ну вот и я к Вам

копировать

Здравствуйте, девочки. На 21 году брака наша семья дала трещину. 2 дня назад держала в руках мобильник мужа, пришла смс, муж начал вырывать телефон, но я ее прочитала (я догадывалась о связи). Текст: ах она ревнует, но мы ей покажем, где раки зимуют. Меня очень взбесило то, что мой муж, видно, рассказывает о наших отношениях. К слову, я не ревную, просто он пару раз звонки при мне вырубил, а потом начал смс-сится. Я взяла детализированный счет, а там разговоров с ней на 200 руб в день. Блин, это при его зарплате в 20 тысяч (Москва), при том, что я не работаю и у нас 2 детей!!! Я оку-ла. Вообщем, теперь не знаю, как мне поступать. Расскажите!!! То ли с ней поговорить, то ли гордой быть. Муж говорит, что у них ничего нет, они просто общаются. Я не верю. Самое плохое, что она не замужем и без детей. Обидно. При этом говорит, что меня безумно любит, что жить без меня не может!!!
Помогите советами, плиз, в растерянности!!!

копировать

Совет один, ни в коем случае не говорите с той женщиной, не ищите встреч, не пытайтесь взывать к совести и жалости. Это и гордость и самозащита т.к. неведомо, что скажет она и какова будет ваша реакция. Исходите из того, что Вы знаете- она есть(люб.), пришло время много думать- хорошо думать.

копировать

я не знаю, что думать и о чем, у меня мозги совершенно не думают, мне трясет всю. Обидно, что родной человек меня предал

копировать

В сотый раз пишу, это не предательство, это пренебрежение и как правило, именно его и не прощают. Подождите, не предпринимайте никаких действий, успокойтесь, в идеале Вам может помочь чувство юмора, сложно, нестерпимо сложно смеяться на ситуацией, но это выход.

копировать

спасибо, я попробую

копировать

Не думаю, что вам надо уподобляться ей и начать выяснять отношения. В любом случае мужа вы этим не удержите, может даже оттолкнете. Жизнь показывает, что мужики стараются сразу избавиться от истеричных любовниц. Подождите. Хотя понимаю что тяжело. В любом случае решение примет он. И с чего вы взяли что она не замужем и бездетная это ее плюс? Скорее минус. Захочет закабалить его. А ему это надо? Только безголовые могут на это пойти. Держитесь, автор!

копировать

Я знаю, что она не замужем и без детей, они работают вместе, он говорил. Даже вчера хотел сфотографировать ее, чтобы мне показать.

копировать

Дело плохо, предугадывая его дальнейшие действия, захочет вас познакомить и видеть подругами, я исхожу из того, что хотел продемонстрировать ее(фото).

копировать

Нет, он, видимо, просто хочет дать мне понять, что у них ничего нет, ну как-то, не знаю, как объяснить. Мне такие подруги на х... не сдались и он это знает.

копировать

Вы заблуждаетесь, во всяком случае я так думаю.
Чуть успокоитесь, рискнете с ним поговорить, если разговор не получится 3-4 раза, то бессмысленно опираться на него, придется решать самой.

копировать

Да, попробую сегодня с ним поговорить

копировать

Разговор предстоит тяжелый, посему, удача Вам не помешает. Удачи, Вам!
Вопросы которые не стоит ему задавать:
Как ты мог?
За что?
Что тебе не хватало?...

копировать

Ну это он мне уже рассказывал вчера, что влюбился год назад, но у них ничего нет и они видятся только по работе. Оказалось, что звонки и смс ежедневно после работы. Мы недавно ездили отдыхать вместе с семьей, он сказал, что после этого у них даже общение прекратилось. Вот так врет и не краснеет. Причем, когда я нашла ее телефон, он у него вписан как Логист, он сначала врал, что это мужчина, когда я сказала, что перезвоню по этому номеру, тут же начал оправдываться, да, это женщина, она.

копировать

То что ничего нет - врет. Она б тогда не стала подобные см слать ему. Мне кажется он сам не знает чего хочет. Послали бы вы его, автор, на хутор бабочек ловить. Вот честно. Пусть подумает. А если не вернется - нах тогда такой прынц нужен.

копировать

хотела еще до отпуска. Останавливает только младший ребенок, он очень к отцу привязан

копировать

А заодно показать, кто ж это умеет показывать, где раки зимут жене любовника?:)

копировать

"Текст: ах она ревнует, но мы ей покажем, где раки зимуют".
Текст дает основание предположить, что эта женщина неумна. Для вас это плюс

копировать

Можете аргументировать плюс? И как мне с мужем на эту тему поговорить?

копировать

"Можете аргументировать плюс?"
А что здесь аргументировать? Просто умная женщина, при условии, что она является его любовницей, никогда такого не скажет. Конечно, любую фразу нужно смотреть в контексте, но в принципе так.
"И как мне с мужем на эту тему поговорить?" На какую тему?

копировать

Вы не убедите его в неумности пока у него глаз горит. Не говорите о ней совсем, ни плохо, ни хорошо, только о вас, как паре. Сдерживайте себя от плохих эпитетов в адрес женщины.

копировать

не учли того факта, что муж сейчас думает яйцами и ваше мнение может не разделять.

копировать

О! Какой текст смс-ки!
Он дает такой шанс сделать из "безумно любящего "мужа полное мыло. "А! Так вы собрались с подругой показывать мне, где раки зимуют? Ах, как мило. Ну, давай дорогой, показывай:) И подружку свою позови, а то без нее, может, не справишься. Ты себе такую деликатную и храбрую женщину нашел, горжусь твоим вкусом...".

копировать

Какой совет обалденный! Спасибо!!!

копировать

Заметьте, с язвительной улыбочкой это надо говорить:)
Смех убивает:)

копировать

ну а что вы можете сделать в этой ситуации с двумя детьми и без работы? Либо молчать в тряпочку и хавать дальше, либо оторвать пятую точку, выходить на работу и слать мужа нах.

копировать

Автор, Вы уж простите меня, а как это (н знаю как назвать вашего мужа), при заработке в 20 тыщ, имея женй и 2-х детей, мог позволить себе любовницу, Может все таки не 20 тыщ? Или у него слишком много свободного времени?

копировать

Как он мог позволить - не знаю, но заработок 20-25 тысяч, это я точно знаю.

копировать

За одна одну толко эту смс - "ах она ревнует, но мы ей покажем, где раки зимуют", пинок под зад сразу не думая. Он ей слишком много позволяет и она прекрасно знает, что Вас он в грош не ставит.Другой бы мужик такую сразу послал, за неуважение к его жене.

копировать

+1000000000000000

копировать

Это не унижение т.е не только, по большей мере я вижу, что женщина хочет быть в одной команде с мужем автора.

копировать

Мало ли что она хочет, она отправляет такую смс и муж к этому абсолютно нормально относится.Это уже говорит о многом. Автор прочитала только эту смс, а в других как она могла её поливать.

копировать

Весь спрос с мужа, а та женщина(хм), так это ее проблемы- проблемы дурости.

копировать

когда он смс эту прочитал, то сказал, что он ничего не понял. И вообща, типа, это не про тебя.

копировать

Нет конечно, это про тётю бешенную.

копировать

"О боже! Так у тебя еще одна любовница есть, та, которая ревнует, раз это не про меня?":)

копировать

"и муж к этому абсолютно нормально относится"
А откуда вы знаете, как он воспринял это послание?

копировать

ну смс-ки он вчера опять отправлял. Мне кажется, если любовь к ней ему голову затмила, то он ей это простит. Поговорю с ним сегодня. Советов интересных много получила.

копировать

"Мне кажется, если любовь к ней ему голову затмила"
Любовь любовью, но некоторые фразы, которые зацепили, оседают и потом имеют свойство неожиданно всплывать
А сколько ей лет хотя бы приблизительно, не знаете?

копировать

32-35, вдова без детей

копировать

Тяжелый вариант, но не худший из всех.
Свое жилье у неё есть?

копировать

Она живет в квартире родственников, которые сейчас заграницей много лет.

копировать

Автор, срочно искать работу. В Москве на 20 тыс работу найти можно. Уважайте себя, пока Вы не будете уважать себя, он Вас тоже не будет уважать.

копировать

У меня есть домашняя работа и получала я в 5 раз больше него, просто сейчас лето, затишье и у меня нет заработка. Вот, видимо, он об меня ноги вытирать и начал

копировать

тогда однозначно в сад.

копировать

Вы дома зарабатываете 100 тыщ., нахрен в сад его? А сбережений своих нет у вас?

копировать

НеТ, к сожалению, последние заработки я вгрохала в покупку двух машин и отдых, ДУРА!!!

копировать

Т.е. ему и Вам машины? Если так, забирайте у него машину и продавайте, чтобы было на что жить, от него то толку 0.

копировать

Я здесь обычно выступаю за понимание и сохранение семьи...
Но автор! Е-мое,это уже перебор! Какое фото?! Какие смс вечером,после того как запалился?! Пните его как следует,чтобы на землю вернулся!!!

копировать

Да, смс, оказывается, для того, чтоб меня позлить. Но я его могла бы и не прочитать. Блин, врет и не краснеет просто.