Вот интересно.))

копировать

Как одевается ваш муж,любит ли покупать себе вещи,парфюм, или вы это делаете? Мой например парфюм себе не выбирает,пользуется тем,что дарят. Вещи вообще отдельная история,может в одних джинсах всю жизнь ходить,если я не настою на обновке))) А у подруги,муж тратится на свой гардероб больше чем она,одной только обуви пол-гардеробной))) А у вас как?

копировать

Мой вообще не одевается, если его не взять за руку и не привести в магазин. Вся новая одежда появляется с моей подачи в основном перед праздниками, когда уже вариантов нет и идти не в чем:). Парфюм не покупает, пользуется тем, что я привожу из поездок из duty-free.

копировать

+1, причем любит достать какую-то фигню, напялить и приговаривать: а что, вполне, вполне)
или вспомнит какой-нибудь плащ затертого 70-го года и давай предъявы катать - зачем выбросила)

копировать

Парфюм покупаю я, одежду и обувь - сам , иногда я при этом присутствую. На одежде не повернут, но с детства мамой приучен к тому, что ходить в протертых носках и допотопных рубашках некомильфо.

копировать

также как у вас. у нас по технике прется, тратит кучу денег на нее(((((((((((9

копировать

У нас с обновками пробемы.Говорю ему- езжай купи себе одежду, обувь. Говорит- времени нет. А сам в 6 уже дома. За компом или телек смотрим. Сейчас вечерами гуляем.
А тут недавно орал- я не могу себе ничего купить! Я говорю, так кто тебе запрещает!Капец, его не понять.
Сама ему вещи оч. редко покупаю, т.к. размер у него большой и нестанд. И не люблю я магазины.

копировать

вообще ничего себе не покупает, нужно уговаривать, но выглядит нормально и вещи есть. Просто у него такие вещи которые из моды не выходят. Ну и на работе у него спецодежда, может еще поэтому вещи не изнашиваются.

копировать

мы оба любим одеватся, поэтому с удовольствуем покупаем и ему вещи и себе, но любит только брендовые,а я могу и что-то попроще купить.

копировать

Парфюм сам в дьюти-фри покупает или я дарю.

копировать

У нас "золотая середина" - муж сам следит за своим гардеробом, прилично одевается, но на шмотках не помешан, иногда может купить себе понравившуюся вещь, но по разумной цене (обычно по скидкам), а так, в принципе, обходится необходимым минимумом. Знает, что и когда ему нужно докупить, может выбрать и купить сам, но обычно мы ездим в ТЦ вместе, развлекаемся и закупаемся:)

копировать

Мой парфюмом практически не пользуется,не любит.Вещи иногда сам себе покупает,иногда месте со мной.На шмотках не помешан,но в то же время любит,чтобы одежда была в достаточном количестве и хорошего качества.