Темы выстроились:

копировать

# Я хочу знать, что ей плохо (25) 12 Август
# Мне плохо (121) 12 Август

Давайте не будем делать друг другу плохо!:)

копировать

А кто с этим спорить будет? Конечно, все надо хорошо с ней делать, а то вам обеим все плохо и плохо ...

копировать

Ну, обе темы не мои:)
Но если кому-то изо всех сил стараться делать плохо, то всем буде все хуже и хуже. А если забить и заняться тем, чтобы сделасть себе хорошо, то всем будет лучше:)

копировать

Ну а дальше что в вашей теме будет? Это интрига такая, типа симбиозов тем, да? Автор, выкладывайте наконец, что вас в любви мучает, и обязательно треугольник сюда приплести надо, а то перенесут ваш топик на форум, где еще не замужем и никакой надежды.

копировать

Ничего не поняла:) Я просто обратила внимание, что эти темы на сайте выстроились подряд- как вопрос и ответ:)

копировать

Ну и? Обратили внимание и ладно. А топик зачем организовывать, если вы ничего нового сказать не хотите?

копировать

застыдили:) Пойду удавлюсь:)

копировать

А вы забавная) Тему завели с открытым ником, застыдились и галочку поставили))))))) Смысла в топике всё меньше и меньше))))

копировать

Просто на автомате галочку поставила, я часто так пишу:)

копировать

Не, давиться пока рано. Вы бы лучше рассказали, что вас так мучает и в чем вы боитесь признаться. Вам здесь помогут советами всякими полезными, чес слово.

копировать

Ой, пока не мучает. Как начнет мучить, напишу обязательно:) Позитивчику просто хотелось немного, типо давайте жить дружно:) Больше не буду, пошла обратно в петлю.

копировать

"давайте жить дружно"
Ага, дело начинает проясняться, а то раньше одни намеки были. Автор, так с кем вы хотите жить дружно? И где, жилплощадь у вас имеется и сколько там квадратных метров, поместятся ли там все желающие? И как именно вы жить предлагаете, есть ли у вас познания о групповом житие дружном?

копировать

Ахотстаньте! Я уже почти удавилась, а вы опять... Я ж не для себя стараюсь, предлагаю просто тем, кто плохого хочет, хотеть хорошего:)

копировать

И чего накинулись на человека. Есть и более бессмысленные темы. Может, ей просто захотелось поделиться хорошим настроением

копировать

такой вот славный садо-мазо! не скучайте, автор!