любовник не одного года

копировать

Встречаемся,оба не свободны. С мужем долгая история, про него не будем. Оба влюбились,по крайней мере я.Я была готова бросить мужа ради него не бросила ,потому что в ответсвенный момент не позвал,точнее не позвал вообще,не зовет до сир пор.Он был готов на словах,развел меня как девочку,влюбил в себя по страшному.То бросал,то снова не могу,я тебя никогда не брошу,вот вот и мы будем вместе.

Жена там тоже впринципе вкурсе. И муж мой почти тоже.Жена ему как-то раз даже говорила "выбирай". Но он как слон. Я спокойно от мужа уйду,нет любви к нему. С тем держит то как сильно я влюбилась и какая была страсть. Сейчас конечно не так сильно, но определенные чувства к любовнику питаю,поэтому и не расстаюсь,а ищу все время повод.

Дарил подарки,любовь,немного помогал материально,он зарабатывает очень прилично,для него это не проблема вообще.Постепенно материальная сторона сошла на нет,я молчала конечно.Подарки тоже закончились, подарки не дорогие,но приятные вещи, я тоже молчала.
А начались только обещания,главное я то молчу,обещания про то что он подарит подарок,обещания про то,что скоро мы будем вместе,подожди.При этом сплошная ревность ко мне,а есть ли у меня что-то с мужем.
Недавно разговаривала с ним,он сказал что на сегоднешний день вообще жену не намерен бросать,там дети и его все устраивает.А меня ну любит он меня,и бросать тоже не собирается. И опять же при этом ревнует. Хотя и права нет. И выясняет частенько отношения. Хотя с какой стати раз со мной быть не хочешь быть? Потом снова меняет детали и внезапно хочет со мной быть, видимо боится вопроса "что ты со мной встречаешься?" или дико боится что я его таки брошу сама. Я если расстаюсь с человеком то назад дороги у меня нет.

Я вот думаю, смысл мне с ним встречаться? Если "про будем вместе все брешет", хоть бы подарочек как раньше подарил,нет,я ему кстати начала говорить "подари мне подарок" ,а он мне в ответ опять да подарю, подарю, "как рак на горе свистнет и подарю" . Не понимаю деньги есть,подарок дарить не хочет ни в какую, уже другой бы "подарил чтоб заткнулась,а он нет." И тут только брешет, нервы мне портит,да еще и все время занят с работой,семьей,секс с ним хороший но редковато совсем, и тут "прокатывает". И проверяет меня на почву люблю его или нет. Никуда не возит,ничего с ним кроме секса я не вижу и того раз в неделю,по быстрому,и дорогая люблю тебя я побежал.

Встречались бы вы с таким по сути который вас только использует на секс в удобное ему время,вы должны его любить,нет значит бросит и за то что вы его любите ....грубо ...... вам ничего не перепадает?

Или как его заставить подарить что-то?

Да все это глупо,но если он не хочет со мной быть,а хочет только трахаться,и если я его постоянная любовница,то почему бы и не получить хоть что-то от состоятельного мужчины взамен,раз опять вокруг этого кручусь со мной жить он не собирается.Я бы его любила и люблю за просто так.И он это знает.Но так как он не хочет,хоть что-то он него. Может закрученно написала,но кто хоть раз был в похожей ситуации думаю поймет. Что посоветуете девушки экспертки?

копировать

Посоветовать - ну разве что попробовать бросить его и не возвращаться, пока не начнет "возвращать" с подарками, заботой и т.п. как прежде. Только надо быть готовой, что этого не случится, потому что он уже перевел вас в категорию "бюджетный вариант для редких встреч". А говорить - они все говорят.

копировать

Да спасибо за совет. Он меня уже частенько бросал,и тут как раз возвращал именно "клялся подарком примирения" я не соглашалась возвращаться даже, надоело играть в бросалки просто так.
Но секс сегодня ,а подарок завтра. Так и додолбался моего возвращения,ох как старался, и начал с заботой как предже и каждый день трезвон и смс и каждый день наши встречи, а подарок все так и не дошел до моих глаз.
Я его даже зову жадным. Хотя нужен мне его подарок, не нужен на самом деле совсем. Но хоть бы что в этой ситуации.
Но наверно это перебор столько лет ни туда ни сюда?
Вообще какой максимальный срок?
Раньше я все ждала что вот вот и мы будем вместе, он и детей просил,хотя он и сейчас их просит. Ну куда еще детей? Там он детей не готов бросить и вовсе,а тут со мной,рожай мол,а прийдет день и мы будем вместе, е мое снова прийдет день?

копировать

Извините, но тогда вы однозначно проверенный бюджетный вариант. Ничего больше того, что есть сейчас, уже не будет, день не придет. Максимальный срок - пока вам не надоест.

копировать

Автор, да не бросал он Вас ни разу! Он Вас так дресирует. Как результат Вы с ним. Когда возращаетесь он Вам внимание, но это же не забота. Вы постоянно мучаетесь от его манипуляций. Автор, я уверена он специально выносит Вам мозг. Этот экземпляр, нужно бысрее сливать в унитаз, а то туда он сольёт и Ваше здоровье и надежды на светлое будущее.
Вспомните фильм "зимняя вишня", там Соломин играл вот такого же мужичка. В результате мама одиночка дожила до седин, а семьи нет, счастья нет, зато есть любимый любовник.

копировать

Када след. встреча? Звонит или Вы ему звоните (как там у вас), о Вася, приветик, да, встречаемся, тока я хочу вот то то и называете конкретно что. Хи-хи-хи, мне будет очень приятны, ты постарайся, Вася. И кладете трубку.
Приезжаете на место, опять же не знаю, где Вы там встречаетесь, на квартире, в отеле,он Вас встречает... подходите Вы к месту встречи и говорите невзначай, Васенька, ну где же мой сюрпризик, Васенька конечно же отвечает, будет, А Вы ему в ответ, вот када будет, тогда и секс будет, а я пошла туда, где меня будут ценить (в хорошем смысле слова), разворачиваетесь и уходите, конец первого действия, занавес. И не возвращаться, даже если держать Вас будет, на этом свидание закончилось.
В след. раз звонит Он, вы как ни в чем не бывало, ой. Васенька так занята, так занята, давай как нибудь на недельке созвонимся, короче, мурыжте его месецок, другой.

копировать

вы ему не нужны уже, просто остаточные явления. Обзовите его жлобом и пошлите нахер-тогда засуетится.

копировать

Чет я не пойму, главная тема топа любовный треугольник или подарки? Такое ощущение, что автора больше всего заботит отсутствие подарков от любовника. Найдите уже другого любовника, более щедрого, да и дело с концом.

копировать

щедрые, как правило, с маленьким концом :)))

копировать

Не факт. Щедрость от размера не зависит. Был у меня один жмот, как раз с малюююююююююсеньким хренчиком, быстренько пошел в сад.

копировать

естественно, главная тема денег
без денег то, не можем никак

копировать

Нет вы не правильно поняли,денег он не давал несколько лет,я и не просила, если бы была тема денег для меня или кого-то важна,то я бы рассталась с человеком. Не находите?
Тема о взаимотношениях и о не туда ни сюда. И отпускать не хочет и вместе быть тоже не хочет только со мной.

копировать

Вы, сами определились али нет, хотите/нет, быть с ним
от этого и отталкивайтесь, а не ждите чужого решения!

копировать

Чужого решения я не жду,может быть кто-то был в похожей ситуации?Жду историй,примеров.
А что касается определиться?Так ну я хочу быть с ним,он не хочет быть со мной точнее жить,а хочет встречаться до бесконечности и обещать все же быть со мной. И так уходят годы. Вот вам и определилась. С этим надо что-то решать. Или туда или сюда. А он не хочет ему так удобно.

копировать

Я не хотела чтобы тема казалась или подарок или нет,просто по прошествию стольких лет я не нахожу смысла нам встречаться дальше. Вот и цепляюсь за все что можно чтобы наконец закончить ни куда не ведущие отношения,в которых он меня любит,я тоже,но ничего менять не собирается.
И у него и у меня это остаточные явления любви,но вроде ни он ни я как-бы не хотим заканчивать отношения,потому что с сексом и у него в семье и у меня напряг,а мы подходим в сексе хотя бы это,на все 100%. И он не такой человек чтобы встречаться по принуждению с кем бы то ни было,следоветельно встречь он хочет. Но я в данном случае не об этом.

У меня большие сомнения в том,даже если бы мы вдруг съехались,сколько бы это все продлилось,может от силы месяц,зная все его "дела"я бы предъяляла только претензии по поводу его поведения,да и он бы дико ревновал,мы бы быстро расстались. Все же любовники это одно а семья совсем другое.
Но,сказав я такую фразу "Я в данный момент не собираюсь бросать мужа" Он бы расстроился, да вел бы себя так же как и я,мы где стали похоже. Он бы стал сразу предлагать расстаться нам,а может и нет,потому что я ему нужна,хотя бы в сексуальном смысле. Потом согласитесь после стольких лет и частого общения,довольно сложно ничего не чувствовать и встречаться по энерции думаю не возможно. Если я никак не проявляюсь сама, он начинает доставать меня звонками и смсками,емайлами и так далее. Но даже ,если мы не встречаемся каждый день, он продолжает как-то о себе напоминать,если конечно в очередной раз не поссорился со мной. Не думаю что делает это он от остаточности своих чувств с другой стороны. Но он считает меня "его" женщиной,видимо навсегда.

Дело в том,что он ХОЧЕТ- чтобы я ждала его,всегда хотела съехаться с ним,не спала с мужем,да и ни с кем вокруг,потому как он мне ноги выдернет по его словам,но при этом он "не готов на сегодня бросить жену не из-за кого" и завтра подарит мне подарок, а сегодня секс и все остальное.

Я думаю я довольно хорошо донесла все свои мысли. И понимаю что вариант тут только 1 -расстаться,зачем я тут все это пишу,да просто выговориться. Иногда так тяжело,а иногда забываешь и ничего так. Но расставшись с этим любовником в моей семье перемен к лучщему не будет,да и секса не будет хотя бы тоже,следловательно надо искать нового любовника,хотя бы для секса,а я больше их-этих любовников не хочу,устала.Да и после такой истории сложно влюбиться заного в кого-то. И моему этому любовнику со сложным характером думаю тоже будет сложно заного в кого-то влюбится. Мне казалось что это была не просто история любовников, но я такая наивная,такая доверчивая. И ничего из этого хорошего не получилось. Вот только выпутаться из этого будет стоит и стоит уже намного больше чем его сраные подарки.
Все сплошное противоречие у меня я знаю. Было бы так просто если бы он нашел себе другую и отстал от меня. Или просто перестал со мной общаться. Кстати о чем я ему неоднократно говорила.

копировать

От Авторша топ назвала :) Я прочитала название - подумала, что она переживает, что любовник не одного года рождения с ней. Во, думаю, какие фильтры у людей пошли :)

копировать

Очень похоже все. Только знакомство было виртуальное. Было всего 3 встречи. В общей сложности 15 дней. Ухожу от мужа, разочарование в человеке полное. Месяц с ребенком живу у родителей. Муж съезжать с квартиры не спешит, хотя была договоренность. Въезжаем обратно и выживаю его изнутри. Спим в разных комнатах. Раздельно питаемся. Ужас ужасный(. Так от любовника даже моральной поддержки не имею! Только обвинения и подозрения в "измене лютой"). А я ни на кого даже и смотреть после него не могу. Про материальное вообще молчу). У меня раздел бизнеса сейчас, на ребенка муж ничего не дает. Любовник несколько раз давал, но по большому счету, это мелочь, в сравнении с тем, на что я пошла. Я на телефон больше потратила. У нас вообще клиника), мы из разных стран!) Чуть что, подозрения в меркантильности), типа "ты показала свое истинное лицо!"). Он все боиться, что его "на бабки разводят". А у меня такое чувство, что он просто играет со мной. Хотя когда мы вместе - это просто волшебство какое-то! Мужчина моей мечты!(. Для справки: тоже женат, есть ребенок, готов иметь меня второй женой), первая жена в курсе), просто мне нужно немного здесь потерпеть, пока он там все наладит. А меня разрывает от сомнений. Вот на днях поссорились, с моего ящика кто-то написал моему бывшему любовнику. Извините), но мотив это сделать был только у него, а он клянется ребенком, что это не он. Не знаю... с ума уже с ним схожу. Обозвал меня страшно, я сказала - прощай. Он теперь молчит, воспитывает. А мне обидно, что даже не спрашивает, что со мной и как и наверное думет, что я к мужу вернулась. А я как дура верность храню и считаю себя ЕГО женщиной)))). Можно не коментировать этот бред сумасшедшей). Я просто поделилась.