Друзья....

копировать

Доброго времени суток. Браку 7 лет, есть ребенок. С мужем доверительные отношения, знаю что он меня очень любит. Недавно у него появились 3 друга которые постоянно его дергают, буквально каждый вечер… постоянно ему названивают куда-то приглашают… Я ему никогда не запрещала общаться с друзьями, но в меру. Но вот эти трое меня просто бесят , как можно женатого человека каждый день дергать. Я уже устала злиться внутри пустота, хочется забрать ребенка и уехать куда-нибудь. Разводиться не хотелось бы. Как надо вести себя что бы муж сам перестал с ними общаться?

копировать

начинайте еще с утра планировать ваш вечер и сразу озвучивайте мужу, чтоб к вечеру он друзьям отказывал потому как занят очень.
И так хотя бы два-три раза в неделю. Скоро они "обломщику" звонить перестанут

копировать

Откуда они появились?
Планируйте вечер/выходные, но о друзбях ни слова. Если не подействут, на примерах объясните муж что и как, типа, я предлагала и это было оч. важно, а ты в тот и в тот и в этот раз был с друзьями, меня это ранит, мы семья и т.д.
Муж вообще понимает ваше недевольство?
А друзьям есть возможность как быпрямо намекнутьЮ что у Васи (Вашего мужа) семья и он не может часто время с ними проводить и с их стороны это не айс его дергать

копировать

Старый друг развелся ,познакомил его с двумя неженатыми... Да муж знает мое недовольство,я уже на грани того что бы их самой обзвонить и на ... послать,но как это отразиться на нашей семье...Еще раз повторюсь мужа люблю , и не привыкла к тому что его кто-то дергает постоянно, хочется гладко все это решить и с мужем отношения не испортить.

копировать

С мужем на эту тему поговорить не пробовали? Может он и не в курсе, что вас что-то не устраивает

копировать

Я каждый день в очень резкой форме высказываю свое недовольство, вот и думаю может надо быть хитрее, не орать, а как-то иначе себя вести.

копировать

Не хитрее, а умнее. Орать - это вообще не метод, нигде и никогда. Чем больше орёте, тем дальше ему захочется из дома усвистеть.Орущая женщина - это ужас, летящий на крыльях ночи. Разговаривайте, объясняйте, ну и планируйте ваши вечера заранее, выше верно советуют.

копировать

Правильно пишут, раз муж уходит с друзьями вечером гулять, постарайтесь это время сами как занять, пригласите его куда-нибудь, на тоже пиво можно и вместе сходить.

копировать

Когда мой стал часто ездить на рыбалку, я стаа часто ходит с подружками в клуб, ресторан. Ему это не нравилось. Стал реже ходить. Намного реже. Сама иногда говорю- езжай. чего ты, а я в клуб- не едет.
Попробуйте тоже куда-то выбираться. Т.е. он уезжает, он же вам и помогвет детей присторить, вы тоже где-то отдыхаете.

копировать

Приму на заметку)).

копировать

Никак. А то муж сам уйдет.

копировать

Ну и скажите ему, что его за рога никто не держит и , как советовали выше, в клуб, к подругам, на велосипеде, с парашютом. Без ращницы. Главное дать понять, что "и у самих револьверы найдутся "(с). Хотя почему просто дать понять..Не просто, а для души, чтобы самой хорошо провести время