Лучше расстаться?

копировать

Муж почти всегда приходит домой поздно - гуляет, пьет пиво. В лучшем случае 2-3дня в неделю приходит домой, а не идет гулять. Редко звонит чтобы хотя бы предупредить, что придет поздно. Вчера звоню ему в 22.00, начинаю скандалить, что все это надоело. Он отключил телефон и не пришел ночевать. С кем он гуляет не знаю, у него много друзей и знакомых. С ребенком не занимается, где-то раз в неделю может взять его куда-нить в гости или мы идем все вместе. Чем я занимаюсь и как провожу время ему все равно. Секс почти каждый день. Все мои скандалы и вынос мозга ему по поводу того, что с нами надо проводить больше времени, что у него жена и ребенок, что с работы надо идти домой ни к чему не приводят. Может кто-то что-то посоветует. Спасибо. PS Мне 29, ему 31, в браке 9 лет.

копировать

сменить скандалы на покуизм и начинать вести себя так же. Пусть начнёт дёргацца. Ну можно купить себе одну розу и поставить в вазу, ходить загадочной и улыбающийся, про розу сказать, что прохожий просто так подарил. Быстро ему пиво пить расхочется.

копировать

Пробовала, периодически забиваю, ухожу гулять с подругой когда есть возможность (подруга разведена), результат полностью противоположный :-), начинает гулять еще больше и приходит под утро. В этом году ездила на море с подругой, он был двумя руками за - конечно поезжай дорогая и совсем не дергался, правда я еще и с ребенком поехала.

копировать

А зачем вам расставаться если вы и так фактически без него живете?

копировать

Не совсем так: в постели у нас все отлично, может мне помочь если о чем-то сильно прошу, но не часто, так чтобы его не напрягало, в материальном плане мне выгоднее жить без него, тк денег он дает не много (тратит на свои развлечения, одежду, машину), а мне надо и на него купить продукты и средства гигиены. Он хочет чтобы у него и семья была, но при этом гулять как подросток. На измене не ловила, может и изменяет, мне не реально это знать, если вдруг что-то такое узнаю - соберу вещи сразу (мы в моей квартире живем).

копировать

Если бы мне выносили мозг каждый день,я тоже домой идти бы не хотела(ИМХО)

копировать

Вы полностью описАли моего бывшего.Только у нас еще пьянство было в самом цвете. Прожили 8 лет, развелись, через полтора года пришел и плакал, что он изменился и что мы с дочкой ему нужны. Прожили еще год - НИЧЕГО не изменилось. Это тип людей такой - пофигистический.
Кабы мне машину времени и в прошлое - выкинула бы к чертовой матери сразу,а не гробила на него столько лет)))
Советовать ничего не буду,автор, но ни хрена вы не сделаете с ним,только время и нервы потеряете.

копировать

Спасибо. Это точно - пофигист. Вот и я анализируя нашу с ним жизнь понимаю, что еще так прожить лет десять не хочу, да и не смогу просто, а он по всей видимости останавливаться не собирается. Жалко просто очень - у нас могла бы быть хорошая семья (которую я всегда хотела).

копировать

Я еще и кучу метОд перепробовала. И внимания не обращала, и собой занималась, и под занавес любовника завела. Да ни фига. Краткое затишье - и привет, все по новой. Никого не переделать. Либо принять таким - либо адью.
Вот только годики проходят. Пробегают даже. И нервы вся эта борьба выматывает. И дети мучаются.
Пы.сы. Залезла в паспорт к вам - молодая и очень красивая девушка. Сидела недоумевала. На фига терпеть такое отношение??? Потом вспомнила - и мне так подруга говорила, слово в слово))) Удачи вам!

копировать

Спасибо Вам большое.

копировать

Господи,ну наши мужья просто клоны.Я последние 4 года так живу,постоянные совещания,деловые встречи,возвращение под шафе,отбегания в кусты с телефоном,смски,выключение тел на ночь и т.д.Тоже думала,что не поймаю никогда,уж он у меня такой конспиратор был.И семью хотела,и ребенком притягивала,и зубы грызла.Вскрылось все-совещания оказались прыжками по койкам,выгнала и счастлива.

копировать

А кстати, да. И мой пойман не был на конкретном деле))) Хотя, чего уж тут - по ночам дома нет, шифруется, глаза горят, телефон с собой даже в туалет - только мы, жены, ничего не хотим видеть. Я и не искала. Потому как точно знаю - кто ищет, тот всегда находит)) Когда уже точно знала, что выгоню, когда решение созрело окончательно - искать и рыть опять-таки не стала, сама рога наставила и посчитала себя отомщенной)))

копировать

У меня ночами дома был.А вот в выходные под предлогами поездок к больному лежачему отцу в другой город делал свои делишки,ну и конечно вечерние "переговоры".А деньги типа складываю для ребенка.Я видела,но не искала,пыталась ждать,терпеть,перебесится,уймется,ребенок может заинтересует.Зависела материально-главный мой "аргумент",планы были на дачу,ремонт и т.д.Всплыло само,прямо пришло ко мне в руки самым неожиданным образом,ни разу не хотела искать,поверьте.У моего были просто ролевые игры-со мной в семью когда хочется,с другими- в страстного любовника.только вот девочки не знают,что их много.И каждая считает себя постоянной после жены)))А я все про них знаю)))

копировать

Расстаться или нет - решать только вам. Такая красивая девушка!!! А муж не изменится - все правильно написали. мой друг - именно друг - абсолютно такой же, я всегда ему говорю, что не понимаю, как жена его терпит. Но на самом деле - она просто приняла его таким как есть и живет своей жизнью, не обращая внимания, как живет он. Для меня лично такая семья - не семья, а неизвестно, что, и не знаю, каково ей в глубине души. Внешне все всех устраивает. Он не меняется ни на каплю, хотя уже 41 год :( И точно так же - жена красавица, дочка есть, а он - с друзьями в карты, в бильярд, просто пива попить и так 5 дней в неделю минимум.

копировать

Я тоже поняла, что такая семья - не семья. Спасибо.

копировать

Мне очень хочется Вас поддержать, Автор. Но я не знаю, как. Вся эта ерунда в полную силу расцвела у нас, когда мне было ровно столько же,сколько Вам сейчас. Я сидела одна по вечерам с годовалой дочкой и ненавидела его всей душой. Поговорить не с кем было, и я все писала в тетрадке, выплескивала, так сказать. Когда перечитываю - душа рвется, как же мне, глупой,было больно и страшно. Я считала, что меня бросили и предали. Считала себя униженной и оплеванной. Звоню - не берет трубку. А если берет - то на заднем фоне музыка и женский визг. А ведь 3 года жили, как мне казалось, замечательно, на руках носил, но как только появилась дочь, и я на время "выбыла из строя" - все. Я, знаете ли, на этом экзему заработала, балда такая((
Эх, Автор, миленькая,все проходит)) Дочке моей 7 лет, она самостоятельная мадам, внешность моя еще ого-го, а его слова "кому ты на хрен нужна с ребенком" оказались таа-а-аким бредом)) А еще как нужна))

И ходит он теперь, и ноет, и сканудит, и опять обратно просится. А я вот замуж через месяц выхожу, надо его обрадовать, кстати))
Что бы Вы не решили сейчас, помните, пожалуйста -Вы у себя одна, детям нужна счастливая мама.Берегите себя)

копировать

Огромное Вам спасибо. Решение я уже приняла - так жить нельзя. Сегодня (если придет) отправлю его гулять, знаю, что уйдет :-) и знаю, что мне и ребенку так будет лучше :-). Очень рада за Вас, счастья Вам огромного.

копировать

Я сейчас развожусь с мужем,и все как под копирку,почти как у Вас.Кажется что буду одна всегда.Слова Ваши золотые,выписала себе.Буду читать.Абсолютно точные ощущения-больно,страшно,унижена,оплевана,втоптана в землю.А на том конце провода-веселье...Нахожу в себе силы жить,пытаюсь прожить денек,на ночь-новопассит,утром -кофе.Перед сном проревусь хорошенько,вроде легче

копировать

Больно такое читать, ей-Богу... Абсолютно точно говорю Вам - это такая полоса, надо тупо пережить.Это как прививка, понимаете, прививка от таких типчиков - и она на всю жизнь. Это такой жизненный этап. Просто переживите. Примите решение. Наметьте цели.По-помаленьку, по-чуть-чуть. Не сворачивайте.
Самое сложное - решить быть или не быть. Если развод определен - это уже огромный шаг. Определяйтесь с жильем, детьми и прочим. Ничего не загадывайте на сто лет вперед, просто определитесь, как и на что будете жить.
Я Вам гарантирую, что настанет такой день, и Вы, как и я, лишь усмехнетесь, вспоминая свои страдания))
А еще я точно знаю, что шарик круглый и что каждому по заслугам)) Простите за банальность, но все обязательно будет хорошо))

копировать

Спасибо за Ваши слова.От них чесслово жить хочется)))Решение приняла,подала на развод.Двигаюсь к цели.Обострился БМ,возникло негасимое желание встреч с ребенком,прямо непреодолимое,хотя раньше убегал от ребенка,помню как то пошли в цирк,папо сорвался с середины первого действия-совещание срочное до полуночи))Жить есть где,работа тоже.А прививка мне здорово поможет в дальнейшем)))И мой день тоже настанет,я верю)))

копировать

У меня все тоже самое было, мне 29 лет, в браке прожили 9 лет, ему 31. Итог, у него другая жизнь, девка, меня с ребенком на хер и развод. Терпеть сил небыло и скандалы затрахали. Вот налаживаю теперь свою личную жизнь, просто люди так не живут нормальные и это не правильно даже думать, что все пройдет, будет только хуже.

копировать

Девочки, спасибо за поддержку. Все понимаю и обратно не поверну - жизнь слишком коротка, чтобы так ее проживать. Тему закрываю.

копировать

Если дома скандалы и вынос мозга, то логично предположить, что человеку это некомфортно. Я б тоже домой не пошла, если бы мне моск ежедневно сношали.

копировать

Автор же пишет, что все скандалы и вынос мозга оттого что муж дома не бывает и семьей не занимается.Разве скандалы не логичны? Моск сношать можно когда он есть,а когда нету...

копировать

Ну неужели муж прям сразу с момента знакомства так себя вел и со дня свадьбы семьей не занимался? не верю (с)
а скандалы всегда, в любом случае нелогичны, так как их посредством НЕЛЬЗЯ добиться желаемого от другого человека.

копировать

Все приходит постепенно.У меня всегда занимался по минимуму.Думала научу личным примером,притяну постепенно-все же лечится)))Не вышло.Гулянки набирали обороты,отсутствие дома-все чаще,время общения со мной и ребенком сведено к минимуму.Скандалы-реакция моей нервной системы,ослабленной в общем-то единоличным воспитанием ребенка и мужниными хроническими походами.То что нельзя добиться желаемого- согласна,но варианты и попытки втянуть обратно в семью результата не дали.Это тип мужчин такой-вечно гулящий,никакой семьей не удержишь,даже самой замечательной.

копировать

"Чем я занимаюсь и как провожу время ему все равно."
Это придется проверить опытным путем
тут или ему вдруг станет не все равно, или вы успеете найти более подходящую кандидатуру и стать наконец-то счастливой.

копировать

интересная ситуация, мужу по большому счету все равно но вас, но секс у вас каждый день)