Сайт знакомств

копировать

Девы попробую написать кратко,думаю что где то уже 100% эта темка была но что то не нашла.Муж,жена,3 детей и сайт знакомств,так вот и живём.В реале вроде как не встречается,по крайней мере не могу заподозрить в этом,человек домашний,общается либо с малолетками либо с проститутками.Скажу сразу что у нас в сексе всё нормально,сам секс регулярный,вниманием никто не обижен.
Вопрос: Зачем? и к чему это может привести? или совсем не к чему?....да еще,постоянно лазиет в порнушке ну это дело пятое.Как мне на всё это дело реагировать?
1)Совсем никак?
2)Выносить мозг
3)Просто забрать детей и уйти,пусть разберётся что ему надо.
Его спрашивала зачем,конкретного ответа нет,если в гневе орёт что быт достал,а как остынет то говорит что любит,замену не ищет,изменять не собирается и что всё это бред.У кого какие мнения на этот счёт? Приветствуется и мужское мнение.
Забыла отметить важный для меня фактор,он раздаёт номер телефона это меня волнует больше...хм..а это зачем?

копировать

тут меня читайте http://eva.ru/topic/46/2357370.htm

копировать

вы простите. но я прямо напишу, 3 детей, конечно, сильно меняет дело, в остальном, стаким человеком жить бы не стала, но у меня один ребенок и от первого брака :) так что мне легче рассуждать, конечно.
В вашем случае,полагаю, что я бы сначала села поговорить. Я со своим мужем разговариваю след. образом на серьезные темы. я его предупреждаю где то за неделю, говорю, милый, все капздей, дошла до ручки( и это все улыбкой), накипело, у тебя неделя собраться с мыслями, к выходным хочу оч. серьезно поговорить.

копировать

Тоже сделать анкету на сайте и развлекаться)))

копировать

Т.е. Вам достался "пизд..бол-надомник":-)))
Может ему того... к врачу уже пора или хотя бы к психологу.
А может он ВАм "лапшу" на уши вешает. У меня был любовник с тремя детьми , они его в поиске приключений не останавливали:-).

копировать

Да скучно мужику, устал от быта! Я вот тожа стала сидеть, зачем незнаюююю. Семья, двое детей, но меня плющит, у меня крызис, хочется какого то еще общения, а то все 7лет только с мужем и общаюсь, хочется повысить самооценку что ли. Незнаю даже, не дергайте мужа, только оттолкнете его. Сделайте тоже себе анкетку, и развейтесь.

копировать

А номер телефона вы тоже свой даёте для смс?

копировать

Глюк

копировать

Ну прямо про меня. То же самое, только 10 лет с мужем. У вас получается развеяться на СЗ?