Стоит ли уходить к любовнику?

копировать

я новенькая на этом форуме, попробую вкратце рассказать ситуацию, нужна ваша поддержка.

Мне 30 лет, замужем, детей нет. В браке 11 лет, но никогда не чувствовала себя в браке счастливой. Муж богатый человек, очень добрый, честный и обожает меня, и дело не в нём. От хозяйственных забот избавлена, можно сказать, ни разу не прикасалась к плите, и всё равно ни одной минуты не чувствую себя счастливой (((
И вот недавно я встретила мужчину.... это была практически любовь с первого взгляда, такое ощущение, как будто знали друг друга много лет, и две недели назад мы стали любовниками....
Он по образованию гуманитарий, снимает комнату, перебивается случайными заработками, но для меня это практически неважно, хотя конечно я не привыкла к такой жизни.
Я уже близка к тому, чтобы всё открыть мужу и уйти, но пока не хватало смелости, боюсь, очень нужна ваша поддержка.

копировать

Отношения разрушают или недостаток секса, или недостаток денег. Поищите другой вариант.

копировать

Вам по большому счету надо обращаться к помощи реальных людей из своего окружения, потому как это будут и нюни...и слюни и т.д.(((( И вещи потихонечку соберите хотя бы мысленно и капитал на первое время... После разговора и принятия решения Вам не один раз еще вещи собирать ездить. Человек сам должен строить свою судьбу. Затяните, муж почувствует, захочет детей а это еще бОльшая проблема...

копировать

У меня одна такая подружка ушла к тренеру по фитнесу от богатого мужа...ну что сказать, когда епля вошла в регулярное, семейное русло, то захотелось кушать....а кушать-то и нечего! ДамО-то не привычное к заработкам, а сапожки привыкши носить такие, как у некоторых зарплата за пол-года составляет. И любовь тут же прошла, а к мужу появилась. Ну дамО умное оказалось и мужа возвернула назад.
Мораль сей басни такова: с милым рай не в шалаше, если милый гуманитарий или тренер по фитнесу.

копировать

"Мастер и Маргарита"?

копировать

+100 Как точно замечено.
Автор, пишите еще

копировать

неинтересно(((

копировать

Ваши вопросы к Булгакову.

копировать

"перебивается случайными заработками"
Автор, а умеет ли он играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? А вы петь приятно умеете?
Это я к тому, что в метро можно будет вдвоем подзаработать, если песни всякие жалостливые петь для доверчивых пассажиров. Да, пусть еще слепым притворится, тогда подавать больше будут.

копировать

Автор, хотите реальную историю, т.е. мою. Итак. Браку 5 лет, есть ребенок 4 лет. В прошлом - обалденная любовь на всю жизнь, правда разошлись из=за меня. Все эти пять лет моя любовь меня не "забывала", изредка встречались, короче поддерживали связь. Тут недавно так накрыло, что все! Пошли такие разговоры, что я должна решиться уйти из семьи, что любит меня до безумия и будет жить только ради меня и сына моего. Я в раздрае, с одной стороны люблю его, мужа нет, но он отец ребенка, ребенок к мужу привязан. Любимый меня не особо торопит, сказал - буду ждать. И вот я вся такая уже почти решилась, а эта тварюга выкидывает фортель - уходит к своей бывшей девке, скоторой расстался якобы из-за ее измены, жестко кидает меня. Моя истори. Не факт, что у вас будет тоже самое. Но меня научила многому.

копировать

Вы от мужа-то не успели уйти, надеюсь? И что вам на это сказал ваш уродский возлюбленный, когда выкинул такой фортель? Оправдывался чем-то? И как вы узнали об этом? Урод он, сочувствую.

копировать

Нет, слава Богу, не успела уйти. Мой возлюбленный на это понес такую чушь,что даже в инете и анонимно стыдно сказать,бред полный,якобы у них там товарно-денежные отношения,не понятно кто-кому должен, вообщем чушь. Я его конечно выслушала, выкурила в тишине после его монолога сигаретку, вышла из машины открыла ему дверь (машина моя) и попросила освободить салон. Видели бы вы его рожу. А узнала я просто - разочек вечерком как-то позвонила,трубку взяла его бабенка. Тут в принципе и объяснять ничего не надо.

копировать

Какая прлесть :))) Я про его рожу :)) Я думаю, ваши мучения того стоили, чтобы только на рожу взглянуть :) А вообще козёл, тем более, если это правда про товарно-денежные. Нет бы про любовь сказал, это хоть понять можно, а если ещё и без любви, ну тогда ваще ужас.

копировать

Мда, мужики сказочники. Ну я ему потом сказала, что он меня продал за энную сумму, если к ней вернулся из-за долга. Сумму не буду называть, чтоб уж совсем со стыда не сгореть. Прикол еще тот. А уж как про ЛЮБОФФЬ мне пел, так вобще пипец. Я ему напоследок пожелала басни начать выпускать,глядишь и с долгом рассчитался бы.

копировать

Козёл вульгарис, что тут сказать. Как давно это было, он больше вас не беспокоит своим вниманием?

копировать

Периодически появляется, пытается жалобно в глаза заглядывать. Было недавно, сама еще в шоковом состоянии, любила ведь. Переживала, а потом как глаза раскрылись. Но уже дышу спокойно, если вижу его. Просто трудно понять и принять поступки человека которого любила не один год, страдала из-за него, а он оказался всего-лишь мелочным,жадным, лицемерным существом.

копировать

Да, разочаровываться в любимых всегда ужасно.

копировать

Мантра на самовнушение?

А по теме автора что можете сказать? ;)

копировать

А что тут говорить, вроде и так все ясно - не стоит менять,сама ж потом пожалеет. Если хочет уйти, так пусть удет в никуда, а там, посмотрит, что же делать. Не, я б не ушла.

копировать

а то, что четвёртым постом люди как бы раскрыли, что всё вышенаписанное - свободный пересказ Булгакова, Вас не смущает? ;)

копировать

А почему он тварюга-то? Вы - такая же его бывшая девка, сами говорите, разошлись когда-то из-за вас. Вы же готовы были жетско кинуть мужа, чем он отличается?

копировать

А кто он? Ангел с крыльями??? А "девкой" и еще бывшей я не была и не буду. И жестко кидать мужа не собиралась, мы и без моего любовника были на грани развода, это только дело времени. Но теперь я буду уже уходить не к кому-то, а от кого-то.

копировать

Не уходите

копировать

У меня похожая ситация,только я с ребенком,который привязан к папе.С одной стороны деньги,муж,более-менее нормальная семья,но без секса.С другой стороны он..даже не знаю как теперь его и назвать..любимый человек..любовник...с которым мне всё по кайфу,все классно.Вижу его и расстоваться не хочется,но там нет денег,жилья,нефига короче.Ну короче говоря,я подумала,долго думала и выбрала естественно мужа.Но у меня ребенок.Если бы я была одна,то я бы даже не думала и ушла к любимому.
Если у Вас там любовь-морковь,я бы попробывала уйти.Вы молодая,деньги и самой можно заработать.А всю жизнь жизнь так,без любви...ну не знаю..

копировать

А еще могу дать совет такой.Если у Вас есть,где пожить одной,то лучше,если решите уходить,то не к тому любовнику,а где Вы будете одна.Предложите мужу разойтись ненадолго может,скажите,что запутались в себе и нужно побыть одной.Так Вы сможете встречаться с тем любовником и самой для себя все решить,что Вам нужно,а что нет.

копировать

надо уходить ни к кому то, а от кого то)

копировать

Вот я это и хотела сказать)))

копировать

и за 2 недели вы на всё готовы уже? Не порите горячку.