помогите разобраться

копировать

Почему может уйти мужчина (37)от замужней женщины.Если встречались они около 3 месяцев.Никто ничего не хотел и не требовал друг от друга.Мужчина до предпоследней встречи желал ее не успев она сесть в машину.Звонил порой не для того чтобы встретится интимно.Предпоследняя встреча была за 2 дня до последней.А когда встретились в последний раз все по другому,как подменили.В машине никак не прореагировал.А на квартире трахал очень агрессивно абсолютно не заботясь о партнёрше.И ни разу не поцеловал.Больше не позвонил.На телофонный звонок прореагировал хорошо когда она позвонила.И опять тишина!!!Почему??Паралельно у него проблема с работой!

копировать

Женатый? :)

копировать

Так в том то и дело что нет!Правда как то приврал что женат.Наверно был комплекс)))потом выяснилось что нет.

копировать

"потом выяснилось что нет". Это точно????
И еще: мести мужа он не может опасаться?

копировать

Может у Вас цели разные и он это понял... А вообще дуры мы, что еще пытаемся в чем-то разобраться... надо уважать себя.

копировать

Может он о Вас что то узнал, что ему очень не понравилось.

копировать

У меня нет ничего такого.С другой стороны ему же на мне не жениться.Просто я в него влюбилась по уши и ему как раз в предпоследний раз ему об этом сказала,но без напрягов.Это ни к чему не обязывало.Я просто хотела ему объяснить причину моей измены.Что это не из за разнообразия.Я полгода по нему страдала но допустить не могла.И потом у него было такое желание.и он говорил что я разносторонний человек.Правда из за моей влюбленности я с ним по человечески разговаривать не могла.В первый раз такое.Язык куда то лезет ни туда куда надо))Косноязычная короче))))Даже ничего ласкового сказать не могла((

копировать

Ну вот вам и ответ.Спугнули вы его своим признанием,он просто потрахаться хотел,без заморочек,а у вас любовь приключилась!

копировать

Так это и так было видно по мне изначально.Он же не дурак .Самому даже было приятно.И я так легко призналась.Без напряга.С юмором.Не плаксиво же!

копировать

знаете, у меня был отличный любовник, красивый, состоятельный, внимательный, просто все замечательно все было. все в браке, никаких поползновений в сторону супругов. никогда. так вот - я только спросила есть ли для него разница между сексои и занятием любовью... меня чуть из машины не высадили. это я так.. к слову.

копировать

Ясно ,хотите сказать что любая мелочь сказанная мной может перечеркнуть ненавязчивый хороший секс?В одночасье.?позовчера горел,сетился хотел ,а через день был груб в сексе.Зачем тогда вообще встретился в этот день?