Служебный роман

копировать

Тема стара как мир, но всегда актуальна и интересна. Ситуация такая: я замужем, он женат и в придачу он мой начальник. Работаем вместе ни один год и всегда проявляли друг к другу интерес. По прошествии времени этот интерес перерос в флирт, поцелуи и... он хочет следующего шага, а проще предлагает секс. И у него и у меня в семьях отличные отношения и никто ничего менять не хочет и не будет. Только я не уверенна, нужны ли мне отношения на стороне... хотя физически хочется этого человека нереально. С другой стороны предать мужа не могу. Я запуталась, стоит ли мимолетный трах всех моих внутренних терзаний. Что скажете?

копировать

Спать с начальником - это не одно и тоже, что служебный роман и трах на стороне. Подумайте.

копировать

+100

копировать

Не надо!
найдите в себе силы остановиться! Проблем потом будет 1000000!!!

копировать

Прочитайте в Браке топик Секс с БМ и рещите,хотите вы быть на месте автора или нет)) Это ответ на все ваши вопросы.

копировать

Все очень просто.
Прочтите не аналогичные темы, а те, где жены пишут, как узнали про измену мужа. Любимого. Когда в семье все отлично. Когда они ему верили на пятьсот процентов. А теперь не могут понять, как он мог и почему он так поступил.
И примерьте на себя? Нравится? А муж Ваш, ему это за что? Я понимаю, когда в семье все грустно и любоф случилась такая, что аж кушать не можете. А тут-то...
Пиписькины страсти, уж простите. Но это вот, хочу-не могу, уж поверьте, оно проходит. Перетерпите. Помечтайте. Перенаправьте в другое русло. Не гадьте, ни где живете, ни где работаете. Это не здорово в Вашей ситуации. Хотя, если страсти пересилят, жить Вы с этим, конечно, сможете. Многие живут. Хотя тоже боялись поначалу. Совести))) Ан нет, нормуль... совесть такая штука, гибкая очень)

копировать

только вы решаете....у меня давно такой роман с начальником как раз...именно с непосредственным...
не из-за карьеры..просто влюбилась когда еще замужем была...
пока идет как идет,я уже много переболела,переоценила,и стала относится по другому к этому...но у нас оч странные отноешния)) более дружеские что ли... как будто мы женаты уже 25 лет)))

копировать

были замужем... получается сейчас развелись. причина какова? вы пишете, что переболели, переоценили, а вы не жалели, что начали такие отношения?

копировать

да в разводе, почти год... он ушел к другой..отчасти возможно из -за моих отношений..может чу что то..может я отдалилась...но дело не в этом, в плане развода Я только выиграла...отношения были оч сложные и к сож. абсолютно не жизнеспособные...детей нет..
жалела отчасти..особенно когда он отстранялся...вообщем это тяжело..потому что когда он будет заигрывать с другми у вас на глазах или решит закончить ваши отношения, вам понадобится куча сил,чтобы или продолжить общение,но на другом уровне совмещая это с работой или нужно будет увольнятся....
я смогла..тяжело было очень..но у нас то начинается то заканчивается все...сейчас вот опять новый виток...перерывы бывали по полгода...

копировать

Спасибо за вашу откровенность. Мне уже сейчас не безразлично и не все равно, когда он заигрывает с другими сотрудницами, когда танцует на корпоративах не со мной... А Вам сил и жизненного оптимизма!

копировать

Спасибо) просто я за этот год хорошо поработала над своей головой)) к психологу походила...и чуть чуть научилась по другому относится к этому...
я знаю что это временно и ему говорю..у нас нет будующего,хотя он свободен..он не мой человек,но мне с ним комфортно,вот сейчас...а что дальше.не буду загадывать...

а у вас раз уже началось..что вам это не нравится..то дальше будет только хуже..тем более если с его стороны тока голый секс...ну будет у вас разок..а потом вы влюбитесь, а он сольется...и тогда вам нужно будет принимать решение....

как я уже сама для себя поняла в такие отношения вступать могут только те девушки, которые живут головой,а не сердцем...для них секс это секс..и они не будут переживать, ломать голову почему так да сяк...
если вы не такая,то лучше даже не начинать..

копировать

Все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы не начинать. Только он своим вниманием душу все больше и больше бередит, просто не отстает от меня. То комплимент, то призрачный намек на что-то, то прилашение в ресторан. С одной стороны приятно очень его внимание, с другой стороны он видит, что глаза говорят да, а губы нет и проявляет настойчивость.

копировать

Вот адрес моей похожей темы, не совсем одно и тоже, но ответы может вам что-либо дадут http://eva.ru/topic/216/2360049.htm

копировать

Ну не хочет девушка прошлые темы смотреть или в поисковых системах запрос делать. Ей нужно отдельное внимание по ее проблеме, что тут непонятного :)

копировать

Почему же, я смотрела прошлые темы, там не совсем то. Начальник гораздо старше меня и у меня к нему не просто влечение ради траха. Я влюбиться боюсь, я думаю о нем постоянно, это на болезнь похоже. А как вылечиться не знаю. Можно поменять работу, но я этого делать не хочу (и не ради него), можно переспать (но что будет дальше???), а можно так и тянуть неопределенность и страдать, страдать, страдать...

копировать

Пройдет. 3 месяца и пройдет.

копировать

Несколько лет уже не проходит... может действительно начать исчислять месяцами, чтобы прошло.

копировать

"Начальник гораздо старше меня"
А конкретней, насколько он вас старше?

копировать

на 15 лет

копировать

Это нормально, у многих местных девушек есть мужья и любовники с такой разницей в возрасте. Надеюсь, что вам не 20 лет? Вы взрослая самостоятельная женщина и можете контролировать свои поступки?
Тогда делайте так, как вам хочется и излишними вопросами не мучайтесь.

копировать

не 20, мне 24 :) наверно поэтому и мучаюсь излишними вопросами в силу нехватки жизненного опыта.

копировать

Тогда у вас и правда пока нехватка жизненного опыта и вам не стоит связываться с взрослым мужчиной, он сделает из вас куколку, которой будет играть, как захочет.

копировать

Не думаю, что он будет мной играть, хотя как знать. В раздумьях...

копировать

Вы правда еще совсем молодая, 24 года для девушки это только начало. В свои 39 лет он знает о жизни и сексе гораздо больше вас.
Очень важный момент: если он порядочный человек, то будет вас опекать и заботиться, как в жизни, так и в служебной карьере. А в противном случае вы можете получить сильнейшую духовную травму и потерять работу.

копировать

Большое спасибо за ваши ответы и советы.

копировать

Что сказать...Хотите усилить внутренние терзания многократно ? Хотите забыть о душевном комфорте ?
Хотите потерять работу ? Хотите разрушить и потерять нынешнюю семью ? Хотите искать лекарство от депрессии ? Если на все эти вопросы ответ положительный - идите и заведите роман на работе !
В свое время я ответила -да- на все подобные вопросы .
Круги ада тянулись 10 лет .Да , мы вместе , женаты уже 7 лет , но то , через что мы прошли - я не пожелаю никому . И Вам - не желаю .

копировать

Я часто и много думаю об этом и каждый раз прихожу к разным выводам. Терять семью я не хочу однозначно, поэтому то и не знаю как будет если изменить, смогу ли я с этим жить. С другой стороны часто думаю, что в жизни слишком много запретов и очень многих удовольствий мы себя лишаем. А как поступиться принципами и завести роман и не жалеть потом. Возможно, не будь он начальником, а рядовым сотрудником я бы его продинамила и послала в итоге. А здесь все сложнее, и старше он меня и мудрее и опытнее и все видит-понимает. Я по сравнению с ним ребенок, глупый и наивный, который постоянно о нем мечтает, но не подает вида.

копировать

Ваш вопрос звучит давольно давно , но в изложении- "как сесть , сьесть и не подавиться ". Как правило по@баться и спокойно вместе работать - удел мужчин .У них как-то проще устроено - слил , давление кой- где ослабло - можно и домой спокойно идти . А женщина - она душой любит .И если к этому подключается секс- все - смертельный коктейль . И нужно это Вам ? Знаете что ...представляйте Вы его слесарем . Из ЖЭКа . Не ведитесь на страсть . После самой себе спасибо скажете . Уж на то пошло - встретите ещ еи не один раз кого-то со стороны ! Чтоб - с глаз долой , из сердца - вон , ежели что.
А так...каждый день встречаться ...Упаси Бог ! Пожалейте себя . Вас жалеть - больше некому .

копировать

я думаю вот что. Нужно трезво оценить и принимать ситуацию. Одно дело - если вы все таки пойдете навстречу своему физическому желанию и сделаете "это". НО! Благополучно остановитесь на этом,НЕ НАДЕЯСЬ, например, на повышение по службе, уход его из своей семьи к вам и т.д. То есть фактически вы утоляете свою "жажду" и на этом останавливаетесь. Ничего кроме секса. Другое дело - если вы начнете "гнуть" свою линию про люблю, хочу, хочу с тобой семью, и т.д... - это конец не только вашим секс. отношениям, но и рабочим.

копировать

У меня по его поводу нет никаких меркантильных интересов, по службе я тоже двигаться таким образом не хочу!!! И мужа такого, как он, не хочу тоже!!! У нас был разговор по поводу наших семей и отношениях в них, у всех все останется как прежде. У него это точно :) ЛЮБИТ он жену большой и чистой любовью, а мне предлагает просто СЕКС ради удовольствия. А у меня нет уверенности, что с моей стороны будет просто голый СЕКС. Наверно надо было тему создавать "Как переспать с начальником и не заморачиваться по этому поводу" )))))))

копировать

Что ???????????????????????
Один секс предлагает ???????????????????
И Вы еще о чем-то думаете ????????????
Бля-я-я-я-я-я ! Гоните его ссаной тряпкой нах! Я -то думала.....козел бля ...

копировать

Ага, он самый, голый секс, без чувств, без продолжения. Думаю, вот такая голова замороченная, я же писала, что мне от него ничего кроме него самого и не надо (может глупо звучит) :-D
Ссаной тряпкой, а что неплохой вариант! Настроение подняли своим комментом, спасибо!

копировать

На доброе здоровье ! (я -то думала ...:))))

копировать

что вы думали? :))))))))

копировать

да думала , что любовь там ...чувства ...
а тут - тут надо , чесслово - ссаной тряпкой !

копировать

тут если и чувства, то с моей стороны. все его чувства сосредоточены между ног :) таково мое мнение. если бы были меркантильные интересы или простое желание, то я бы эту тему не поднимала, а просто поехала бы с ним в гостиницу и занялась сексом.
он то дальше спокойно сможет жить и работать, а я нет.

копировать

Автор, мне очень нравился начальник, ну прям видела его и ноги подкашивались, снился. Но я держалась из последних сил, пол гола мы переписывались в инете, ходила в одноклассники к нему. Короче он, думаю, понимал что да как, но оказался очень порядочным, в смысле не идиотом. Он женат. Так вот, пригласил меня в ресторан и всем своим видом дал понять ( я оч. не глупый человек, мне не надо говорить прямо и вижу все), что типа "ну зачем я тебе такой, зачем тебе гемор нужен, ты хорошая, обязательно встретиться..." и встретился, сейчас смотрю на него, он мне приятен но ни намека на какое то влечение. Я ему оч. благодарна. И недавно я узнаю, что у него есть любовница тут же на работе, в соц. сетях у нее в графе отношения - свободные, периодически на нее смотреть больно, особенно на выездах всяких и корпоративах, когда Он уезжает, у нее слезы рекой. Мне ее искренне жаль и я про себя говорю спасибо тебе Господи, что ты меня уберег вот от таких мученийю. Он бабник страшный ко всему еще, но правильный.

копировать

Вам повезло, вы устояли, вам дали понять "ну зачем я тебе такой, зачем тебе гемор нужен, ты хорошая, обязательно встретиться...". А мне постоянно говорят "ты красивая, шикарная, сексуальная, я тебя безумно хочу, нас же тянет друг к другу, скажи ДА и все будет". И постоянно это внимание, и не только на корпоративах, а всегда и везде где бы мы не столкнулись. Но все это так не нагло, мне еще как бы выбор предоставляют. Типа все на взаимных желаниях.

копировать

Мда ... вам подвезло, что вы ему в качестве любовницы не глянулись. А то хлебнули бы по полной