать.
И только если вы чувствуете что-то к человеку а не просто так.
И если на это есть веские причины,а не опять же,просто, от хорошей жизни.
Если бы у меня был каждодневный нормальный секс или хотя бы раз в неделю,без слов "айсберг" и его отказов мне в сексе,никаких бы любовников и не было. Я так считаю.

копировать

А В планирует всю жизнь иметьлюбовника/ов? Муж то не изменится, детей у Вас нет, зачем так жить? Это ж оч. важная часть жизни женщины, а Вы для мужа айсберг? Как так?