Что происходит?

копировать

Скажите, вот в двух словах: Он уже живет отдельно с женой, связь не прекращает со мной(кое где и тормозит но не отпускает), но и не торопится на более глубокие отношения. С женой вроде общается. Я понимаю в подвешенном состоянии, ну и какая у меня перспектива? Уже больше полугода так... а ссоры у них полагаю раньше были. Больше времени ему дать?

копировать

А как можно вам ответить, не зная истории целиком? Вариантов много: не хочет пока серьезных отношений и обязательств, хочет снова жить с женой, не хочет жить ни с кем. Вам виднее. Мой, как только от жены ушел, сразу стал жить со мной. И заявление в загс мы подали в тот же день, что он получил свидетельство о разводе.

копировать

у нас это тянется 4-ый год и ушел он отчасти по причине скандалов с моим именем. У нас всегда были странные отношения но к друг другу ужасно тянемся.

копировать

Думаю, что лучший вариант - это НЕ давать времени, а свалить от него. Обычно это самая лучшая тактика.

копировать

В принципе правильно говорите, потому что, если автор ему хоть сколько-то дорога, то попытается вернуть. Если нет, то на нет и суда нет, к чему тянуть эту тягомотину.
Но в принципе и от ситуации в семье тоже зависит, и что за мужчина, какой характер

копировать

я пыталась, он возвращал, просил не пропадать...так что все запутано)

копировать

Я валила... уехала в отпуск и не заявляла о себе вообще пару недель...его прорвало...а щас опять то же самое...

копировать

Отпуск ни при чем. Начните разговаривать с ним совершенно равнодушно, от встреч отказываться. Легкие намеки давать на то, что у вас другой, и этому другому нужны с вами серьезные отношения и тратить время на ожидания вы более не намерены.

копировать

))) спасибо, попробую! А если он к жене дернется? не слишком категоричное действие?

копировать

А зачем тянуть кота за яйца? Он может так и так вернуться. Я за пинок. По-крайней мере правду знать будете.

копировать

а вот что Вы скажете на это...я ему призналась и пропала, вот он все равно написал чтоб не пропадала. Я наверное так и сделаю)

копировать

Говорить можно что угодно и сколько угодно. Думаю, вы за все это время наслушались предостатчно. Уже давно пора действовать.

копировать

В общении с ним такая забота проявляется! И так всегда... я вообще думаю, что он хотел бы и остаться в семье и со мной быть в тайных отношениях

копировать

Скорее всего, он сам сейчас не знает к какому берегу приплыть
А вообще ситуация не в вашу пользу

копировать

если сразу не предложил? как я свалю..достанет меня(( да и я не смогу. но и не в женину)))

копировать

Можно честно сказать, что устали от всей этой неопределенной ситуации, что вам тяжело, что вы хотите побыть одна и просите его вас не беспокоить.
Если после этого он не предпримет никаких решительных шагов - сразу или чуть позже, то, скорее всего, безнадежно. Хотя, если вы сами ничего делать не будете, то он может вас еще очень долго держать в таком подвешенном состоянии, но исход все равно будет печальный

копировать

Думаю, автор ему это уже тысячу раз говорила. Сейчас уже надо поиграть в другого мужчину. Если уж это не сработает, то все, конец.

копировать

попробую но я тыщу раз намекала((((( без толку, не отпускает и не переходим на другой уровень... боится отношений значит?

копировать

Да я говорила, он меня не отпускает и держит в таком же подвешенном состоянии. ну он и так не беспокоит, а если я хочу встретиться "с радостью" соглашается, а сам не проявляет инициативу...н если когда прижмет.

копировать

Нет уж, милая. Если вы сказали, что просите тайм-аут, то здесь нужно отношения полностью обрывать. Что значит "я хочу встретиться"?
Похоже это не он вас не отпускает, а вы не хотите с ним порывать, а он этим пользуется, причем иногда так и с ленцой

копировать

Вы правы, а я между прочим замужем))). ПИПЕЦ сплошной. Мужа не люблю, хочу развод.

копировать

С этого нужно было и начинать. Если вы замужем, то похоже он хочет сохранить статус-кво. Не нужно ему, чтобы вы с мужем разводились. Иначе он бы каждую встречу начинал с того, что поднимал вопрос о разводе. При этом не факт, что даже при таком раскладе он реально хотел бы серьезных отношений с вами. А тут ...

копировать

а я все равно разведусь(((( Меня достало все(((. А в отношении его, действительно заведу другого... которы более легок на подъем.

копировать

Если вы созрели для развода, так разводитесь, конечно. Но при этом нужно исходить из того, что с этим мужчиной у вас вряд ли что получится.

копировать

Может в чьих нибудь историях был счастливый конец с тягомотиной похожей?

копировать

Смотря, что считать счастливым концом)))) Для меня моя история - история тягомотины со счастливым концом (для меня точно).

копировать

Это Вы подавшие заявление в загс в день развода?)

копировать

Нет, это я была. Но у нас тоже была тягомотина в какой-то момент. Даже не думала, что поженимся.

копировать

У Вас еще наверное мужчина открытый...а у меня в себе...

копировать

Нет, у меня очень замкнутый. Разговаривать не любит совсем.

копировать

ну и у меня, отмалчивается)))) Или несерьезно относится или такой по себе...

копировать

Можно молчать, но делать. Болтовня не важна

копировать

Ну вот... сегодня мне сказал..."Давай останемся друзьями. Думаю так будет лучше". Он хотел друзьями с периодическим дружеским перепихоном. Думаю и с женой также. Больше его не приму. Спасибо всем за советы. Поживем- увидим.

копировать

"Давай останемся друзьями"
Это жесткий отказ девушке, выраженный в мягкой форме.

копировать

ну на самом деле мне это принесло облегчения. С одной стороны мы и это уже проходили, плюс дал понять что не против интима иногда. Но сейчас в очередной раз я все решила! Спасибо за сочувствие)

копировать

Вот объясните мне как мужчина женщине, исходя из моей истории, что ОН хотел? что наша "дружба с периодическим интимом" возможно перерастет в большее или в таком случае ему все удобно, я жду, он перетирает с женой, хорошо устроился и вообще не думал о нас серьезно?

копировать

Представьте зеркальную ситуацию: вы на его месте, а он на вашем. Могу спорить, что вы бы на месте мужчины постарались сохранить контакт со всеми женщинами, насколько это возможно. Ну вот он так и делает, только дает вам знать свое место.