Как часто встречаетесь с любовником?

копировать

Мы вместе только месяц (оба в браке), но постоянно хотим быть вместе. По три раза на неделе можем встретиться. Он постоянно пишет смс, заводит меня и сам заводится. Это номально, не надоем ли я ему? Кто как часто встречается?

копировать

У меня такие отношения были около года)))Никто никому не надоел!Всё счастливы и довольны)))Не могли насладиться друг другом))Химия...

копировать

1-2 раза в неделю

копировать

один - два раза в неделю (плюс звонки, аська и смс), но у нас тоже всё только начинается и я так же неоднократно задавалась вопросом - не надоедим ли мы друг другу? Тоже где-то есть небольшой подспудный страх на счёт перебора в общении

копировать

Радуйтесь тому, что у вас есть возможность так часто видеться :) Всё остальное неважно.

копировать

+1, мы видимся сейчас к сожалению только раз в месяц, раньше было и три раза в неделю, не могли оторваться друг от друга, а сейчас и подавно (т.к. реже видимся) и так два года уже - вот такая страсть..

копировать

мы хотели 24 часа быть вместе с первой секунды. 2 года были любовниками - встречи каждый будний день, по возможности выходные и т.п. Смски и звонки круглосуточно, как только есть возможность.
Уже 1,5 года живем и как раз 24 часа сутки вместе - работаем в одной компании, на расстоянии 15 м друг от друга. Поднимаю глаза и вижу)). Домой, на работу, в магазин, отдыхать, к родителям - 99% вместе. не надоело, хотя всю жизнь оба были гипер-свободолюбивыми типами. Неинтересно нам врозь - и чем дольше вместе, тем больше и глубже это чувство одного целого. Так бывает, как оказалось)))

копировать

Бывает, согласна. Давайте лет через 5 еще раз об этом поговорим.

копировать

А мы встречаемся раз в месяц. Причем у меня есть желание и возможности для более частых встреч, а у него нет. По его словам нет возможностей, а я иногда сомневаюсь, может нет желания? А между встречами страстная переписка.

копировать

+1. Все точно также. А вашего любовника не Дмитрием зовут? :)

копировать

нет. хотя тоже иногда думаю, что я у него не одна.