Муж редко звонит из командировки((

копировать

Девочки, вот скажите, муж уже 3 месяца живет в другом городе (1000 км от меня), он там начал свой бизнес, производство. Приезжает раз в месяц на 2 дня.
Мы женаты 5 лет, есть ребенок (ребенок живет на даче с моей мамой), я все лето одна в городе.
И я стала замечать что мой муж стал редко мне звонить.. Когда приезжает- все ок, любовь-морковь.. Но он может день-два не звонить вообще! Когда я начинаю спрашивать - почему не звонишь, он мне говорит- а что такого? Зачем звонить каждый день?

Вот скажите, ваши мужья которые в другом городе работают или в командировке тоже вам могут не звонить каждый день? И вы спокойны?

Спасибо!

копировать

А что именно вас беспокоит? Ну, не позвонил (или позвонил) это что-то меняет или исключает?

копировать

Странно это.. Не спросить как дела у дочери, чем я одна в Москве занимаюсь (а ведь могу заниматься чем угодно, я барышня видная :-) )

копировать

У меня муж уехал на 3 недели в отпуск в родной город. Позвонил за все время 1 раз.

У нас, вообще, как-то не принято созваниваться, если ничего не случилось.

копировать

может сильно занят, налаживая дела, устает, приходит домой и сразу валится спать. Вы сами ему звоните и рассказывайте про дела, про дочь, совета спрашивайте

копировать

Зачем каждый день то звонить? Если все идет нормально, никаких новостей, то зачем? Я и сама каждый день не звоню, когда муж уезжает, и он не станет - смысла в этом не вижу. Если вдруг появилось что рассказать - позвоню, и он также. Чего беспокоиться то? Проблем других нет?

копировать

Мужчины все разные. Для кого-то, наверное, это норма созваниваться не каждый день. Из нас двоих чаще звонит и пишет из поездок муж.

копировать

Ваш ребёнок на даче на всё лето...ну и съездили б к любимому муженьку.

копировать

1. Почему вы не с ним? 2. Почему сами не ездите? 1000 км недаеко.

копировать

Мы живем гостевым браком, видимся только на выходных, по праздникам и в отпусках. Созваниваемся исключительно по необходимости (если что случилось или неотложные вопросы). Правда, иногда общаемся через интернет, но это не правило, а под настроение и по возможности. Отрываемся при личных встречах:).

копировать

В прошлом году я уехала в отпуск на 2 недели, муж не звонил редко и постоянно куда-то пропадал. Потом выяснилось, что любовница.
Мне кажется, стоит сравнить, как он вел себя раньше в ситуации отъезда.

копировать

А почему бы к мужу в гости с сюрпризом не съездить??? 1000 км то не расстояние, тем более дети не держат. Я вот сижу у родителей за 5000 км от мужа (на лето детей вывезла из Москвы), с удовольствием бы рванула на выходные, но у меня двое грудничков родители не справятся... а так бы все бросила..

копировать

странно должно быть то что вы не ездите к нему чаще

копировать

+1

копировать

Так вы сравните как раньше было, если он вам звонил постоянно по несколько раз за день а теперь нет, то это повод задуматься, но не факт что кто-то есть. У меня муж и когда я в Москве созваниваемся несколько раз в день, и сейчас когда я на каникулах с ребенком у родителей уже второй месяц, тоже звонит раза 3 за день.