любовь длинною в жизнь

копировать

А вот скажите,бывает так чтоб выйти замуж/женится, и все по любви и прожить всю жизнь в любви, без обид, без слез, без расставаний???или без проблем никуда?

PS. Просьба отвечать тем у кого стаж в браке более 7 лет

копировать

Не про себя :) но знала одну пару, которые и на пенсии ходили за руку и вообще - поглядишь на них и не вериться, что так можно :) Не знаю точно, сколько лет они вместе прожили, но больше 40 точно. А проблемы, наверное, бывают у всех, просто их надо уметь решать правильно...

копировать

Без обид и слез - нельзя. Без расставаний - можно :)

копировать

+1000

копировать

Вообще без обид, слез, эмоций всю жизнь, наверное скучно будет провести. А вот отношения сохранить и чувства к друг другу можно, работа это и довольно тяжелая, само собой ничего не делается и ничего не бывает.

копировать

:) когда жизнь проживу, смогу ответить на Ваш вопрос;) Но думаю совсем уж без обид и расставаний не получится жизнь прожить...Другое дело, что обиды разные бывают и расставания тоже. Невольное и умышленное все таки разные вещи.

копировать

Всё возможно и это тоже

копировать

7 лет не показатель совсем. Спросите меня лет через 20, а то я пока в браке 12 лет всего.

копировать

7 лет это что ли всю жизнь? *упала в обморок*

копировать

11 лет браку. держимся пока)

копировать

с 2002 года мы вместе, любовь пока что только сильнее :)
если бы кто раньеш это сказал - удивилась бы, а теперь знаю что так бывает.
ругаемся если, хотя правильнее сказать ссоримся, только по одному поводу - из-за закидонов свекрови. Если она сидит тише воды - то и у нас все более чем спокойно и хорошо.
хорошо что у той только раз в год мозги отказывают, не чаще.

копировать

бывает: 8 лет вместе, все по-любви, и люблю не могу... но периодически так бесит, что аж убить хочется!!! говорят, что у всех так :( врут, наверное!

копировать

сынок, это фантастика (с)

копировать

моим бабушке и деду 84и 87 соответственно. Они в браке более 60 лет!!! Жить друг буз друга не могут, и сколько я их помню- всегда они друг друга любили и относились с заботой и вниманием. Хотя, в жизни у них было много всего и хорошего и плохого. Но выдержади и сейчас - как один организм существуют.

копировать

мне кажется что брак хорошо на начальном этапе и на конечном, когда проблем особых нет, а когда жизнь кипит, то нереально прожить душа в душу.

копировать

Любовь на всю жизнь, любовь без расставаний - да, бывает. А без слез, обид, проблем - не встречала. Но проблемы проходят и уходят, а любовь остается. Мои родители больше 30 лет в браке. Ни разу не расставались, даже когда папа лежал в больнице, мама договаривалась с сестричками и была все время рядом с ним, днем и ночью. Всегда и везде вместе. С работы друг другу по 5 раз в день звонят, скучают:). Но главное - они до сих пор любят друг друга, и не представляют себе жизни без своей воторой половинки.

Мы с мужем. Пока сложно сказать, всего 11 лет в браке. Но пока все идеально (ттт), мне кажется, что у нас именно любовь длинною в жизнь, и даже больше ("Ты знаешь, мне жизни не хватит одной, чтобы сполна насладиться тобой"). Я ни разу не пожалела, что вышла замуж за этого человека, наоборот, каждый день радуюсь, что со мной именно он, и если это возможно, в следующей жизни снова хотела бы быть с ним:).

копировать

это очень и очень здорово, берегите вашу любовь.

копировать

любовь длиною в жизнь... у меня одноклассники начали встречаться в 5 классе школы. ходил в гости он к ней, провожал, встречал. потом поженились. ребенок у них. нам по 30 в след. году будет. если честно, мне кажется это ужасным.

копировать

Ха, слышала гораздо более ужасные истории

копировать

да, уж жесть:) страшнее не придумаешь

копировать

А что страшного? У меня знакомые начали встречаться в пятом классе, сейчас им по 47, за это время мужчина стал миллиардером и из всех своих друзей практически единственный, кто до сих пор женат все на той же женщине.

копировать

А как их зовут? ))) просто интересно

копировать

У меня свекровь и свекор уже больше 30 лет вместе, они всегда вместе, он без нее никуда - она без него. вот у них точно любовь длиной в жизнь

копировать

а с обидами слезами и расставаниями это не любовь? Я без сарказма спрашиваю, просто мы с мужем периодически ругаемся, но мне кажется все-таки любим друг-друга.

копировать

Можно! Мы с мужем живём без обид, без слёз и без взаимных претензий.

копировать

Мы с мужем живем больше 11 лет. Двое детей. Ни разу не ссорились, не ругались, не расставались. В этом году впервые съездила в отпуск одна с детьми без него, потому что у него на работе отпуск накрылся. Ужасно скучали друг по другу! Очень хочу жить с ним долго и счастливо всю свою жизнь.

копировать

молодцы)

копировать

совсем ни разу не ссорились, не ругались? я тоже, как ни странно, очень хочу прожить с моим любимым мужем всю свою жизнь... но я с ним и ссорилась, и ругалась - систематически. Это жизнь, и без ссор ни у кого не бывает, даже у Вас...

копировать

Бывает такая, не без проблем, но бывает. Лишь бы взаимность не подкачала.

копировать

У меня ГБ, но скажу -да, может быть. Стаж 20 лет

копировать

А почему ГБ так и не стал официальным? ;)

копировать

Музыкой навеяло почему-то:

Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов...
Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Зазавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней
РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!!
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да.

копировать

:-D на примере знакомых: со школы вместе, после института поженились двое детей, он такой весь из себя поожительный. не пьёт не курит не гуляет. Через 17лет совместной жизни ушел к молодой женщине. Сказал друзьям что все эти делали только то что хотела жена...устал...