как спасти брак?

копировать

история нашего брака насчитывает 7 лет . еще прошлым летом муж говорил о втором ребенке но вот прошло пару месяцев и жизнь рухнула( ребенку сейчас 2.5года. было много и руку он на меня ни раз поднимал стабильно раз в год. но я вес прощала потому что люблю и любила. поругались помирились с кем не бывает. но вот в начале этого года поругались из-за какого то пустяка и он ушел.... не жил дома несколько месяцев вернулся негде ему было жить. разговаривать на эту тему не захотел,сказал я же вернулся вот и все разговоры. все мои попытки наладить жизнь поговорить по душам заканчивались его криками и истерикой я бы сказала. и вот сколько времени живет с нами. отношений ноль! раз в два месяца у нас даже случается секс вот как например в прошлую субботу, причем инициатива в этот раз была не моя потому что он всегда меня гнал давно к нему не пристаю... ничего не понимаю..если я ему противна зачем пристает? он же понимает что подает мне надежду, говорит только про развод но пока не подал в суд заявления просит меня найти в интернете как это делается.. как будто у самого нет на это трех минут. нашла ему.. теперь жду действий. прекрасно знает что я его люблю, хотела бы диалога и попытки наладить отношения, но я вообще не понимаю в чем я виновата и что сделал ни так? говорит просто разлюбил.. но как же дочка? в общем какая-то каша в голове не знаю что сделать чтобы он остался и не просто остался а именно нормальных отношений..или уж пусть развод так развод? не могу представить своей жизни без него, сердце разрывается от боли и не понимая почему так произошло...

копировать

Что Вас так гнетет? Вас давно не били, а Вам этого так хочется?

копировать

причем тут били или нет..... вопрос то в другом, как сделать что уважал и не ушел.. а любви уже речь даже не идет... с его стороны..

копировать

Пока Вас бьют, уважения нет и не будет.. а Вас уже умеют бить и нет никаких причин прекращать.

копировать

А как же дочка?! А причем здесь Ваша дочь, он же Вас разлюбил и не уважает, а не дочь. Почему секс с вами так захотелось ему, что ж здесь не понятного...
сочувствую Вам

копировать

ну, про дочку он сказал что будет часто навещать,раз в месяц))

копировать

А что тут спасать?

копировать

Ох уж эти мужья, наверное никто не скажет как спасти брак.Мне все кажется что нужно разводится, у вас даже секс 1 раз в 2 месяца, это очень плохо.Даже в моей ситуации(читайте топ сердце разрывается....)секс регулярный и очень бурный, тем более вы уже раставались.Быстрее разведетесь быстрее все забудется.

копировать

Смените тактику, не надо говорить с ним, выводить на разговоры, лезть в душу. Ведите себя так, как будто Вам он безразличен, общайтесь с друзьями, гуляйте, делайте что Вам нравится. Пристает с интимом, пошутите, что спать с почти бывшем мужем это дурной вкус и т.д. Развод - пусть все узнает сам и подает сам. Поверьте, он насторожиться и нгачнет наблюдать за Вами, ну а дальше ... тут много вариантов есть, от Ваших действий многое зависит.
Не может мужик в себе разобраться, истерик он вероятно по жизни, вот и ведет себя так, еще и виноваты останетесь.

копировать

Не надо спасать такой брак. без толку.

копировать

тогда как пережить и не потерять лицо если я 100% зависима от него...

копировать

Вы уже его давно потеряли.

копировать

Ваше "лицо" от него не зависит. Просто пока лица на Вас нет. Учитесь его иметь, учитесь быть гордой и не давать себя в обиду, тогда будет не так важно, зависимы Вы от него материально или нет.. и материальная зависимость - единственно возможная, да и та временно.

копировать

Пережить. Взять себя в руки и пережить. А вот 100%-ная зависимость, это не очень хорошо.

копировать

и перестаньте с ним спать!

копировать

Бить - у всех понятие растяжимое. Мой вот тоже иногда в ответ пощечину мог дать, я не считаю это битьем, это так, в чувство привести.

копировать

вы же сами говорите-ему тупо жить негде, вот и весь ваш брак

копировать

Человек уже год как демонстрирует полное отсутствие любви к вам, руку поднимает, трахает вас по своему желанию без всякого интереса, а вы утверждаете, что его ЛЮБИТЕ? А вы точно человек? Не шавка подзаборная?

копировать

Круто, нет не шавка, такого чела я бы лишила детей.

копировать

выбирайте выражения и уважайте другого человека. не вам решать, кто и кем является. для себя лучше выражения ищите, а не для других

копировать

встряхните свой мозг. человек вас не любит, неужели вам не унизительно жить с ним дальше? любовь его не вернуть! примите это и живите дальше, все проходит и это пройдет, вы не первая и не последняя в такой ситуации. чем быстрей придете в себя и отпустите его, тем быстрей появится новый человек