Жить ради... него-чего-зачем?

копировать

С мужем всего-то 2,5 года, а уже наступает какое-то отчуждение. Я всегда была непостоянной (не в плане верности, а в плане чувств), я думала, что хоть с ним получится надолго, но.. Если он уйдет (или я его прогоню) мне будет и радостно и горестно одновременно, я боюсь одиночества - очень.
Но что хуже: каждый вечер приходить в пустую темную квартиру и плакать от одиночества или приходить домой и съеживаться в ожидании его звонка в дверь и во сне - его приставаний.
И так и так плохо.
Я не знаю как быть и как жить...
Кто-то имеет подобный опыт?

копировать

Да, развелсь через пол года такго брака и резко пересмотрела свое отношение к жизни, но я не однау меня сын от первого брака, он был вторым

копировать

а до этого у Вас какое было отношение к мужу? и к браку?

копировать

До этого я была официально не замужем, жили гражд. браком, родился сын и понеслась. Вышла официально замуж, он был весь такой правильный. ничего до росписи не было, я для тебя и сына все сделаю. По итогу, начались пьянки, гулянки, ложь, ревность, я терпть не стал аи выставила его. Мы знакомы были не много совсем и если и зараждалось какое либо чувство, то он его убил на нулевой стадии.

копировать

я предпочла одиночество. но тож я не одна. у меня сын.

копировать

Вы не нагулялись, жизнь на вулкане страстей не так хороша как описывают в романах. Может вы ещё не разглядели в нем того самого и ищете вечного смятения чувств. Не настал ваш возраст, когда хочется покоя и спокойствия только с ним одним.

копировать

почему в одиночестве-то??лет сколько?

копировать

Не ждите, живите в свое удовольствие, заведите любовника... и либо расстанетесь с мужем тогда без сожаления, либо муж очухается и снова увидит в вас женщину.

копировать

Лучше с мужем чем одной плакать в подушку годами, десятилетиями. Вы просто молодая еще, не знаете что такое настоящее одиночество, и слава богу. У вас нет серьезных причин для развода, не страдайте ерундой

копировать

"съеживаться в ожидании его звонка в дверь и во сне - его приставаний."


вы в своем уме???
она УЖЕ одинока. Наличие рядом чьего-то тела не исключает одиночества.
Более того, это одиночество ощущается острее от осознания того, что рядом чужой человек.

И кто вам сказал что она потом десятилетиями будет в подушку рыдать?
Бред.

копировать

Автор неадекватно оценивает свои отношения, унее паранойя какая-то. А если ей не нравятся приставания - то извините, к сексопатологу. Это диагноз.